Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#1121
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
привет
правда показалось что сзади написан был длинный такой ник, или его вообще не было? знак цт на красном джипе не особо заметишь, а вот белое видел

хех.. смешно я как слепой такой какое то красно-белое пятно за рулем увидел
  • 0

#1122
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

А я сегодня был опбибикан на Фурманова. Напрягся сразу - что такое??? Смотрю, справа паджерик, в нем сидит чувак и мне улыбается. Видя мое недоумение, опять пибикает два коротких, по-моему и длинный. Ну до меня и дошло  :eek:
Через пару кварталов догнал его - на паджере ни наклейки, ни ника, ни номеров - через форточку познакомились - назвался Корейцем, не знаю, как правильно написать, но звучало имено так! Привет тебе, неизвестный Кореец! ;)


Привет привет, а я тебе улыбаюсь улыбаюсь, а ты молчишь и молчишь. Номера нет потому что ни как приклеить не могу дырки разные а заехать сделать времени нету. А вот наклейки нет то у Боинга заказываю заказываю, а он чегой то молчит. :-)


А Боинг он такой - молчит-молчит, смотрит, кому надо, а потом как-нить дает мессагу, что готовы для тех-то и тех-то наклейки :)
По поводу молчишь-молчишь, я загруженый наверное был - а встреча с тобой было единственное замечательное событие в течение дня.
  • 0

#1123
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
1-го февраля, после обеда, на рыскулова, была замечена автоколона ЦТ, скорость движения 40 км, в час, с включеными аварийками, сломались видать:eek:
  • 0

#1124
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
пишу пишу Корейцу. а все письма в спам отправляются :eek:
  • 0

#1125
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Привет КАРАСЮ (?) ! На черной субаре форестер в воскресенье поздним вечером возле Дастархана.

Решил заглянуть (а вдруг ты там) - увидел испуганную мной маму (?) :eek: . Поздоровался и пошел дальше :-)
  • 0

#1126
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Привет КАРАСЮ (?) ! На черной субаре форестер в воскресенье поздним вечером возле Дастархана.

Решил заглянуть (а вдруг ты там) - увидел испуганную мной маму (?)  :eek: . Поздоровался и пошел дальше  :-)

Хеее, привет, привет . . .
Все нормально ;) это тещщщщщща :)
  • 0

#1127
ZёMba

ZёMba
  • Забанен
  • 207 сообщений
сегодня был замечен XXL на галанте по сатпаева в сторону ленина. салем цт-ник. :eek:

#1128
ZёMba

ZёMba
  • Забанен
  • 207 сообщений
я без наклейки но вроде он все понял сразу)

#1129
ZёMba

ZёMba
  • Забанен
  • 207 сообщений
еще видел Camr-а на стоянке КазГУ в сопровождении.. :eek: не стал подходить так как не хотел мешать..

#1130
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
2ZёMba тебе тоже привет !!!
Я все понял раб встречи!!
  • 0

#1131
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
вчера по дороге на Полигон...на Ташкентской - Петрова обфарил и обсигналил "маленький" джип Паджеры... :eek:
  • 0

#1132
VIR

VIR
  • Гость
  • 37 сообщений
Наклейки стали появлятся не только на машинах но и на столбах. Кто застолбил место на стоянки Матезалки-Абая напротив магазина???? Привет.
  • 0

#1133
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений

пишу пишу Корейцу. а все письма в спам отправляются :eek:



Привет! На этот адрес alexander.tsoi@fbd.resmi.kz ?
  • 0

#1134
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
А Боинг он такой - молчит-молчит, смотрит, кому надо, а потом как-нить дает мессагу, что готовы для тех-то и тех-то наклейки
По поводу молчишь-молчишь, я загруженый наверное был - а встреча с тобой было единственное замечательное событие в течение дня.

А я как обрадовался, я тока на полигоне так много наклеек встретил, а в городе так фиг встретишь. Ведь я тебя и справа и слева обгонял шоб заглянуть, и с кем же я встретился-то :eek:
  • 0

#1135
ZёMba

ZёMba
  • Забанен
  • 207 сообщений

Я все понял раб встречи!!

тогда я тоже РАб встречи. :eek: просто стало весело)

#1136
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Наклейки стали появлятся не только на машинах но и на столбах. Кто застолбил место на стоянки Матезалки-Абая напротив магазина???? Привет.


на той стоянке Ока моя стоит, но эт не я.:eek:
  • 0

#1137
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
привет zhn'у на абая..(:
  • 0

#1138
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Привет Илье (Sokol)! Постояли пообщались, правда я тебя сначала не заметил :eek: А ты на ниве за рулем был или пассажиром?
  • 0

#1139
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
привет не знаю кому на серебристой субаре со значком цт фурманова советской
  • 0

#1140
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
привет субаре легаси 905 вишневая. сейфуллина/советская в 9-00 утра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.