Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#1061
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Сегодня, около восьми часов вечера была замечена серебристая Импреза на Ленина, возле Росии, помойму, бывшая Карася, С наклейками на дверце багажника и на номере. Обсигналил всего, он помойму аж испугался.
ЗЫ. Лучше бы содрал наклейку, а то уже надоело наверно - все сигналят, фарят :)

Сообщение отредактировал Concerto: 24.01.2004, 00:08:04

  • 0

#1062
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Riko привет! На сефулина Маметова!!! Только тебя в машине не было!!! Опять!
  • 0

#1063
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Rapida салам! Прикольно ник свой вывел на машинке или машинка модели такой?
  • 0

#1064
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Привет Ганстеру. Видел твою машинку на Баяне. Долго чтото гуляешь там, я и в пробке постоял и купил что надо :)
  • 0

#1065
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Привет Ганстеру. Видел твою машинку на Баяне. Долго чтото гуляешь там, я и в пробке постоял и купил что надо :)

Привет !
Искал левый габарит на свою Короллу и ещё по мелочи...
  • 0

#1066
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
В субботу видел машину Завхоза на Розыбакиева выше сатпаева, Завхоз наверное кушал!!!
Приятного аппетита!!
  • 0

#1067
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Ran стоял утром на Коммуне ниже Шевченко напротив моей работы. Наверное в детский сад приезжал, привет тебе! :)
  • 0

#1068
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

В субботу видел машину Завхоза на Розыбакиева выше сатпаева, Завхоз наверное кушал!!!
Приятного аппетита!!



Было дело :).А что не присоединился?
  • 0

#1069
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Гангстер, ты конечно не обижайся, но ты не мог бы грамотней тачку во дворе парковать? :) ато иной раз так поставишь, что там где можно две телеги запихать можно, стоит одна твоя маленькая королка :) сам же знашь, что у нас во вдворе вечно все забито крутиками всякими, иной раз на обед приезжаешь и ставить не кудавот и приходится либо кого поджимать, либо в жопенях ставить.
  • 0

#1070
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
привет неизвестному ЦТ шнику которому я посигналил по абая в субботу...сваливал как от ментов :)
860 кажется корейка..кто это был?
  • 0

#1071
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

привет неизвестному ЦТ шнику которому я посигналил по абая в субботу...сваливал как от ментов  :)
860 кажется корейка..кто это был?


Таир, я тебя вчера видел вечером, ехал по АльФараби и лихо свернул на Гагарина :)
  • 0

#1072
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

привет неизвестному ЦТ шнику которому я посигналил по абая в субботу...сваливал как от ментов  :)
860 кажется корейка..кто это был?


Таир, я тебя вчера видел вечером, ехал по АльФараби и лихо свернул на Гагарина :)


Привет Паша, ты на чём был?
  • 0

#1073
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

привет неизвестному ЦТ шнику которому я посигналил по абая в субботу...сваливал как от ментов  :)
860 кажется корейка..кто это был?


Это скорее всего Georgich.

Сам сейчас передвигаюсь на пешкарусе, но ЦТ-ков на мамшинах вижу :)
На той нежели видел Злова (познакомился, привет Жека), бАльшую паджеро (лихо повернувшую с розыбакиева на Джандосова), неизвесную коричневую волгу 31029. Кто это?
  • 0

#1074
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

привет неизвестному ЦТ шнику которому я посигналил по абая в субботу...сваливал как от ментов  :)
860 кажется корейка..кто это был?


Это скорее всего Georgich.


да у меня вроде как 980 номер... :)
но в субботу по абая ехал...
  • 0

#1075
Accept

Accept
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Rapida салам! Прикольно ник свой вывел на машинке или машинка модели такой?


Это он сам, ручками ))
  • 0

#1076
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

привет неизвестному ЦТ шнику которому я посигналил по абая в субботу...сваливал как от ментов  :)
860 кажется корейка..кто это был?


Это скорее всего Georgich.


да у меня вроде как 980 номер... :)
но в субботу по абая ехал...

может и 980 быстро ехал...после тещиного языка тебе сигналил и фарил...
  • 0

#1077
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

привет неизвестному ЦТ шнику которому я посигналил по абая в субботу...сваливал как от ментов  :)
860 кажется корейка..кто это был?


Это скорее всего Georgich.

Сам сейчас передвигаюсь на пешкарусе, но ЦТ-ков на мамшинах вижу :bow:
На той нежели видел Злова (познакомился, привет Жека), бАльшую паджеро (лихо повернувшую с розыбакиева на Джандосова), неизвесную коричневую волгу 31029. Кто это?


Былин не Злой я ;)

я ж тебе сказал Женька :)

Пырывет Москвиченку... подъехал стою друга жду смотрю парнягя целица.. ну думаю ЦТ-шник - подошел и правда ЦТ-шник :)
  • 0

#1078
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Былин не Злой я  ;)

я ж тебе сказал Женька  :)

Пырывет Москвиченку... подъехал стою друга жду смотрю парнягя целица.. ну думаю ЦТ-шник - подошел и правда ЦТ-шник  :)

А может ты злой Женька :bow: (шутка)
Просто такая хонда напоминает мне аватар Злова, вот я и подумал что ты Злой :) А как злова зовут я не знаю. Теперь все встало на свои места...
  • 0

#1079
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Гангстер, ты конечно не обижайся, но ты не мог бы грамотней тачку во дворе парковать? :) ато иной раз так поставишь, что там где можно две телеги запихать можно, стоит одна твоя маленькая королка :) ....

Понятно. Буду исправляться.
  • 0

#1080
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Люди, я лишился знака в в виду косметической покраски некоторых частей кузова..так что аватар не соответствует действительности :)
Номер пока тот же, обсигналю услышите утробный звук прямотока оппозитника - это я :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.