Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#8481
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Привет Pretty Girl и Женьке сегодня на Комсе-Байзакова на моей аварии! Спасибо за поддержку! Также привет Bomba! на стоянке у City Center, и серебристой Хонде с номером 525, проследовавшей вниз по Байзакова где-то в 19-30, ник разглядеть не смог.

P.S. Жень, я указал тебя как очевидца в объясниловке, и написал твой мобильник. Тот парень вину признает, но мало ли что, так что будь в курсе, ок?


Привет, Loki! Надеюсь, что все у тебя будет хорошо!!! Не расстраивайся! Удачи!!! :D
  • 0

#8482
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

привет бибикающей делике без значка в двенадцатом часу на мира!

(вроде ни одного слова лишнего :D))

У меня не Делика!!! Это Toyota Estima Lucida!! Люська!!
И тебе привет! Классная у тебя машинка! Я её рассматривал стоЯщую, а теперь увидел в "деле" :-)
  • 0

#8483
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Привет, привет!!! Чето ты сквазанул я с тобой поговорить хотел:-)((.
Ура закалбасил!!! Как осусения? музыкальнее чем у Славы 767????
Если че звони завтра - подъеду на прослушку! :)  :D

Дык обед же.. Кушать хотелось ;)
А вы со Славой разговаривали, я решил - поеду..
Сегодня на работе.. Машина у папы..
Смогу взять наверное только во вторник ;)

Кстати, когда поехал от электронного магазина, на Коммуне х Калинина увидел красный матовый Поршик.. Думал дяди Юры, но не его.. Это третий матовый красный Порше 924, который я видел в городе! ;)
  • 0

#8484
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

привет бибикающей делике без значка в двенадцатом часу на мира!

(вроде ни одного слова лишнего :)))

У меня не Делика!!! Это Toyota Estima Lucida!! Люська!!
И тебе привет! Классная у тебя машинка! Я её рассматривал стоЯщую, а теперь увидел в "деле" :)

Так вот она какая!!! : )))) То-то я смотрю - на делику совершенно не похожа!! : )))
Пасиб, на этом еще не остановлюсь : )))
  • 0

#8485
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений
привет Soul Train'у на ташкентской-красногвардейском
  • 0

#8486
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

привет Soul Train'у на ташкентской-красногвардейском

Ага и тебе привет! Ты бы мне на светфоре поморгал би, а то я не сразу понял кому это сигналят! :D
  • 0

#8487
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
вчерашние приветы белой нивке со старой колючкой, в районе тастака, примерно в обед, и через минут несколько привет на Розыбакиева+сатпаева помойму BMW(классно погудели), 3 в старом кузове, серого цвета. сильно не разглядывал, поскольку искал поворот направо.
  • 0

#8488
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
1.Привет в субботу белому ЧЕРОКИ на ташкентской - за рулём однозначно не ЦТ шница....

2. Привет в воскресенье примерно в 18:00 DISMAY на гоголя, вот только гимн Я проиграл не правильно.... бывает
  • 0

#8489
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
вчерашние приветы на фурманова ташкенской :D приятно было познакомиться
  • 0

#8490
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
привет в субботу вечером на Аль-Фараби-Жарокова белому Гольфику 776 с колючкой и ником, только ник прочитать не успела...
  • 0

#8491
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Привет одиноко стоящей Ауди 100 авант, ?832, на татарке вчера днем.
  • 0

#8492
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

Привет Pretty Girl и Женьке сегодня на Комсе-Байзакова на моей аварии! Спасибо за поддержку! Также привет Bomba! на стоянке у City Center, и серебристой Хонде с номером 525, проследовавшей вниз по Байзакова где-то в 19-30, ник разглядеть не смог.

P.S. Жень, я указал тебя как очевидца в объясниловке, и написал твой мобильник. Тот парень вину признает, но мало ли что, так что будь в курсе, ок?


Привет, не сильно приятные обстоятельства встречи.

Но хорошо что хорошо заканчивается. :D

З.Ы. привет там же Pretty Girl, прикольно было, что увидев аварию, только заехал во двор, подошел а там уже ЦТ-шница подъехала.
  • 0

#8493
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Привет белому Субарику. Кажется Легаси с номером 092 Y*M. Не помню где видел, но точно знаю без ника.

Ещё Ауди 100 ночью на Джандосова/Ауэзова кажесь в субботу.
  • 0

#8494
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений

....вчерашние вечерние салямыалейкумы от белова ЯVR-ика

....привет темной ауди г/н 955 на пурманова

.....привет праворукому вроде калдина г/н 148 на ауэзова


И от нас привет: от Lord_GroMa и меня. А в какое время мы были увидены?


...мы с ним абибикались на пурманова гдето в 7-ом часу вечера на пурманова перед сатпаева

Так это твой номер 234ХХМ??? ПРИВЕТ тебе
Ты в СДС работаешь аль как???

ЗЫ: я специально окно опустил что бы тебе рукой помохать... а ты как заБИБИкал мне в открытую форточку... я аж чуть со стула не упал - то есть под руль чуть не залез :-) :D


...сорри что дунул прям в окно :)...работаю в СДС-1 9-ый этаж..заходите в гости ;)

......вчирашний привет субару г/н 911 в 15:30 во дворах выше ходжимукана....прогимнил разок мож слышал?! ;)
  • 0

#8495
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Вопрос!!!
Кто продал серебристый СУБАРУ ЛЕГАСИ универсал, тонированный с прямотоком типа, молодому парню уюгурской национальности?
С номера ЦТ наклейки не сняли.
НЕХОРОШО
  • 0

#8496
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Да привет Халавя что то он так одиноко машинку на стоянке бросил!!!
  • 0

#8497
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Привет
ГрафШурик
Дисмай
Лис
ПлохишЪ
Гангстер
Правша
в воскресенье на Фурманова Ташкентской :D спасибо тем кто остановился и хоть морально помог... обидно встречаться по такому поводу
  • 0

#8498
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Привет сегодня белому Паджеро припаркованному около редакции газеты "Колеса" примерно в пол-десятого. Работаем или продаем?:D
  • 0

#8499
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Привет сегодня белому Паджеро припаркованному около редакции газеты "Колеса" примерно в пол-десятого. Работаем или продаем?:-)


Арбайтен - это я с гор спустился, припарковался ;) И тебе привет :D
  • 0

#8500
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Приветы:
вчера вечерком большому Жипу на Джандосова Гагарина! Наклейка и ник и спереди и сзади!
А таже сегодня утром Димитрию, с которрым очень долго ехали вместе на работу!
Привет машинке на Сатпаева с номером 551 (что то на гимн не ответил!, колючка на номере)
А еще привет серебристой Субаре на Кирова-Чайковского!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.