Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#8401
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
а еще ПРИВЕТ от нас с Ангелочком --- Велосипедисту на горном байке на Альфараби Фурманова в 14-50 - - - на раме была наклейка...

Сообщение отредактировал Lord_GroM: 30.09.2004, 17:04:56

  • 0

#8402
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Только что привет BMW E34 с ЦТ-шным значком на Мира, которая врезалась в мусоровозку. Это ж надо, такое совпадение блин.
  • 0

#8403
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Привет разоракаленной себаре импреза на Сейфулина - Ташкентская в 11:30 и полтора часа назад И3мене на Саяхате, прочигналил но реакции в ответ небыло!
  • 0

#8404
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

15 мин. назад привет по Розыбакиева вниз, пересекая Джандосова, Ниссан Патрол (вроде медного оттенка) новый с желтыми номерами и лого на заднем стекле - два раза прямо позади гимнил - ответа не было :)  (если только аварийкой не отвечали - толком не видно было) - кто эт? :laugh:


У тебя ЦТшное время на 1 час отстаёт? Тогда я это была. И аварийкой ответила. ;)
Cлышала, но не увидела. ;-) Ты на чём был?

Сообщение отредактировал Alice: 30.09.2004, 23:53:40

  • 0

#8405
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Привет сегодня в 16:40 зеленой Делике с новой колючкой около Детского Мира ;-)
  • 0

#8406
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Привет вчера в 20.10 синей спортивной хонде в пробке на абая-правды. Вы налево поворачивали, но так как, в левом ряду что то случилось, вы стали выезжать в средний ряд. Я остановился пропустить, но вместо вас справа залез 412-й автобус (большой такой, зелёный)...
  • 0

#8407
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Привет вчерашний Etaoin Shrdlu за дворцом Республики судя по тому что ты был на своей Сигме значит уже забрал у Васки!!!!
  • 0

#8408
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Приветик вчера вечером NIKITE на Субару Легаси в 8 мкр д 74 ;-)
  • 0

#8409
~Black Panther~

~Black Panther~
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Привет Субарику Форестеру бардового цвета, что вчера вечером на Курмангазы - Фурманова стояла, одиноко ожидая своего хозяина (хозяину тож привет). И привет Хюндаю Акценту и парню в нем, что ехал сегодня в 9 по аль-фараби! Колючки нет у маня, так что никому не сигналю.... ;-)
  • 0

#8410
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Привет всем ЦТшникам вчера на месте авто среды, :laugh:
И привет мафинкам припаркованым у Камелота вечером. ;-)
  • 0

#8411
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
большое спасибо starter и его спутнице за оказанную поддержку вчера вечером во время моего дтп на перекрестке улиц мира-джамбула.

большое спасибо двум ребятам на зеленой хонде crv за оказанную поддержку в прошлую субботу во время моего дтп на перекрестке улиц сейфуллина-калинина.
  • 0

#8412
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Привет вчера ауди, на Ленина, которая вся обклеена наклеечками, спасибо за то, что пропустил, ник по-моему Пронто или Прото...классно проехались ;-)
  • 0

#8413
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Привет черной Ауди не рассмотрел какой модели (толи A6 толи A4) вчера около Рамстора примерно в 18.30. На гимн не ответил, т.к. уже далеко был;-) Видел что ты в открытое окно "зырил", хотел помахать, но не та скорость была для сего действия при повороте:laugh:
  • 0

#8414
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Только что привет Таксисту5, Кайзеру (хотя не видела, но все же - большущий тебе!) и неопознанному Паджерику х333ххх с новой колючкой. Всем возле моей работы. Доброе утро!!!
  • 0

#8415
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

во время моего дтп на перекрестке улиц мира-джамбула.


Я проезжал вчера возле тебя на Мира, но я незаметил колючки. А так бы сразу остановился бы.

Сообщение отредактировал Drushka: 01.10.2004, 10:13:55

  • 0

#8416
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Привет вчера вечером чёрной причёрной ауди универсал на Шаляпина! А потом на Мамышулы! Ответ на гимн и на махание рукой был получен! Вот только ник я не разглядел!

Сообщение отредактировал supercar: 01.10.2004, 10:26:03

  • 0

#8417
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

У тебя ЦТшное время на 1 час отстаёт? Тогда я это была. И аварийкой ответила. ;)
Cлышала, но не увидела. :) Ты на чём был?


Карина Е. Все-таки аварийка моргала - просто при ярком солнечном свете почти незаметно было.. :laugh:

зы. Сейчас гляну что там со временем.. ;) -------------------> все правильно, время Алматинское - не знаю где "провал" ;-)

Сообщение отредактировал Quarius: 01.10.2004, 10:29:00

  • 0

#8418
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Привет вчера на Саина синему Паджерику-коротышу. Что-то я твой ник не расслышал! ;-)

Также привет вчера примерно в 18-15 на Мира-Абая лифтованному белому Паджерику (это я обсигналил), а также белому Мерсу бородатого года выпуска, который еще обычно стоит у КазАмУнивера.
  • 0

#8419
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Сейчас был на СТО, где всегда чинусь и увидел там ЦТ-шную машину Ауди г/н A 605 USM. СТО на ул. Комунальной.


Это моя там машина стояла. ;-)
OFF А там нормальное СТО?

:laugh: Swiss на Пушкина. Приятно было познакомиться и поговорить :)

Сообщение отредактировал Coral: 01.10.2004, 10:40:07

  • 0

#8420
WinMax

WinMax
  • Гость
  • 34 сообщений

Привет черной камри на Виноградова - Ауэзова без ника, вроде как 506WPM, в 9 утра

Это виндом и зеленый.
Привет и вам, классное было утро! ;-)

А так же привет вчерашним утром Ауди на Коммуне Пастера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.