Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#8381
~*АнгелочеК*~

~*АнгелочеК*~
  • Частый гость
  • 87 сообщений

привет черной ауди а4 с цт-шными колючками на заднем стекле и номере, номер А955YDM летевшей сегодня в 8:55 вверх по ленина по встречке и потом нагло подрезавшей галанта, а затем еще камри


Это был Lord_GroM мчавшийся на работу на всех парусах ;-)
  • 0

#8382
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений

привет S*S-у сегодня утром на Аль-Фараби. ехал на встречу, только мельком машину успел увидеть...

не заметил чета..но все равно привет ;-)
  • 0

#8383
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

привет S*S-у сегодня утром на Аль-Фараби. ехал на встречу, только мельком машину успел увидеть...

не заметил чета..но все равно привет ;-)


Да елси бы я вчера не видел Супру, даже не подумал бы, что ЦТ-ник. А так заметил.

Привет кажется Эстонскому Сюрфаку меееедленно ехавшему по Абайки. А может и не Эстонца жип был
  • 0

#8384
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

привет черной ауди а4 с цт-шными колючками на заднем стекле и номере, номер А955YDM летевшей сегодня в 8:55 вверх по ленина по встречке и потом нагло подрезавшей галанта, а затем еще камри


Каюсь каюсь - был не прав, но в 9-00 я должен был быть на работе как штык...
Обычно так не делаю... но сегодня пришлось... какая у вас машинка? Вообщем ПРИВЕТ

  • 0

#8385
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

привет черной ауди а4 с цт-шными колючками на заднем стекле и номере, номер А955YDM летевшей сегодня в 8:55 вверх по ленина по встречке и потом нагло подрезавшей галанта, а затем еще камри


Это был Lord_GroM мчавшийся на работу на всех парусах ;-)

я торопился..... честно..... ВСЕМ ПРИВЕТ
  • 0

#8386
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений

приветики вчера целой кучке Цэтэшников на все той же непонятной улице Белорусская)
Нежные приветы
Двутаврику
Кочику
Шурику)
и сегодня утром приветик красной машинке номер 701 кажется, стоящей по Университетской между Альфараби и Тимирязева


спасибо Жень, тебе тоже привет
Те же приветы тем же и от меня, плюс еще Пашке -Немтчину
  • 0

#8387
~*АнгелочеК*~

~*АнгелочеК*~
  • Частый гость
  • 87 сообщений
2: Lord_GroM
И тебе приветик!!! ;-)

Сообщение отредактировал ~*АнгелочеК*~: 30.09.2004, 11:14:39

  • 0

#8388
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Привет сегодня с утреца машинке Лорда Грома и Ангелочка на Тексаке (офф// где же вы там работаете??), черному яврику с номером 980, вчера Георгичу
Самое главное привет вчера ночером Аминю и Серафиме и еще раз со свадьбой!!!
  • 0

#8389
~*АнгелочеК*~

~*АнгелочеК*~
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Привет сегодня с утреца машинке Лорда Грома и Ангелочка на Тексаке (офф// где же вы там работаете??), черному яврику с номером 980, вчера Георгичу
Самое главное привет вчера ночером Аминю и Серафиме и еще раз со свадьбой!!!

И тебе привет Ex-Lada ;-)
Там работает Lord_GroM, а в каком здании, думаю он сам расскажет :laugh:

  • 0

#8390
Estonets

Estonets
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

[

Привет кажется Эстонскому Сюрфаку меееедленно ехавшему по Абайки. А может и не Эстонца жип был


Мож я а мож и не я....хотя медленно очень редко ездию ;-) ....привет воопщем!
  • 0

#8391
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
....вчерашний вечерний привет субарику г/н 894 ......в пробке на сатпаева перед жарокова....я стоял через ряд слева сзади паэтому между машин видел тока калючку и номер...привет ;-)
  • 0

#8392
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
15 мин. назад привет по Розыбакиева вниз, пересекая Джандосова, Ниссан Патрол (вроде медного оттенка) новый с желтыми номерами и лого на заднем стекле - два раза прямо позади гимнил - ответа не было :laugh: (если только аварийкой не отвечали - толком не видно было) - кто эт? ;-)
  • 0

#8393
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
приветики Дисмэю;-) и Нивке Косты НД напротив акимата)
  • 0

#8394
Пилюлькин

Пилюлькин
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Привет Миске на сегодняшнем месте встречи ЦТшников :laugh: от U2. И Максу-порцелайну там же.
ЗЫ Всё равно НСК рулит ;-)
  • 0

#8395
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Сейчас был на СТО, где всегда чинусь и увидел там ЦТ-шную машину Ауди г/н A 605 USM. СТО на ул. Комунальной.
  • 0

#8396
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Привет красному мерсу на СТО "Дайво" Розыбакиева - Виноградова ;-)
  • 0

#8397
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Привет сегодня с утреца машинке Лорда Грома и Ангелочка на Тексаке (офф// где же вы там работаете??), черному яврику с номером 980, вчера Георгичу
Самое главное привет вчера ночером Аминю и Серафиме и еще раз со свадьбой!!!

И тебе привет Ex-Lada ;-)
Там работает Lord_GroM, а в каком здании, думаю он сам расскажет :laugh:

И Вам ПРИВЕТ . . . я работаю в здании CDC 1 (полу круглая стекляшка) на углу...
  • 0

#8398
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Привет светлому Субарику сегодня пол четвертого на Космонавтов перед Советской, а также Рико около четырех тоже на Космонавтов от Комсы до Виноградова.
  • 0

#8399
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

ПРИВЕТ одиноко стоящей машинке на территории CDC центра возле здания номер два гос номер А234XXM - работаете здесь???

  • 0

#8400
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Привет вчера Преторианцу, на Сатпаева, Субарику на кольце Сиана -Джондосва с колючкой на заднем стекле и с надписью КТК, и всем кто был на месте автосреды...


Привет! А я слышу кто то сигналит. Начал крутить головой - вроде нет никого. А потом догадался, что это сзади сигналят. Звиняюсь не прогимнил в ответ. В машине было полно иностранных колллег, не хотел их пугать ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.