Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#8361
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
В обеденный перерыв привет черной Калдине г/нА150***, двигавшейся по Комсы от Розы в сторону Тастака!
Сигналить не стал, т.к. ехал за 3 машины сзади, да ее и не на своей и не за рулем. ;-)
  • 0

#8362
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

,29.09.2004, 13:36]Привет стояночному месту UFO. Моя машинка эту ночь провела на твоем месте  ;-)
Утренний привет :laugh: Этауону Шардлу на Кирова - 8 Марта. Гимн не сыграл, т.к. я с 8 марта на кирова поворачивал.



нас еще пару дней не будет...красимся мы...
  • 0

#8363
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Вчера:
Привет 613му на БМВ. Пересеклись на киносеансе в Армане в 22:30
Сегодня:
Группе ЦТ-ков на месте Авто-Среды, вечером (был на велике)
И на самой старой площади Чёрному Марк2


Привет! Жаль , что повод для внеурочного сбора был невеселый...
  • 0

#8364
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Привет вчера Преторианцу, на Сатпаева, Субарику на кольце Сиана -Джондосва с колючкой на заднем стекле и с надписью КТК, и всем кто был на месте автосреды...
  • 0

#8365
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

привет Kronos'у! сегодня на Комсомольской-Розыбакиева.
Крррасивая машинка!


Привет,да красивая тока грязная :laugh: , а ты на какой мыфынке была?



а у меня нету мафынки ;-)
  • 0

#8366
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Прикол: сегодня на Комсы-Ррозы замечен синий ММС-Галант г/н А313*** с двумя большими подушками на задней полке под задним стеклом. На подушках при дальнем ракурсе показалась огромная ЦТ-шная колючка, начал догонять. При близком рассмотрении оказался орнамент всего лишь отдаленно напоминающий колючку. Но смотрится прикольно.
Так что привет ему!

Ага на комсе-байзакова видел.тока калючки малиновые но смотрится супер...
и обз-ору не мешает, и фиг с чем перепутаешь ;-))))

Привет вчера черному паджерику, со старой колючкой около шести вечера на абая-ауэзова..

Сообщение отредактировал САЙМОН: 29.09.2004, 16:44:50

  • 0

#8367
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Субарику на кольце Сиана -Джондосва с колючкой на заднем стекле и с надписью КТК, и всем кто был на месте автосреды...

ему же. Позавчера вечером, по сатпаева, гимнил, фарил аж до новой площади преследовал ;-). Номер по-моему х 090 ххх
  • 0

#8368
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

,29.09.2004, 13:36]Привет стояночному месту UFO. Моя машинка эту ночь провела на твоем месте  :laugh:
Утренний привет :) Этауону Шардлу на Кирова - 8 Марта. Гимн не сыграл, т.к. я с 8 марта на кирова поворачивал.


нас еще пару дней не будет...красимся мы...

А я может эта...ну на твоем месте переначую, пока тебя нет...а??? ;-)
  • 0

#8369
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Привет вчера беленькой иномарке на Тимирязева-Весновке с колючкой на капоте. Сорьки , не сразу поняла, что это гимн и что он мне...
  • 0

#8370
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Вчерашний привет BMW г\н 151 за Отраром на стоянке!
  • 0

#8371
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений
привет [ALEX]`у вчера вечером на Кирова чуть дальше 8 Марта примерно в 19.00 ;-)
  • 0

#8372
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
привет черной ауди а4 с цт-шными колючками на заднем стекле и номере, номер А955YDM летевшей сегодня в 8:55 вверх по ленина по встречке и потом нагло подрезавшей галанта, а затем еще камри
  • 0

#8373
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Субарику на кольце Сиана -Джондосва с колючкой на заднем стекле и с надписью КТК, и всем кто был на месте автосреды...

ему же. Позавчера вечером, по сатпаева, гимнил, фарил аж до новой площади преследовал ;-). Номер по-моему х 090 ххх

Это DenKZ, только он сейчас редко в инете появляется....
  • 0

#8374
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Привет черной камри на Виноградова - Ауэзова без ника, вроде как 506WPM, в 9 утра
  • 0

#8375
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Honda Civic чёрного цвета, А176 по-моему ... ехавшей по Аль-Фараби, привет!

И вопрос, чей серебристый Форестер постоянно стоит на Коммунистическом и Курмангазы? ;-)
  • 0

#8376
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
привет S*S-у сегодня утром на Аль-Фараби. ехал на встречу, только мельком машину успел увидеть...
  • 0

#8377
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Привет master_master'y вчера часов в 7 вечера на Виноградова-Ауезова и на Шаляпина-Берегового ;-)
  • 0

#8378
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

привет [ALEX]`у вчера вечером на Кирова чуть дальше 8 Марта примерно в 19.00 :laugh:

:) - приятно было услышать гимн и увидеть привет в виде поднятой руки ;)
Также вчера неожиданный привет (сорри ник забыл, но помню что-то на Q) на Жарокова-Сатпаева на Сюрфе около 22:00. Смотрю кто-то явно пытается меня обогнать на сюрфе. Перед Сатпаева специально встал так, чтобы меня обогнали, а это оказывается ЦТ-шник. Ты эта...приезжай на среду да возьми колючку!!!
Также опять привет стояночному месту ufo. Ты сегодня будешь, аль я опять могу переночевать на твоем месте? ;-)
  • 0

#8379
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Очередной привет красненькому сюрфаку который как всегда поворачевает с темерязева вниз к Алсям. Кто это ? Не Алекс jm? случаем?
  • 0

#8380
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
приветики вчера целой кучке Цэтэшников на все той же непонятной улице Белорусская)
Нежные приветы
Двутаврику
Кочику
Шурику)
и сегодня утром приветик красной машинке номер 701 кажется, стоящей по Университетской между Альфараби и Тимирязева
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.