Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#8301
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Вчерашние приветы : Вечером на Сатпаева , привет очаровательной нивоводочке , дальше в районе Новой площади вишнёвому субарику

Привет!!! Классно прокатились! Приятно было наконец вживую увидеть соседа! Привет и Субарику (хотя мне почему-то показалось, что это Мазда, наверное, потому что видела ее издалека), короче, жителю алматинской области на вишневой машинке с "новой" колючкой!
  • 0

#8302
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

вы поворачивали с гоголя направо на 8 марта?
тогда это я оббибикал..)


весьма приятно было быть Вами оббибиканной :laugh:
  • 0

#8303
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Приветик вчера вечером Кочику и Двутаврику. которые неожиданно оказались на улице со странным названием- Белорусская)
спасибо за помощь и доставку до дома)
  • 0

#8304
~Black Panther~

~Black Panther~
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
привет Турчику на кроносе!
ЗЫ: ты кстати мой одноклассник :laugh: так что двойной привет!
  • 0

#8305
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

привет ЦТ-шнику в лифте здания "Сары-Орка" :laugh:
ЗЫ: сразу не узнал однако ....


Был не я, но нас (ЦТшников) здесь много :lol: всем привет в здании Сары-Арка! :spy:


И Вам привет!))

Вчерашний привет Субару, на Ленина!

Сообщение отредактировал -Rock-: 28.09.2004, 10:19:36

  • 0

#8306
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Приветик вчера вечером Кочику и Двутаврику. которые неожиданно оказались на улице со странным названием- Белорусская)
спасибо за помощь и доставку до  дома)


приветик и тебе, вот я тоже сижу и думаю, что это я делал на этой странной улице :lol: да еще и так неожидано там очутились

Всегда приятно помочь и доставить :laugh:
  • 0

#8307
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений
Привет субботним вечером субарику 894WSM с ЦТ в верхнем правом углу заднего стекла, пренебрегшему ПДД на Аль-Фараби\Университетской :laugh:
  • 0

#8308
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Вчера привет Агидель! Приятно было познакомиться, хоть и по грустному поводу. :laugh:

Привет.. да, мне тоже приятно было познакомиться. Спасибо за доставку прям до ворот дома. Повод действительно крайне грустный...


Не за что! :lol:
  • 0

#8309
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
еще привет вчера вечером вишневому то ли галанту, то ли субарику-легаське-седану, то ли мазде на аль-Фараби-Розыбакиева с наклейками на номерах и сзади на стекле

еще чуть позже опять кому-то то ли красному, то ли вишневому на Гагарина- ниже аль-Фараби... в темноте и в спешке подробностей не увидела... глаз зацепился за красную наклейку и заметил примерно цвет машины и все...
  • 0

#8310
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
привет глюку

Сообщение отредактировал Пачкуале Пестрини: 28.09.2004, 12:13:19

  • 0

#8311
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

еще привет вчера вечером вишневому то ли галанту, то ли субарику-легаське-седану, то ли мазде на аль-Фараби-Розыбакиева с наклейками на номерах и сзади на стекле

еще чуть позже опять кому-то то ли красному, то ли вишневому на Гагарина- ниже аль-Фараби... в темноте и в спешке подробностей не увидела... глаз зацепился за красную наклейку и заметил примерно цвет машины и все...

привет то ли редко-синей Агидель. то ли четко-красной Адигель, то ли светло -черной Алигедь. ну и еще кому-то
  • 0

#8312
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Привет ВЕСЕЛОЙ группе ЦТшников в обед вверх по хаджымукана! Было приятно всех увидеть! Вот только не знаю никого кроме Ех Ладки и Бридж... Если не трудно... мог бы кто нить перечислить ники прИсутствовавших ЦТшников...
  • 0

#8313
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Приветики вчера на Площади пешеходу Корнелу)
а кто из ЦТ вчера вечером мне на машинке написал- Какая я грязнуля?:laugh:

Это не грязь, это священная пыль Полигона) пыль победы)

сегодня в обед приветик жыпу Квадры и Травке, который проехал мимо меня пешеходки ввверх по Байсеитова)
  • 0

#8314
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Привет ВЕСЕЛОЙ группе ЦТшников в обед вверх по хаджымукана! Было приятно всех увидеть! Вот только не знаю никого кроме Ех Ладки и Бридж... Если не трудно... мог бы кто нить перечислить ники прИсутствовавших ЦТшников...

Тебе тоже привет, было приятно увидеть и услышать привет ЦТ-никам, а также там были Койот, Дея, Измена, Антоха Белый, Будда, Бридж и я, есессно... :laugh:, а еще был маленький ЦТ-ник по имени Стасик :lol:
  • 0

#8315
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
...привет вчера вечером Хондачке поворачивающей вниз на карламаркса с калинина ..я стоял сзади разок прогимнил но не был услышан....дальше не стал чтобы не подумали что я всех подгоняю :laugh:

Сообщение отредактировал madi: 28.09.2004, 13:42:38

  • 0

#8316
Dvutavrik

Dvutavrik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
:laugh:

Приветик вчера вечером Кочику и Двутаврику. которые неожиданно оказались на улице со странным названием- Белорусская)
спасибо за помощь и доставку до  дома)


Привет и тебе и Кочке, хотя я ничуть не удивился :lol:
  • 0

#8317
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

еще привет вчера вечером вишневому то ли галанту, то ли субарику-легаське-седану, то ли мазде на аль-Фараби-Розыбакиева с наклейками на номерах и сзади на стекле

еще чуть позже опять кому-то то ли красному, то ли вишневому на Гагарина- ниже аль-Фараби... в темноте и в спешке подробностей не увидела... глаз зацепился за красную наклейку и заметил примерно цвет машины и все...

привет то ли редко-синей Агидель. то ли четко-красной Адигель, то ли светло -черной Алигедь. ну и еще кому-то

Так это вы колесили у меня перед глазами постоянно???

Синяя.. черная.. может быть... красная - никак.. и только Агидель. Никак иначе. Точно вам говорю.

8-)
  • 0

#8318
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
привет Пачкуале .....или как тебя там........а ты чего на шестисотый то пересел? или просто покататься взял? но наклейка смотриться душевно :laugh:
  • 0

#8319
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

привет Пачкуале .....или как тебя там........а ты чего на шестисотый то пересел? или просто покататься взял? но наклейка смотриться душевно :lol:

Привет плохишъ, только не 600, а всего 430 :laugh: наклейку скоро сдеру - несолидно, зы а мы знакомы?
  • 0

#8320
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

привет Пачкуале .....или как тебя там........а ты чего на шестисотый то пересел? или просто покататься взял? но наклейка смотриться душевно :lol:

Привет плохишъ, только не 600, а всего 430 :laugh: наклейку скоро сдеру - несолидно, зы а мы знакомы?




да так.......ты наверное не помнишь......я к тебе как то пробовал на прием попасть но так и не пустили :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.