Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#8201
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

Еще привет одинокой Ниве, стоящей напротив КНБ!


спасибо за привет. это я там работаю :-)

Ух ты, в каких структурах у нас свои люди есть! Неужто в самом КНБ? Теперь на форуме надо будет аккуратнее выражаться... :)

в здании, но не в которе :)) можете не осторожничать. в мою дверь не стучат.
  • 0

#8202
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
привет
синему Паджерику коротышу
от синего Сурфа вчера в 11-30 на Фурманова (вниз) :)
  • 0

#8203
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений

вечерние приветы)
приветики двум самым замечательным, очаровательным, добрым и отзывчивым цэтэшникам - Двутаврику и Кочику

Мальчишки, я вас просто люблю) Давно и безнадежно))))))))


Привет и тебе милая и очаровательная Мисс. Было приятно вчера встретиться. :)

Мы тебя тоже любим давно и с безнадежной надеждой :-)
  • 0

#8204
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Привет Quadro, отъезжавшему с Налогового Комитета по Аблай-Хана, эт я пропустил :)
  • 0

#8205
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Привет белой Оке которая подперла мою БеМеВе сейчас на Мира.

PS. Парраллельная парковка рулит.
  • 0

#8206
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Привет вчера
на Розыбакиева-Абая таёте старлет х664ххх
там же но только во дворе митцубе диаманд х667ххх (мож ошибаюсь)

и на Сатпаева около политеха Паджере-коротышу, стоял прямо на автобусной остановке, хозяина не было.
  • 0

#8207
Dvutavrik

Dvutavrik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

вечерние приветы)
приветики двум самым замечательным, очаровательным, добрым и отзывчивым цэтэшникам - Двутаврику и Кочику

Мальчишки, я вас просто люблю) Давно и безнадежно))))))))

вообще вчера была волшебная ночь- над Альфараби висел такой огромный, как будот покусанный месяц, домой ехать не хотелось. хотелось просто кататься всю ночь...


Нууу, не так уж и безнадежно ты влюблена :-) Тебе тоже нежный привет :)

PS. А луна такая уже которую ночь подряд висит, и ею хорошо любоваться не тока с Альфараби, но и с Красногвардейского например!
  • 0

#8208
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Привет ZuuMer...у! Почти каждый день обгоняем друг друга с утра пораньше, по Советской между Космонавтов и Сейфулина.
  • 0

#8209
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
В 13-00 привет Рыжий Бестии (чуДо) на Коммeне и Курмангазы поворачивала лоб в лоб сигналил :-) - Бесполезно!! Видимо не поняла!! :)

Сообщение отредактировал XXL: 24.09.2004, 14:15:43

  • 0

#8210
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
приветик в обед Чите, Асээру, Стартеру и его спутнице, и еще черному гольфику. который нас весх ообибикал дружно:)

сорри- не узнала кто это)
  • 0

#8211
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

В 13-00 привет Рыжий Бестии (чуДо) на Коммeне и Курмангазы поворачивала лоб в лоб сигналил  :-)  - Бесполезно!! Видимо не поняла!! :)

вот щас поняла) я только хотела написать- кто меня обсигналил?) я просто тебя не узнала, но рассматривала в окошко именно тебя, с мыслью- какие симпатичные люди ездят в обеденное время по улицам)
  • 0

#8212
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Привет Toyota Caldina A078 (дальше не помню) вчера около пол-медьмого на Сейфулина-Белинского. Посигналил еще за полкилометра до белинского - ноль реакции, потом на светофоре стоял за тобой - не решился пугать народ:-) В общем обсигналил чуть ниже, ответный привет видел:)


И тебе привет.Не сразу увидел,искали банкетный зал на свадьбу ехали.Слышал 4 гудка,в ответку пофарил :)
  • 0

#8213
Леший

Леший
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Привет вчера примерно в 19 часов белому виндому и его хозяину, с которым общались на Розыбакиева ниже Сатпаева. Даже ники не спросили друг у друга. Ты потом как-то незаметно ушел от меня, я даже и не понял куда. Пока обруливал вставшие между нами машины, тебя уже нету :)


Я это был... И тебе привет! :-)
  • 0

#8214
Леший

Леший
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Где-то с час назад привет белой Тойоте с наклейкой на заднем стекле справа без ника возле Гросса на базаре который... :-) Пока до дома доехала, забыла и номер и марку...  :)


И тебе привет! Windom, 363. :)
  • 0

#8215
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Да совсем забыл привет:) сегодня утром Subaru WRX х565ххх протискивающемуся по утренней Комсомольской в восточном направлении в на светофоре Сити-центра, переходил дорогу в пешем порядке, поэтому "фарить" не стал :-)
  • 0

#8216
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

В 13-00 привет Рыжий Бестии (чуДо) на Коммeне и Курмангазы поворачивала лоб в лоб сигналил  :)  - Бесполезно!! Видимо не поняла!! :-)

вот щас поняла) я только хотела написать- кто меня обсигналил?) я просто тебя не узнала, но рассматривала в окошко именно тебя, с мыслью- какие симпатичные люди ездят в обеденное время по улицам)

Так счас нимф над головой должен появиться :) !!!
  • 0

#8217
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

приветик в обед Чите, Асээру, Стартеру и его спутнице,  и еще черному гольфику. который нас весх ообибикал дружно:)

сорри- не узнала кто это)


привет :-)
  • 0

#8218
Shyrets

Shyrets
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет ЦТ-шнику на панфилова ниже гоголя на тойоте марк 2
  • 0

#8219
Lilit

Lilit
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Привет Колбасику сегодня на Сатпаева (от Космонавтов до Сейфулина) :-). Надеюсь, что сегодня :)

Сообщение отредактировал Lilit: 24.09.2004, 16:57:00

  • 0

#8220
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Привет Колбасику сегодня на Сатпаева (от Космонавтов до Сейфулина) :-). Надеюсь, что сегодня  :)


Привет!
Слушай, ну кажется, сегодня. Хотя, ни в чем нельзя быть уверенным наверняка :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.