Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#57861
serj1882

serj1882
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет! а на Сайран ко скольки подъезжать? :rolleyes:
  • 0

#57862
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
привет на Шевченко темному универсалу :D

и на Шевченко белому Паджерику коротышу... :D

есчо привеД Плахишу и Аленкин... :rolleyes:
  • 0

#57863
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Приветы aotearoa на Гагарина Сатпаева вечером...))) Пришлось ник искать в теме, а так бы язык клавиотуру сломал...)))

Сообщение отредактировал Rik: 12.08.2010, 20:06:27

  • 0

#57864
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Приветы aotearoa на Гагарина Сатпаева вечером...))) Пришлось ник искать в теме, а так бы язык клавиотуру сломал...)))


и вам привет :rolleyes:
у меня правда гимн немного корявый получился... я че-то призадумалась, а тут вы с гимном слева :D
  • 0

#57865
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Приветы aotearoa на Гагарина Сатпаева вечером...))) Пришлось ник искать в теме, а так бы язык клавиотуру сломал...)))


и вам привет :rolleyes:
у меня правда гимн немного корявый получился... я че-то призадумалась, а тут вы с гимном слева :D

Ну дык лана, с работы и уставшие ведь...))) В обчем приветы!)))
ПС справа бы подъехать не смог бы, при всём желании...)))
  • 0

#57866
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Салам серебристой CRV *470*** вечером по Шемякина.... :rolleyes:
  • 0

#57867
maers

maers
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
привет серой ауди В993 водворах розыбакиева толеби
живете там?
от pajero 161
  • 0

#57868
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Вроде не очень то жарко, а народ за рулями какой-то сонный что-ли? Утром сегодня догнал и нещадно обгимнил девушку, ехавшую на серебристом форестере по Утепова. Даже успел лыбу растянуть на всю морду лица! В ответ лишь недоуменный взгляд :D .

Вечером на светофоре перед завязкой Саяхат апдудел что-то типа Хонды Одиссей. И опять вопрошающий взгляд, типа чё шумишь?

Ваще теперь никаму гимнить не буду. Балбесом себя асчущаешь чесслово! :rolleyes:

Зилёный Toyoto Cavalier с маленькой колючкой на заднем стекле и по колючке на номерах. С наклейкой СВ-радио и собственно СВ антенной.
  • 0

#57869
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Приветы:
1) :-) вчера по Толе би, где-то рядом с Жарокова, белой машинке... Не гимнила, Вы к гаисосу выходили... Надеюсь все ок :rolleyes:
2) :D сегодня в районе 12.00 по Дзержинского белой, кажись, Рав-4, с двумя колючками на заднем стекле. Вы повернули влево на Пастера, если не ошибаюсь, на гимн ответили аварийкой. Надеюсь мою тож увидели :D Колючки, если зрение не изменяет, были старого и нового образцов :shy:
3) :lol: припаркованному серому ипсуму по Дзержинского, не доезжая Гоголя. Припаркован был с левой стороны :D
  • 0

#57870
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вроде не очень то жарко, а народ за рулями какой-то сонный что-ли? Утром сегодня догнал и нещадно обгимнил девушку, ехавшую на серебристом форестере по Утепова. Даже успел лыбу растянуть на всю морду лица! В ответ лишь недоуменный взгляд :D .

Вечером на светофоре перед завязкой Саяхат апдудел что-то типа Хонды Одиссей. И опять вопрошающий взгляд, типа чё шумишь?

Ваще теперь никаму гимнить не буду. Балбесом себя асчущаешь чесслово! :rolleyes:

Зилёный Toyoto Cavalier с маленькой колючкой на заднем стекле и по колючке на номерах. С наклейкой СВ-радио и собственно СВ антенной.

Это?
Изображение
Я гимнил девушке на этом авто,а она косяка даванула и копоти.
  • 0

#57871
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Это?
Изображение
Я гимнил девушке на этом авто,а она косяка даванула и копоти.

Это жена моего кентубаса))) передадим приветы им)))
  • 0

#57872
Lord Berimor

Lord Berimor
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Првет белой дэо некси на рыскулова перед сейфулина в районе 5.30 ехал гимнил ему хотел поздароваться а он удирать начал во так!!! :rolleyes:
  • 0

#57873
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Утренний привет Зебро-Делике.. в том же месте в тот же час)))

эх, чёт делика эта безответная какая то....


Я ему вчера говорил, он говорит что некогда бибикатЬ))))
Сирена, если увидешь, скажи " Котенок, Боже как мило" мы вчера над ним смеялись по этому поводу)))
  • 0

#57874
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Приует вчера БОЛТу, драствуй друзжистче!)
Заижай почаще к нам Фореводам =))

Серебристый ФОреГ

Здарова здарова!!! :D

Привет сегодня обдудевшему меня Легасу, в зеркале заднего видел как девушка пассажирка убрала руку с сигнала и объясняла водителю кто мы эти ребята с колючкой :rolleyes: Дело было вниз по Навои в районе 7-30 вечера

Белый EXIV 839

Сообщение отредактировал БОЛТ: 12.08.2010, 23:10:44

  • 0

#57875
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Сегодняшние:
-Джентлпит (с аглицким у нас плохо! :D ),припаркованному в 10-30 в квадрате Комс-Муканова-Гоголя и еще чего-то,в-общем,поблизости от аптеки "Алияр". :D
-Сирене , в в 18-05 на Пастера-почти Космонавтов,перегимн. :rolleyes:
-Джипу непонятного цвета *727*** ,припаркованному в 18-07 вверх по Косм,не доезжая Гоголя. :D
-Белому джипу ММС *667*** в 19-07 где-то на Аль-Ф. в сторону Фурм,не ответившему на гимн. :-)
Низколетный ЗГ. :lol:
  • 0

#57876
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет синему припаркованному Прадосу на Панфилова выше Толе би в 20.00. Со старой наклейкой на заднем стекле!
  • 0

#57877
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Привет Сюрфу на Сейфуллина, выше Рыскулова в 18.30 - гимнил воздушным, вы не пугайтесь)))
Бордовый Скайлайн.

Сообщение отредактировал Sobig: 13.08.2010, 00:46:33

  • 0

#57878
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
18:10 Привет Хундай красный номер A 793*** на Макатаева - Космонафтов ;)
18:25 Привет синему Pajero на Макатаева чуть не доезжая Кунаева ник вроде "Кожка" :mad:
18:45 И привет Forester серебристый номер B 903 *** возле Обл.ГАИ. (красное поле):D

Сообщение отредактировал Сережка: 13.08.2010, 08:40:33

  • 0

#57879
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
1. привет синему пыжику коротышу, который поворачивал с Толе би на Байзакова.....где то около 8 30...ник и калючку увидел в зеркале :mad:
2. И так же привет, кому то...кто обгимнил меня на толе би муратбаева в 8 35 где то.....есть подозрения на зеленую делику 334 ;)



в обоих случаях белый монтеро спорт

Сообщение отредактировал Crispfrost: 13.08.2010, 08:48:56

  • 0

#57880
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Ваще теперь никаму гимнить не буду. Балбесом себя асчущаешь чесслово! ;)


Это точно!! Балбесом - мягко сказано. Сегодня с утра заметила на Ботаническом цт-шную машину А810 паджерик (кажется) серого цвета, весело прогимнила, в ответ взгляд типа "Кто здесь и что надо?"

Сообщение отредактировал ТишеНа: 13.08.2010, 09:15:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.