Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#57221
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Привет очередной припаркованным товарищам на жыпах:
А 755 *** Пыжик черный
Прадику ~BeerMan~
:kiss:
Топал пешком, а так
серебристый ТурбоФорег
  • 0

#57222
Xo66uT

Xo66uT
  • Постоялец
  • 351 сообщений

привет Хоббиту, обгимневшему меня вчера по Сатпаева :kiss:
серебристая Импреза A845.

Привет! :kiss:
  • 0

#57223
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Сегодняшние приветы:
-БМВ с почти одновременым перегимном :D
-Легковушке с карагандинскими номерами в 16-30 на Курманг-Сейф(Вы вниз повернули,а я вверх). :) Погимнила - 2 раза,поморгала - 1 раз. ;) Был ли ответ,фз,т.к :
чересчур громкий ЗГ. :(
  • 0

#57224
maers

maers
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
привет белому субарю на саина маречека 17.30 был тяжелый день крыша сьежает по этому поздно разглядел калючку на номере так что привет вам тут еще был перегимн со встречной машиной чуть выше по саина не успел разглядеть в толпе с кем еще был перегимн в 18.00 на сатпаева розыбакиева снова не увидел с кем вобщем тормажу я сегодня не по детски так что извените привет вам здесь бибибииииииииии

от белого pajero 161

Сообщение отредактировал maers: 29.07.2010, 18:46:23

  • 0

#57225
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Привет в седьмом часу вечера БМВ A127***, припаркованной возле дома 194 по Байзакова :(
P.S. А моя машина весь день простояла возле вашего здания № 221 :)
  • 0

#57226
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
привет зеленой субару аутбек около 17,30 на Сатпаева-Щепеткова-Шаляпина. При обгоне меня колючку видели, но на гимн не ответили. Мож фантом?
  • 0

#57227
1sem@

1sem@
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Утрений привет Паджеро Джуниор по проспекту Достык :(

P.S> чёрный Subaru Forester ;)

и Вам привет также. с утреца гимн настроение поднимает :)
  • 0

#57228
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Вчерашний запоздалый привет синей Мазде МПВ А754**О с колючками на перед. и зад. номере, после 16 часов на замене масла Эльф. (не гимнил, менял вам масло) :(
  • 0

#57229
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Привет Inroli в 21.30 на Сейфуллина-Беллинского :(


Паджеро-короTi}|{ и Ko}I{ka А242...
  • 0

#57230
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Черному МЕРСЕДЕСУ 455 на Майлина---------->ГРЕС Изображение
от ТУССОНА, который при боольшом нежелании стоять на красный, ушел направо через заправку :(
  • 0

#57231
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Сегодняшние приветы:
-БМВ с почти одновременым перегимном :D
чересчур громкий ЗГ. :(


Ага... от одновременного перегимна впередиидущая ариста аж притормозила ;)

пируэт :D

Привет в седьмом часу вечера БМВ A127***, припаркованной возле дома 194 по Байзакова ;)
P.S. А моя машина весь день простояла возле вашего здания № 221 ;)


Привет соседям :)

зы... вашу машину не видел сегодня, - она стояла где-то ниже по Байзакова или в самом "кармане" для парковки?
  • 0

#57232
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Бумерист, Deep sky, AirWest, KSUHA, Vigoss, [ALEX], Turanchoks спасибо большое за поздравления Изображение

Привет сегодня....уже вчера, :bow: с утреца, серебристой аристе на Белинского на Кулагерском светофоре :kiss: перегимнились :kiss:

Серебристый Раф. :kiss:
  • 0

#57233
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Привет девчонкам на серебристом Форике во дворах м-на Коктем-1 около 8 вечера. Погимнила во дворах, но вы меня видимо не поняли :kiss: Ехала за вами от супермаркета, до вашего двора.
Синий Ленд Ровер Дискавери

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 30.07.2010, 01:13:33

  • 0

#57234
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Утренний привет в районе 8:00 на Абая - Ленина припаркованой темной делике.
  • 0

#57235
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Пеший привет сегодня утром, эдак часов в восемь, молодому человеку за рулем синей CRV, припаркованной около "Сальвадора" на Розыбакиева. Тетка, прогуливающаяся с дожонком, помахала вам ручкой! Сорри, наклейку на спину не клеила, видимо поэтому вы кивали в ответ недоуменно... :kiss:
  • 0

#57236
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Утро оказалось на редкость богатым на урожай ЦТшников.
Сперва перегимнились и перемахались с девушкой по Ташкентской. Ник вот только не рассмотрел (что-то на подобии Billy). Вам Привет и тут.

Затем было пару гимнов по городу. Машины точно рассмотреть не успел и не уверен мне ли они были. На всяк случай вам тоже хай.

Привет Anezy на повороте Абая-Чапаева. Погимнил, в ответ помигали.

И последний ЦТшник, машину которого(ой) вижу ооочень часто около работы, поприветствовал меня как раз в тот момент, когда я парковался. В ответ пибикать не стал. Был занят парковкой. Махнул вам рукой, правда не знаю увидели ли вы. Это была машинка Ko}|{ки. Вам привет и тут.
  • 0

#57237
Xo66uT

Xo66uT
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Привет P@shok, Собачница :kiss:
Всех работников IT С Праздником! :kiss: :kiss:
  • 0

#57238
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Утро оказалось на редкость богатым на урожай ЦТшников.
Сперва перегимнились и перемахались с девушкой по Ташкентской. Ник вот только не рассмотрел (что-то на подобии Billy). Вам Привет и тут.

Затем было пару гимнов по городу. Машины точно рассмотреть не успел и не уверен мне ли они были. На всяк случай вам тоже хай.

Привет Anezy на повороте Абая-Чапаева. Погимнил, в ответ помигали.

И последний ЦТшник, машину которого(ой) вижу ооочень часто около работы, поприветствовал меня как раз в тот момент, когда я парковался. В ответ пибикать не стал. Был занят парковкой. Махнул вам рукой, правда не знаю увидели ли вы. Это была машинка Ko}|{ки. Вам привет и тут.


Не хотелось отвлекать Вас от процедуры парковки, но Непоприветствовать нельзя . Привет Вам тоже! :kiss:
p.s машина не Кo}|{ки а Ti}|{a... а точнее совместная :kiss: Я больше времени провожу на дороге а жена больше времени на ЦТ :kiss:

паджеро короTi}|{ и КO}|{ка А242
  • 0

#57239
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
вчерашний вечерний привет , перегимн, и перемах паджеро короTi}|{ и КO}|{ка А242
  • 0

#57240
P@shok

P@shok
  • Гость
  • 39 сообщений
И тебе привет Хоббит и с праздничком тоже ...
Собачница салют...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.