Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#40141
Xo66uT

Xo66uT
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Пливет вчера на парковке Хоббиту на пушкина чуть выше пастера. ;)

Хе, я почему-то так и думал, что это вы... :) Приветики! ;) Только это улица Кунаева :D

Сообщение отредактировал Xo66uT: 09.04.2009, 18:19:00

  • 0

#40142
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
ниссан ноут серому на абая перед манаса в ~17.00 :)
  • 0

#40143
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Привет :) машинке Loki днем часиков в 15 на Советской/Сейфулина

Изображение

И потом еще раз привет ;) тоже Вам, если не ошибаюсь, на Советской/Шарипова, в 17:30 где-то. Я поворачивал с Шарипова на Советскую и отгимнился, но Вы были сосредоточены на проезде перекрестка.

Сообщение отредактировал -BUCH-: 09.04.2009, 20:52:12

  • 0

#40144
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
привет брату Сюрфу 291 седня вечером на Саина :)
  • 0

#40145
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений

' date='06.04.2009, 14:14' post='8212112']
Привет красной ауди С4 в районе 13-15 на Гагарина-Джандосова, я стоял в соседнем ряду.



Привет и вам от меня :fie:


привет вчера вечером pokemonchik на Гагарина

Привет :-/
  • 0

#40146
Вопросыч

Вопросыч
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Привет сюрфу сегодня на Альфараби, Розыбакиева. Перегимнились переморгались. И привет Кароне по Джандосова, возле Саина. Ну и носишся ты!!!!!!
  • 0

#40147
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Привет седня вечером Ипсуму 534, отгиминились.

Субару 872
  • 0

#40148
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

а так же вчерашний привет черной Импрезе на Ленина перед Сатпаева, которая обгимнила меня, выходившего из машины)


привет! :fie:


привет паджеро на днях короткому на Мира- Сатпаева :-/

привет паджеро серый металлик на сатпаева- ну и речка Весновка... ;)

а вчера привет субарику с цт наклейкой на Шевченко- Коммунистич. :lol:

от черной импрезы и от меня :)
  • 0

#40149
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Привет вчерашний брату-внедорожнику (кажись ниссанамана), пропустил меня на Кунаева-Советской. Спасибо.
  • 0

#40150
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
:fie: Привет красному пежо А 017, вчера после 18:00. Ехали вниз по Фурманова в районе Рамстора.

#40151
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Привет вчерашний Gertor(у) на Толе-би - Матезалки. Перегимнились. Утренний привет АXIS(у) на Мамыш-улы- Домостроительной. Терзают смутные сомнения, но мы с Вами кажеться на одной стоянке машины ставим. :fie:

Сообщение отредактировал Микаса: 10.04.2009, 09:34:46

  • 0

#40152
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Привет сегодня машинке Mr_Wolfa! Классно, повезло Вам сегодня с парковкой - зачетное местечко :fie:

А еще вчерашние приветы [ALEX]у в здании НБРК :) , Turanchoks-у в столовой, который меня совсем не видел :-/ и
Делике часов в 18.30 -19.00 вечера на Дзержинского-Комсомольской (возле светофора), номер *458***(?)кажется
  • 0

#40153
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Привет сегодня машинке Mr_Wolfa! Классно, повезло Вам сегодня с парковкой - зачетное местечко :-/

А еще вчерашние приветы [ALEX]у в здании НБРК ;) , Turanchoks-у в столовой, который меня совсем не видел :) и
Делике часов в 18.30 -19.00 вечера на Дзержинского-Комсомольской (возле светофора), номер *458***(?)кажется


И Вам привет, с парковочкой повезло, пришлось раньше приехать :fie:
  • 0

#40154
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

а вчера привет субарику с цт наклейкой на Шевченко- Коммунистич. :)

от черной импрезы и от меня :fie:

махал тебе рукой в зеркало :-/
  • 0

#40155
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
привет вчера белой калдине где то на Саина пересечение не помню. ехал медленно )))))
тока успел пробибичить :fie:
  • 0

#40156
vipCLOWN

vipCLOWN
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Привет монтеру Snarkа. Стоит по Кунаева сейчас. :fie: И бывает в Талгаре :-/ Сдается мне что в одной организации работаем.
  • 0

#40157
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

А еще вчерашние приветы [ALEX]у в здании НБРК :)

Взаимный привет ;)

Также привет Туранчоксу, с которым мы обменялись рисунками на стеклах :-/ правда по количеству ты конечно победитель :fie:

Еще привет вчера в районе 7 вечера тойоте марино на Байзакова перед Сатпаева, я погимнил в момент Вашего поворота к пойсейдону, но ответа не было...
  • 0

#40158
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Привет вчера на парковке Хоббиту на пушкина чуть выше пастера. Часто вижу....
Да еще парочку вижу возле ТЮЗА парковку БТА пару машин)))
  • 0

#40159
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Иду я значит вчера к своей машинке. Смотрю - сзади Ноут пристроился. Как раз стоят рядышком две машины, между которыми у меня стояла диллема: "какую покупать?". И тут на тебе - на Ноуте калючка! Вдвойне приятно!
В итоге - ПРИВЕТ девушке с ребенком на Ноуте на Розыбакиева ниже Тимирязева Изображение

Также привет тоже девушке на черном Мистрале *110*** на Шевченко Муканова. В ответ - тишина, даже не посмотрели в мою сторону, а я так старалась - догоняла, пролазила, колючку свою демонстрировала.... :spy:

И еще привет - темному Фольцвагену (номер не запомнила) на Гагарина от Сатпаева до Джандосова. Я ушла налево потом, а вы направо. Я вам даже улыбнулась, не только побибикала. :spy: В ответ на меня позырили как на дуру, короче развеселила я водилу и его спутницу. :spy:

Люди, давайте срывать наклейки при продаже!!!??

:smoke:И сегодняшний привет девушке на белом субарике (по-моему) на Абая перед Фурманова. Не сигналила, т.к. была в левом ряду, а вы - в правом. В 13.15 примерно это было.

=темно-зеленый Хюндай Туссон *858***=
  • 0

#40160
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Вчерашний привет Падерику на Гагарина ниже Виноградова и утрений привет, Белой мафинке на Гагарина Сатпаева .Зачетно перегимнились и перемахались. Всем привет от Мазды 323Ф серебристый металик с номером В926.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.