Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#37061
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Только что привет белому субарики с бАльшущей колючкой на мосту развязки Джандосова-Сатпаева
  • 0

#37062
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Привет Ветру! Ехала вечером прямо за вами от Советской-Панфилова до Фурманова-Пастера. Ехала не одна, поэтому не гимнила... эх, а так хотелось пообщаться :smoke:

Привет :-) темной Киа (??? помоему) и сымпотишному молодому человеку за рулем, с которым перегимнились на Аль Фараби сегодня вечером. А я думала, что мне очередной гонщик на хвост присел :D

зы. белый Галант 136

Сообщение отредактировал Tatushka: 21.11.2008, 22:44:20

  • 0

#37063
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Утренний привет белому минивену А828... сегодня у Нурлы Тау, и вчерашний привет белому Виндому А 404... на Утепова-Розыбакиева, от темно-зеленого РАВ4
  • 0

#37064
I{o$ty@

I{o$ty@
  • Гость
  • 44 сообщений
Привет Сёня Ауди Красной :smoke: на Бекмаханова кажись номер 196 помоему чет подзабыл. В часов 10 вечера!
  • 0

#37065
ЛСБ

ЛСБ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Не пол, это чат? Тады всем привет!!!
Быть ЦТшником это что, круто?
  • 0

#37066
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Привет Сёня Ауди Красной :smoke: на Бекмаханова кажись номер 196 помоему чет подзабыл. В часов 10 вечера!

Привет и Вам :-) номер 164 у этой красной ауди :D
  • 0

#37067
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Привет бирюзовому Опелю с колючкой на заднем номере, припаркованному во дворах экспедиции!
  • 0

#37068
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Привет сегодня примерно в 11 Adils-у на Виноградова-Жарокова.
В 14-05 серой тойоте кажись соарер со спойлером на Панфилова-Гоголя, вы кажись мой гимн не услышали.
Только что привет мистеру вольфу около НБРК :smoke:
  • 0

#37069
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
привет сегодня в 2 часа дня зеленому субарику на шаляпина перед правдой! и черному рав4 там же (только погимнить не успела, поздно заметила). пока на поворот стояла, пол города наверное проехали мимо :smoke:
PS от белого рав4
  • 0

#37070
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Привет седня вечером elve Solnse так или не так ХЗ, на Ташкенской - Софьи(вы черный террано) я -грязно белый субару. :smoke:
  • 0

#37071
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Привет :-) темной Киа (??? помоему) и сымпотишному молодому человеку за рулем, с которым перегимнились на Аль Фараби сегодня вечером. А я думала, что мне очередной гонщик на хвост присел :-)
зы. белый Галант 136

:smoke: оч спешил, но успел заметить Вас, очередной :D
сегодня видел 2 машины с колючками:
1. Субару 114 на жарокова-жандосова, водитель посмотрел на меня как на идиота когда я погимнил и помахал.
2. Красный Гольф3 (+наклейка гольф-клуба) на парковке магнума, на три гимна так и не ответил ехал передомной, обыдно.
черная киа
  • 0

#37072
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Не пол, это чат? Тады всем привет!!!


это не чат :D
кстати что значит НЕ ПОЛ? и не потолок тоже :smoke:

Быть ЦТшником это что, круто?


нет не круто, хотя если тебе нравится быть крутым считай что круто :-)



по сабжу

Привет LeeLee вчера вечером.. уж не помню где...
  • 0

#37073
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Привет седня вечером elve Solnse так или не так ХЗ, на Ташкенской - Софьи(вы черный террано) я -грязно белый субару. :-)

ПРивееет! :-) :D Опередили Вы меня, зашла поприветствовать Вас, смотрю а Вы тут уже отписались :smoke:
  • 0

#37074
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Есть тут кто-нибудь на RVRчеге 098??? Кажись вы мне гимнили под мостом на Саина-Шаляпина и аварийкой моргнули потом, у меня музыко орало, услышала только последнее бииииип, только потом дошло что это может быть гимном. Вобщем привет Вам здесь :smoke:
  • 0

#37075
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Привет седня в 13.40 на Яссави белому... Ниссан Санни, кажись, 796 номер с колючкой на лобовом стекле.... На гимн ответа не услышал...
  • 0

#37076
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Привет РАВ4 с номером 569 или что то похожее около магазина 7Я во втором аксае
  • 0

#37077
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Есть тут кто-нибудь на RVRчеге 098??? Кажись вы мне гимнили под мостом на Саина-Шаляпина и аварийкой моргнули потом, у меня музыко орало, услышала только последнее бииииип, только потом дошло что это может быть гимном. Вобщем привет Вам здесь :-)





есть такое, белый галант? привет, привет :lol:
  • 0

#37078
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

есть такое, белый галант? ...


он самый! пардон, что не отгимнилась :lol:
  • 0

#37079
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Превед красному Одиссею с непроизносимым ником, обгимнились на 8 марта гоголя, спасибо что пропустили )))
Синий Монтеро Спорт
  • 0

#37080
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
привет сегодня утром на дзержинского выше ташкенской ArArAr белому нисанчику cefiro рад был с утра услышать любимую мелодию :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.