Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#34261
Terekhov

Terekhov
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

На капчагайской трассе, по дороге на "золотые пески", примерно в обед, джипу с колючкой без ника, - погимнил... ответа не было...

если большой крузер с внедорожной подгтовкой серого цвета то я был... но дудок не слыхал..
привет на сякий случай...
да и дудеть стал мало и редко хотя и вижу много кого... дудка громкая и пугает всю стоящую авто братию вокруг..
так что если кто видет вам привет итак.. %))))))
  • 0

#34262
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

меня снова догнал БОЛЬШОООЙ БЕЕЕЛЫЙ НИСАН АРМАДА :D
пирвет вам))


привет :D :-/
  • 0

#34263
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

если большой крузер с внедорожной подгтовкой серого цвета то я был... но дудок не слыхал..
привет на сякий случай...
да и дудеть стал мало и редко хотя и вижу много кого... дудка громкая и пугает всю стоящую авто братию вокруг..
так что если кто видет вам привет итак.. %))))))


да-да серого цвета :-/

да и сам не на своей машине был, пока добрался до дуделки, вы наверное далековато отъехали и не услышали :D

воопчим исчо раз привед :D
  • 0

#34264
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

услышал, услышал.. хорошо что у вас прям на лобовом колючка есть, по ней и узнал :D а вы меня как узнали?
про соседство, я тут работаю, а вот вас впервые вижу :-/
Привет :D


На счет того, как узнали - эллементарно. Именно вам постоянно передают преветы на Нурмакова, потом увидела маааленькую колючку у вас на номерах, ну и опосля услышали гимн :( Версия о том, что это именно вы нарисовалась можно сказать автоматически.

Ну а на счет соседства - так мы живем на Джамбула/Нурмакова
  • 0

#34265
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Привет Сюрфоводу с нашей ветки, а точнее вишневому Сюрфу с гос. номером A181YON, за которым я ехал сегодня вечером от Аль-Фараби уг. Водозаборной до Аль-Фараби уг. Навои.
  • 0

#34266
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Вчерашний привет LeeLee на Тимирязева перед Университетской! :-) Было приятно услышать ответ ;)
  • 0

#34267
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Привет Сюрфоводу с нашей ветки, а точнее вишневому Сюрфу с гос. номером A181YON, за которым я ехал сегодня вечером от Аль-Фараби уг. Водозаборной до Аль-Фараби уг. Навои.

это была йа :-) Привеееет! :D Зачотный у вас сигнал, тож такой хочу ;)

А еще привет Субарику без колючек вчера вечером на Сатпаева, перед Сейфуллина :D
  • 0

#34268
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Утренний привет черному Мерсу Funtik'a на Гоголя, перед Муканова. На гимн не сразу ответил, по блютузу разговаривал, ели понял что к чему ;)

Сообщение отредактировал -SB-: 30.07.2008, 11:15:31

  • 0

#34269
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
привет вчера ЦТшному белому субарику вечером на алматинке. ваша толпа сидела на верхней скамейке чуть ниже альфараби. от проежающего мимо на машине друзей меня. я кстати прогимнил ;)
  • 0

#34270
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
А кто мне гимнил вчера вечером? Отгимнила в ответ, но не сориентировалась откуда был гимн... Стояла на поворот с Курмангазы на Достык... Привет вам здесь теперь ;)

Белый Галант 136
  • 0

#34271
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
утренний привет зеленой калдине с колючками и бумажкой ПРЕССА на лобовом, обгимневшей меня на Саина под каким то из мостов...
потом видел Вас уже на Сейфулина-Сатпаева... ;)
  • 0

#34272
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Привет вчера вечером возе моей работы плахиш'у ! Ваше авто невозможно незаметить !
Сегодня утро как всегда припаркованному по маречика чёрному форику Prodigy Dancer'a !

От белого Субарика

Сообщение отредактировал Kitaec: 30.07.2008, 11:30:05

  • 0

#34273
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Так, по порядку..
вчера вечером на Рыскулова Петрова, черной Ауди, кажись это Lauk, ну да не важно, спасибо что пропустили, не каждый день перед моей машиной ломаеца... БТР-90))) Привет вам ;)

потом на Суюнбая Форестеру, не помню какого цвета.. первым гимнил я.. при обгоне.. не сильно так.. боялсо агашку рядом испугать.. шалом! :-)

ужасно грязный Марк2
  • 0

#34274
Daklya

Daklya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Утренний привет gridtol на Аль-Фараби ;)
  • 0

#34275
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Привет вчера вечером возе моей работы плахиш'у ! Ваше авто невозможно незаметить !


От белого Субарика


хы приветь)))
машина ПазитиФ :D

привет AlenKin_ ;)

Neli привет вам :-)
  • 0

#34276
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Вчерашний привет ;) VW В644Н**, на темирязева перед казгу. Обгимнил меня первый я сночало непонял что это было, но потом я исправился. :-)
  • 0

#34277
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
приветы плахишу и жЫпу, обгимнившему мой белый эксив вчера не помню где!
  • 0

#34278
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

приветы плахишу и жЫпу, обгимнившему мой белый эксив вчера не помню где!


хм я помню когото гимнил а воть где)) тож не помню)))
  • 0

#34279
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Привет вчера в 18:30 припаркованному синему Прадо коротышу (991 кажись) на Абылай хана-Пастера.
Привет около 9 вечера на Белинского в сторону моста кажется Хельге, проехала быстро, не рассмотрела ;)
  • 0

#34280
Fadik

Fadik
  • Гость
  • 35 сообщений

Утренний привет черному Мерсу Funtik'a на Гоголя, перед Муканова. На гимн не сразу ответил, по блютузу разговаривал, ели понял что к чему ;)


И тебе привет! но только я Fadik! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.