Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#31601
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Привет Senior на Ауэзова Толе би. Сначала я думал кто то торопиться.
  • 0

#31602
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
привет! вчера вечером Адиль всеп тамже на космонавтов ниже Тимирязева от такого же прессажа
  • 0

#31603
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Привет вчера на Сейфулина Ташкенской перед мостом тёмной вроде Хонде, на которой помимо колючек было ещё много разных наклеек, в том числе и DozoR.

И ещё привет синему ипсуму/пикнику, тоже на сейфулина но уже ниже моста, ответного гимна не получил хоть и помимо сигнала применял моргание аварийкой.

От Чёроной Тойоты Левин, без колючек




на хонде на хонде! :smoke: наверно яяяя,и вам привет!!!
  • 0

#31604
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

вчерашний привет Хонде СиЭрВи *774*** возле Узбечки.)





Привет привет! Блин, почемуж я никого не вижу, а ведь так приятно быть замеченной, теперь буду смотреть в оба :smoke:
  • 0

#31605
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

привет! вчера вечером Адиль всеп тамже на космонавтов ниже Тимирязева от такого же прессажа


Привет кстати я вчера ехал на другой машине где то около 7 вечера помоему ты поворочивал вверх с абая на мира
  • 0

#31606
~SHOROH~

~SHOROH~
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Привет сегодня Шорох, Николай79 и тем кто еще был:smoke:

И тебе встречный салам и спасибо!

В субботу на джангильдина, *SHOROH* на бардовом биммере, тройке :D

В воскресенье фиолетовому субарику импреза, с одноименным ником, который стоял во дворе, район зеленого...

И тебе привет!!!


Салам БОБОНУ и его Шариоту сегодня вместе ехали от Дзержинского до Целинного! Классная рация у тебя!!!
  • 0

#31607
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Привет Гото, соседу. Привет Габу, не стал гимнеть, вы с машинки с багажника вытаскивали что то. :smoke:
  • 0

#31608
Cma5sh

Cma5sh
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
[quote name='Neli' date='24.04.2008, 10:56' post='5553758']
вечерний превет Honda Odissey красненкий по Сейфуллина с ном *574***

И вам привет,как то я вас проглядел :smoke:
  • 0

#31609
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Привет белому Легасю с колючкой на багажнике. По моему номер 672 ехали в 8 вечера по Шевченко потом вы шустро повернули вверх за Чапаева.
  • 0

#31610
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений
вечерний привет VW x644xxx ник сожалению не рассмотрел обгимнившему меня на сейфулина кирова, а потом на виноградова космонавтов :smoke: :D

Сообщение отредактировал st_Raven: 24.04.2008, 21:59:26

  • 0

#31611
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
привет Форду Эскорт 303 с маленькой колючкой на номере сегодня под вечер на Комсомольской.
  • 0

#31612
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Привет Toyote x339xxx буквы не помню, ехали по Белинского вверх около автодрома около 17:40 обгимнить не успел.
  • 0

#31613
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Вчерашний утренний привет чёрному Цивику от комбинированного ПАджека на Абая-Жарокова.,отгимнились славно!!!

Сегодняшний вечерний привет от ПАджека Мазде коричневой на Рыскулова ,отгимнились и отмахались!
  • 0

#31614
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений
привет в 19.50 симпатичной девушке на красной машинке с колючкой на стекле (ни на номер ни на марку машины внимание не обратил, т.к. колючку в последний момент увидел) - на Розыбакиева - Толе Би.
p.s. чудная улыбка :smoke:
p.p.s. от синего субару легаси А655***
  • 0

#31615
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Привет вчера вечером (примерно 19:10-19:30) ЦТшнику, на Сейфулина, сразу за мостом(Ташекнской) по направлению вниз, сначала я увидел металический ник, на крышке багажника, если не ошибаюсь "ALEXANDR", потом когда гаец дал нам зел. свет заметил и жёлтую мини-колючку на стекле :smoke: , сигналить не стал, зато помахал в окно своей оторваной колючкой( я её как флажок стал использовать =) ) и выкрикнул "ЦТ Привет!"

В общем Би би бииии :D

От Чёрной Тойоты Левин. (без колючек)
  • 0

#31616
*M*A*G*

*M*A*G*
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Levik на Maxima
в Айнабулаке :smoke:
  • 0

#31617
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Привет вчера Mystery на Суюнбая в пол десятого вечера :smoke:
  • 0

#31618
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Вчерашний вечерний привет Сюрфу (на фото) на улице Прокофьева, возле моего бывшего дома, в машине небыло никого, гимнить не стал, но вот вам ФОТОПРЕВЕД:

Изображение

А так же привет Прадику (на фото) в районе аксайской больницы на дачах. Проятно было встретить ЦТшника за городом :smoke:
ФотоПРЕВЕД

Изображение

От серебристого легася A997
  • 0

#31619
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Привет Helge на Темирязева+Гагарина,дудеть не стал,так как пешком проходил :smoke:
  • 0

#31620
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Привет вчера Mystery на Суюнбая в пол десятого вечера :D

привет...а от какой мафыны? :D (чота не заметила :smoke: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.