Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#31581
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

цвет был определен тобой же в вышестоящих постах :-)
так что... "не винаватая я" и не надо на меня наговаривать детка :spy:

пы.сы. странный цвет у машины: "Пыж мытый 2 дня назад"
возьму на заметку...


ну если вы определяете цвет машины по постам, а воочию никак не получается, то сочувствую .... :-) это к окулисту надо ....

ЗЫ сорри за оффтоп и надеюсь больше не встретить вас на своём пути

Сообщение отредактировал Чо-Ойо: 24.04.2008, 10:57:11

  • 0

#31582
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
вечерний превет Honda Odissey красненкий по Сейфуллина с ном *574***

Ниссан Максима на Сейфуллина ташкенской с ном *491***

и Плахишу тожа привет

и утренний превед HAS около школы
  • 0

#31583
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Привет ЦТшнеку на светлой таёте на Джандосова Навои в 18-20. Увидел на переднем стекле колючку.


Привет вам :-) Когда услышала гимн сначала закрутила головой по сторонам, а когда увидела вас, помахала рукой :-)

Привет вам, помахать не помахал, всё подумываю колючку на переднее стекло повесить.
  • 0

#31584
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
ривет вчера Патре и его калдине на авто ЦТ. чтот никого не было когда подъехали монтероводы :-)
  • 0

#31585
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Привет ЦТшнеку на светлой таёте на Джандосова Навои в 18-20. Увидел на переднем стекле колючку.


:-) хоть написали бы что за тайота. куды двигалась... а то я тож в это время там была и тож на тайоте... на светлой :p бибибиии не слышала, ни кого не видела.. :-) и все же :spy:

china-mania вашу машинку я знаю, сразу бы отписался к вам с приветом, соседка!!!
  • 0

#31586
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Привет Blik седня на Сатпаева/Фурманова :-)
  • 0

#31587
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Приветик за последнюю неделю несколько раз Бурому и его белому Субарику. Вчера на Шарипова или шагабутдинова, ты чета в багажнике копался.
  • 0

#31588
NAKA

NAKA
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


цвет был определен тобой же в вышестоящих постах :spy:
так что... "не винаватая я" и не надо на меня наговаривать детка :p

пы.сы. странный цвет у машины: "Пыж мытый 2 дня назад"
возьму на заметку...


ну если вы определяете цвет машины по постам, а воочию никак не получается, то сочувствую .... :-) это к окулисту надо ....

ЗЫ сорри за оффтоп и надеюсь больше не встретить вас на своём пути



я плякаль :-)
  • 0

#31589
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Привет вчера Baron-у на белом Марке на Сатпаева-Мира. Почему передумали поворачивать? :-)
От Калдины, которая стояла за вами :-)
  • 0

#31590
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Вчера около 20-00 на Абая пламенный привет Хоббиту :spy: Зачетно отгимнились!
И хотя сидим, работаем практически спина - к спине - на удивление чаще всего в городе видим именно тебя :p

Так мы почти каждое утро перегимниваемся на Кунаева в отрезке между Калинина и Пастера :-) . Но вчера не ожидал вас видеть на Абая :-)

А мы повсюду! ;)
  • 0

#31591
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

привет вчера окjло 8 pm сюрфу, кажись, с которым перегимнились на Аль-Фараби напротив мечети. Вроде под колючкой был ник написан, только я его не разглядел. :-)

Точно. Написан. Только мелко. :spy: И вам привет! :-)
Кстати, рекомендую двигаться либо по крайней правой, либо по левой полосе. А после перекрестка на Баганашил, обязательно перестраиваться на левую. Так быстрее.
  • 0

#31592
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Привет вчера Baron-у на белом Марке на Сатпаева-Мира. Почему передумали поворачивать? :spy:
От Калдины, которая стояла за вами :-)


и Вам Привет! :-)
..да на сейфуллина быстрее повернуть,там же дополнительный светофор :p

Сообщение отредактировал Baron_Tk: 24.04.2008, 14:02:03

  • 0

#31593
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений


привет вчера окjло 8 pm сюрфу, кажись, с которым перегимнились на Аль-Фараби напротив мечети. Вроде под колючкой был ник написан, только я его не разглядел. :-)

Точно. Написан. Только мелко. ;) И вам привет! :spy:
Кстати, рекомендую двигаться либо по крайней правой, либо по левой полосе. А после перекрестка на Баганашил, обязательно перестраиваться на левую. Так быстрее.

Спасибо за рекомендации. Двигался по левой, сзади стал фарить крузер 200, я перестроился на среднюю пролосу. Крузер уехал вперед метров на 20, а потом остался сзади. :-) До Баганашыла я не доезжаю, ухожу направо по Водозаборной. А по какой полосе ехать для меня особой роли не играет, главное, чтобы впереди никто не тормозил. Выигрыш от движения по той или иной полосе на этом участке (от Ремизовки до Водозаборной) составит полминуты максимум, а обычно не более 10 секунд. :p
  • 0

#31594
stranger_storm

stranger_storm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Привет вчера темному сюрфу с ОГРОМНОЙ колючкой на заднем стекле около 21:00 на Жарокова-Джамбула. Вот это колючка!!!!
  • 0

#31595
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Привет белому пыжику на джандосова возле керуена... Парню с девушкой в интересном положении...
От серого субарика, ждал свою девушку тоже в интересном положении :-)

Сообщение отредактировал moranto: 24.04.2008, 15:11:18


#31596
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

china-mania вашу машинку я знаю, сразу бы отписался к вам с приветом, соседка !!!

:-) соседка? уау!!! не знала :-)
  • 0

#31597
Шоколадница

Шоколадница
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Привет :-) синему пЫжыку коротышу А 569 *** на парковке на территории хз какогото там завода бытовой химии :-) (ул. Лобачевского что ль) даж привет на салфетке Вам отписала и на капоте оставила, а самого хозяина так и не увидела...

Привет этому же пыжу позавчера на Дзержинского между Абая и Сатпаева. "Большое спасибо", что НЕ пропустил...
  • 0

#31598
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений

Привет вчера темному сюрфу с ОГРОМНОЙ колючкой на заднем стекле около 21:00 на Жарокова-Джамбула. Вот это колючка!!!!


И Вам прывэд!!!
  • 0

#31599
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Здравствуйте, бордовая Превиа на Суюнбая сегодня днем :-)
Отлично отгимнились, у меня автоматическая реакция на гимн - вы еще не закончили его, а я уже начала.

Голубая Карина Е
  • 0

#31600
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Патре привет и спасибо за то что до дома довёз :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.