Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#31401
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
обеденный привет AdilS на Косманавтов ниже Тимирязева, от такого же белого Прессажа :)
  • 0

#31402
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

обеденный привет AdilS на Косманавтов ниже Тимирязева, от такого же белого Прессажа :)


Привет привет. Приятно когда узнают.
  • 0

#31403
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Привет утром от синего премьера жипу около поликлиники с ником LeshiyTheBad

превед! возле какой поликлиники? :)
  • 0

#31404
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Привет вчера утром девушке на Ипсуме на Гоголя :lol:/КарлаМаркса...

а вы не на зеленом жыпе были? :)

типа этого? :D

и :D салам мистралю... наверно морской волны цвета... на гоголя-кунаева :)


  • 0

#31405
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Ромка!!! :) приветище!!! на каких улицах сегодня "встречались"? :) .... еще хАчу...

привет одинокой машинке Kirya или Kyria по ленина.
  • 0

#31406
Cma5sh

Cma5sh
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Привет Одисею А574 от зелёной калдины А485 :)

Привет и тебе брат :)
  • 0

#31407
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений


Вчерашний вечерний привет белой тойоте на Маркова-Тимирязева от пыжика непонятно грязного цвета :) :)

вечером? была припаркована чуть ниже Темирязева? Колючка на номере? (это про белую тойоту)


несовсем :lol: , мы ехали, обгимнились, обфарились и разъехались. Я там стоячих никого не видела, но не смотря на это всё равно привет :D :D
  • 0

#31408
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений



Вчерашний вечерний привет белой тойоте на Маркова-Тимирязева от пыжика непонятно грязного цвета :p :(

вечером? была припаркована чуть ниже Темирязева? Колючка на номере? (это про белую тойоту)


несовсем :) , мы ехали, обгимнились, обфарились и разъехались. Я там стоячих никого не видела, но не смотря на это всё равно привет :) :)


может это я был-белая тойота с полосками?
  • 0

#31409
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Привет Beerman-у вчера в семь вечера на новой площади! :p Стоял в очереди на поворот, потому не гимнил.

И вам здрасте :(

Сообщение отредактировал ~ BeeRmAn ~: 17.04.2008, 17:17:09

  • 0

#31410
Ромка

Ромка
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Ромка!!! :( приветище!!! на каких улицах сегодня "встречались"? :p .... еще хАчу...


И Вам привет, спасибо что столько раз пропускали. Что за гады зеркало отодрали??

По моему пол города вместе проехали, кстати уроки скоростного прохождения пробок не даете??? Еле успевал за Вами..
  • 0

#31411
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Привет! :p
Сегодня в 12.30 вот этому жыпу и сурьезному дяденьке за рулем от белого MMC Galant А136 (у меня нет наклейки)
Очень долго ехала прямо за вами по Аль Фараби от Розыбакиева, когда поравнялись на камерах погимнила вам, но ответа не было :( А перед Маркова вы ехали за мной и я моргнула вам аварийкой :)

Изображение

Сообщение отредактировал Tatushka: 17.04.2008, 17:54:18

  • 0

#31412
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

может это я был-белая тойота с полосками?



Здорово!!!! Сколько белых тойот было вчера вечером на Маркова-Тимирязева :p Если кто ещё вспомнит что был вчера на этом перекрёстке, тоже привет!!! :( :) :)
  • 0

#31413
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений


Ромка!!! :) приветище!!! на каких улицах сегодня "встречались"? :( .... еще хАчу...


И Вам привет, спасибо что столько раз пропускали. Что за гады зеркало отодрали??

По моему пол города вместе проехали, кстати уроки скоростного прохождения пробок не даете??? Еле успевал за Вами..


1. не зачто! мы ведь "свои" ;) , к тому же, вы тож мне уступали...
2. не знаю... спала :p
3. я еле-еле научилась медленно ездить, а вы мне что предлогаете :) ? и так "совратили" на погонять... :) такая езда у меня в прошлом! сейчас я добропорядочно торчу в пробках, как все! ну, почти всегда... :)
зы. на счет 3го, я подумаю... как зеркало верну на место! до встречи на дорогах!!! :)
зы 2. жаль что вы отстали на стреле... :)
  • 0

#31414
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Привет синей сиэрвишке с колючкой на Ботаническом - Байзакова, стоявшему на перекрестке. Вас не сильно там зацепили?
  • 0

#31415
de.lim

de.lim
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
привет Авроре на сефулина-толе би около 3 дня стояла прираркованая, я рядом с вами остановился т.к. в попу въехали Ж(
  • 0

#31416
HAS

HAS
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

утренний превед красной Ауди около 16 школы


Тебе тож превед! :p :(
  • 0

#31417
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Вчера вечером на Сатпаева+Софьи синему сюрфу,гимн был замечен,но проигнорирован.Привет. :p
  • 0

#31418
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Сегодня на Сатпаева от Правды ехал за ауди 100 красного цвета ,на Софьи догнал обгимнил а в ответ тишина.Привет. :p
  • 0

#31419
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Сегодняже вечером на Сатпаева +Руднева белый ипсум,гимн,тишина,поехал.Чевота немой день,полный игнор.
  • 0

#31420
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
так всех кого обсигналил не отписались((
а я тока счас зашел))

ладно начнем передовать приветы ))

странно как то получилось один день встретил только желтые номера? что такое ну вобшем

Н766000 потом Сюрф Н762541

потом А *** DMN Prado
потом вроде Прадик вроде с номером 756 стоял припаркованый на толеби возле казак телефона..

девушкам на ташкентской A***BMO

РОМКА на абая розыбакиево

и еще HELLGA как узналось позже это ее место работы :(

и паджерику A***ZPN

меня ктото еще обгимнил но я не понял кто вобщем всем привет :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.