Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#25981
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Cтыд и срам вам господа ЦТшники! Очень часто вижу машины с колючкой,
и то как они передвигаются по городу, мягко говоря это просто ужасно!
Заезжают на занятый перекресток, фигачат по встречке,
нарушают скоростной режим, а на форуме такие
добрые и пушистые, стыд и срам!

не мы такие... жизнь такая :-)
хотя сам такие "глупые" нарушения не делаю... если ток привышение в ночное время
а ЦТ-шники носятся будь здороффф... за одним Гольфом так и не угнался... ему :eek:
  • 0

#25982
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Привет April на Площади :-)


Привет-привет! :eek:
  • 0

#25983
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Я тоже заметил когда встречаешся с некоторыми цт шниками начинают отрываться зачем-то.

Привет вчера цефиро с колючкой на байзакова, гимнил прямо в ухо, но ответа не получил однако, ну все равно привет.
  • 0

#25984
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Я тоже заметил когда встречаешся с некоторыми цт шниками начинают отрываться зачем-то.

Привет вчера цефиро с колючкой на байзакова, гимнил прямо в ухо, но ответа не получил однако, ну все равно привет.


Здаров, здаров!
Как ты на хорошей скорости смог узреть? На Байзакова)))
Пока увидел ты уже через пару машин был!!!
  • 0

#25985
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Привет Зануде, которого видел сегодня в 10:20 и поздоровался с ним лично на Жолдасбекова Мендыкулова

Привет Зануде, которого видел сегодня в 10:20 и поздоровался с ним лично на Жолдасбекова Мендыкулова
  • 0

#25986
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Извиняюсь за двойную отправку.
Глюк инета.

Сообщение отредактировал UN7GKR: 29.06.2007, 14:02:07

  • 0

#25987
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Привет седня Паджерику паварачивал с Абая на Матезалку! :eek:
и Привет на Абая Gracia от серебристого Odyssey :-)
  • 0

#25988
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений


привет машинке April сегодня в обед на новой площади.
:D)

Агааа... Так это ты свои пальцы марал, вырисовывая на капоте "ПРЕВЕД"?! :D
Привет-привет! :eek:

ну не то чтоб марал, а вот обжег, это да... горячий капот-то
:D)

Чеширский Кот :-) привет!
в субботу вечером на Аль-Фараби

добрый вечер!
:))
  • 0

#25989
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Привет вчера вечером одиноко стоящей машине Чеширского Кота на Манаса ниже Сатпаева..
Патома зеленому Мистралю около Политеха на Ботаническом и ЦТ-ному Паджерику на стоянке Энерго!
от кремового (с) Аццкий Сотона Марк2
  • 0

#25990
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Здаров, здаров!
Как ты на хорошей скорости смог узреть? На Байзакова)))
Пока увидел ты уже через пару машин был!!!


Я сначало увидел чтото красное на стекле сзади не понял сперва, колючка наискось была похоже не понятно на что, но потом немного подьехав догадался.
Цетешник цетешника видит из далека!

Сообщение отредактировал koderman: 29.06.2007, 16:14:11

  • 0

#25991
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Привет сегодня во дворах в районе Комсомольской Ауэзова черной калдине, я те там на стекле привет от Shoorika накалякал...
  • 0

#25992
Белочка с хвостиком

Белочка с хвостиком
  • Гость
  • 24 сообщений
Большой привет Черному вчера вечером в дождь!
Я вам сигналила, но вы не обратили на меня никакого внимания...
  • 0

#25993
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Привет вчера вечером одиноко стоящей машине Чеширского Кота на Манаса ниже Сатпаева..
Патома зеленому Мистралю около Политеха на Ботаническом и ЦТ-ному Паджерику на стоянке Энерго!
от кремового (с) Аццкий Сотона Марк2

привет!
:rolleyes:)
  • 0

#25994
Demo

Demo
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Сегодня:
1. Ване (Soul Train) поварачевшему налево по кунаева (ехидно улыбаясь), на его любимой 19 реношке,

А вот! А ты где партизанишка был?

Сегодня привет WRX с наклейкой (еще помойму старого образца)
Ехали вместе от Кирова - Жарокова до Абая - Ауезова

Ага с шапкой будёновкой и винтовкой мосина, лоб в лоб чуть с тобой не встретелись когда ты поварачивал на лево с Кирова на Панфилова.
  • 0

#25995
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Начинаю передавать скопившиеся приветы, странно вроде всего сутки прошли, а встречь по городу накопилось не мало. Счастливчик :rolleyes: ?

3. Девушке на Гагарина с маленькой колючкой где-то там сзади, нерешительно и тихо спросившей Demo ? Тоже привет, растерялся от такой неожиданности, не успел спросить ваш ник.


привет еще раз! а тихо и не решительно, так эт от не хватки опыта! вы у мня пока первый.. первый с кем отпреветкалась! :)
  • 0

#25996
Demo

Demo
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Начинаю передавать скопившиеся приветы, странно вроде всего сутки прошли, а встречь по городу накопилось не мало. Счастливчик :rolleyes: ?

3. Девушке на Гагарина с маленькой колючкой где-то там сзади, нерешительно и тихо спросившей Demo ? Тоже привет, растерялся от такой неожиданности, не успел спросить ваш ник.


привет еще раз! а тихо и не решительно, так эт от не хватки опыта! вы у мня пока первый.. первый с кем отпреветкалась! :laugh:

Поздравляю :) Рад быть у вас первым. Я привык когда приветствуют гимном на дороге, а не словами, в следущий раз буду ждать гимна. Т.е. Пи-Пи-Пиииииииии !!!!!
  • 0

#25997
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Привет всем кого видел на дороге перечислять устану !!!!
особый привет Demitri и спасибо за помощь!! я терь снова за рулём!!!! :rolleyes:
  • 0

#25998
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Вчера привет чорнаму монтерику на комсе-мира от чёрной калдины

Запоздалый ответ чорнай калдине от чорнава монтерика. :rolleyes:
  • 0

#25999
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Привет LeeLee на пастера от серебристого Odyssey! :rolleyes: :)
  • 0

#26000
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Значит по порядку!

Вчера на Курмангазы, ОГРОМНЫЙ привет Субаре Импрезе, которая пропустила меня с левого ряда. Никто не хотел меня пропускать. Может это еще из-за поворотника. Я вам аварийкой сказал спасибо (она временами работает - замыкают поворотники), потом после вашего гимна, ответил тем же.

Также прогимнил вечером на Панфилова-Октябрьской группе людей с гитарой, возле серого Мерса.

В 1 ночи, на Мира-Абая привет темно-зеленому Субару Форестер. Если бы вы не прогимнили - я бы уснул за рулем. Спать хотелось, просто жуть :rolleyes:

Сегодня, в 10.30, на Сатпаева-Розыбакиева, возле Беккера темно-синему Сёрфу UN7GKR. Я стоял с права на сером Пассате. Когда я выходил из своей машины, мне показалась знакома Ваша машина, обошел, и точно, я был прав. Но Вы уже ушли в Беккер (Пруссия).

Привет темному (цвет я не понял) Toyota Land Cruiser на Гоголя-Панфилова, вчера вечером на перекрестке. Ты мнt погимнил, я сначала не понял, чего это ты мне рукой машешь - потом дошло)) Отгимнились, помахали друг другу рукой, улыбнулись и поехали каждый по своим делам. Как же приятно видеть добрых людей на дорогах :)

Сообщение отредактировал Gertor: 30.06.2007, 11:09:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.