Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#25201
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Привет Black Angel вчера на Сатпаева-Жарокова от Домика на колесах :spy:

:-/)) привет привет.В этот раз была я за рулём мы просто с мужем под одним ником ездим зато в цт под двумя разными.:)Прикольный у тебя домик.Муж сначало обратил внимание на него а когда этот домик ещё и прогимнил он вопще в восторге отсался:eek:
  • 0

#25202
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Большой приветик ЛёЛе, машинкам Сотоны, Сержа,Вавана, Влада не узрел.
Привет UN7GKR на Пастера - К Маркса.

И тебе привет! Влад в дауне, Влад сорвал карабас. :-/ Стою на Автопилоте, оставляйте преведы там, и материальную помошчь на новый карабас! :)

Ты это...не надо так ламать :spy: нужон здоровый карабас... :eek:
  • 0

#25203
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Привет вчера днем делике на Саина Шаляпина, от зеленого субика...высоко сидишь далеко глядишь, аж из за двух машин увидел меня :spy:

И сегодня днем привет Прадику (кажется), на Мерее, возле саяхата, въезавшему на стоянку...


Привет и тебе ты с зубарика?
За релем прадика РОадРаннер а рядом я :)

Привет вчера днем делике на Саина Шаляпина, от зеленого субика...высоко сидишь далеко глядишь, аж из за двух машин увидел меня :-/

И сегодня днем привет Прадику (кажется), на Мерее, возле саяхата, въезавшему на стоянку...


Привет и тебе ты с зубарика?
За релем прадика РОадРаннер а рядом я :eek:
  • 0

#25204
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Привет и тебе ты с зубарика?


Да, это был именно я, как раз поехал тонировать машинку...

Сообщение отредактировал Shoorik: 10.05.2007, 16:53:25

  • 0

#25205
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Сёдня в 17.30 где-то непонятному ЦТ-шнику привет...Ему и погимнили почти в упор и я даже в окно крикнул "Привет ЦТ-шнику",но никакой реакци...Люди давайте не будем на дорогах из себя строить важных личностей...И всё же будем хотя бы приветствовать форумчан...

Сёдня в 17.30 где-то непонятному ЦТ-шнику привет...Ему и погимнили почти в упор и я даже в окно крикнул "Привет ЦТ-шнику",но никакой реакци...Люди давайте не будем на дорогах из себя строить важных личностей...И всё же будем хотя бы приветствовать форумчан...
  • 0

#25206
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Сёдня в 17.30 где-то непонятному ЦТ-шнику привет...Ему и погимнили почти в упор и я даже в окно крикнул "Привет ЦТ-шнику",но никакой реакци...Люди давайте не будем на дорогах из себя строить важных личностей...И всё же будем хотя бы приветствовать форумчан...
  • 0

#25207
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
глюк...
  • 0

#25208
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Сёдня в 17.30 где-то непонятному ЦТ-шнику привет...Ему и погимнили почти в упор и я даже в окно крикнул "Привет ЦТ-шнику",но никакой реакци...Люди давайте не будем на дорогах из себя строить важных личностей...И всё же будем хотя бы приветствовать форумчан...

ИМХО это "мертвая душа", продали машинку а колючку не сняли, соответственно новый хозяин представления не имеет, что такое "привет ЦТшнику"
к сожалению такое явление не редкость....
  • 0

#25209
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Приветик Изюмительному мужчине у нас, Амадеусу, ехавшему сзади нас по Сатпаева,Чёрному по телефону и Субароводам на Шевченко!!!
а также всегда паркующимся у нас во дворе Сатпаева\Космонавтов джипу 554 и форестеру 122 :rotate:
  • 0

#25210
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Привет по моему RanDelica на Джангильдина от серебристого Цивика, ответа не услышал
  • 0

#25211
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Привет вчера на Комсе и Космонавтов, субароводу колючку не увидел, тока кучу всяких датчиков, и услышал "Привет ЦТшнику" :rotate:

Сообщение отредактировал Lord_GhosT: 11.05.2007, 09:25:01

  • 0

#25212
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Привет ММС Галанту, припаркованному на Jazрокова :rotate:
ещё привет ЗИгзагам! давно вас не видел, надо наведаться к вам в гости..
  • 0

#25213
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Привет цтш-ку Kaldine на поворот на лево с Баумна на Абая в часов 10:30 вечера гимнил гимнил ответа так и не услышал! OFF\ наверно надо поровозный гудок ставить! Чтоб тепловозы мине улыбались! :rotate:

Привет цтш-ку Kaldine на поворот на лево с Баумна на Абая в часов 10:30 вечера гимнил гимнил ответа так и не услышал! OFF\ наверно надо поровозный гудок ставить! Чтоб тепловозы мине улыбались! :)
  • 0

#25214
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
глюк
  • 0

#25215
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

и превед Lee Lee за мусоркой :rotate: не успел сёдни туда влезть...

превед и тебе. да, места там не было. когда я приехала, там ужо 2 цтшика стояли :))) и я до кучи встала. и ни фига не за мусоркой. а левее :())
  • 0

#25216
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
привет, Kirya, сегодня по шевченко от грязно- вишневой ауди :)
сигналить не стала, во всю маневрировала на скоростях, опаздывала на работу :rotate:
  • 0

#25217
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений

Привет Black Angel вчера на Сатпаева-Жарокова от Домика на колесах :(

Привет :rotate: что угодно ожидал от твоего Домика, но тока не гимна :)
  • 0

#25218
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

привет дорогому и очень вредному заду Starleff-а! :rotate:

угу. и от меня привет. на сматовской стоянке :)
  • 0

#25219
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Привет Демитри сегодня утром на Ташкентской от белого пыжика.

Муж сначало обратил внимание на него а когда этот домик ещё и прогимнил он вопще в восторге отсался:rotate:

фига себе описочка :)))
  • 0

#25220
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Кстит.. привет Сотоне несколько раз.. и также машинке Бридж - постоянный привет! :rotate:

и тебе от машинке постоянный, а от меня - фиг :) давно не видела:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.