Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#21781
Romario_agro

Romario_agro
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
еще разок превед SUZUKI черной возле маг Аксай которая не когда не сигналит и не отвечает НИ КАК !!! все равно перевед те !!! от бусика которы подкрался с ЗАДИ !!!
удачи на дорогах!
  • 0

#21782
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

ещё привет чёрной ауди А4 с номером 313. вы позор ЦТ-никам.
пока ехал за вами по абая вы раз 5 обганяли справа, подрезая машины в том числе и меня. не хорошо. ещё вы проездаете на красный свет.. ай ай как не хорошо. :rotate:

Art, как не стыдно :smoke: И еще никогда на гимн не реагируешь и не признаешь себя ЦТ-шником, хотя ставим машины рядом ;)
  • 0

#21783
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Привет ещё раз Дитю Асфальта и Ведьме :smoke:
  • 0

#21784
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Так так так по тихоньку все начинает проясняться ;) :spy: :-)

И что это начинает проясняться? Уж не хотите ли Вы сказать...
Да если бы я к этому имел отношение, то уж явно поинтересней написал, да пореальней... А там наверное студент первого курса и то неизвестно журфака ли... :smoke: :rotate:


Надо написать :)
  • 0

#21785
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Art, как не стыдно :smoke: И еще никогда на гимн не реагируешь и не признаешь себя ЦТ-шником, хотя ставим машины рядом :rotate:


Привет! А ты случаем не на стоянке которя возле оптовки на Саина машину ставиш?
  • 0

#21786
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


привет вчера в пол-пятого на Фурманова выше Сатпаева Легасю. Номер что-то типа 707. Турбовый, тёмный.
Это кто?

ап

Так кто это?

Привет вчера в обед Светлому Ипсуму - Undead, если не ошибаюсь.
Привет вчера вечером на Ташкентской синему Пассату Варианту в 3 кузове. Кто это?
  • 0

#21787
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

:smoke:

Вас ли я имел честь видеть в субботу на верхней Капчагайской трассе? Круглые противотуманки и желтые колеса..
  • 0

#21788
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Приветик сегодня Красотке Helge, подкралась сзади и апбибикала:smoke:.

и ишо привет красной Ваз 099, блин с моей стороны гимн получился корявый, сорри.
  • 0

#21789
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Превед сегодня утром белому Санг Енгу муссо
с калючкой на задней дверке и ником SERJ кажись
на космонавтов кирова возле казтранскома
гимнил два раза ответной реакции неувидил (может опять мертвая душа)

Serju тоже привет от Ivanov911 Белый ЛешиГ на виноградова + байзакова........

Ему же привет возле места его частой парковки рядом с ДХЛ-ом. На меня убирающуюся в машине и усердно махающей ему рукой - 0 эмоций. :smoke:
  • 0

#21790
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

....еще вчера вечером на гагарина кажися летевший вверх alex меня абдудел... надеюсь ответку услышал - превед

Да это я тебе продудел, ответку слышал очень отчетливо! Салам :rotate:

Сегодня (в четверг) утром был очень обрадован приветствием Корала, который даже предложил меня подвести, а я на стоянку бежал, опаздывал и был расстроен длиннющей пробкой по Тимирязева, а после твоего гимна стал довольным, как слон ;)

Еще многократный привет всеми возможными средствами едущему за мной черному толи марку, толи кресте в районе 7 вечера на Гагарина-Курмангазы :smoke:
  • 0

#21791
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Здарова вчера a_askar - y на Калдине, на Сейфулина Белинской вчера вечерком, махал махал тебе так и не домахался :smoke: , стоял слева от тебя за рядом стоящей машиной, также и от Тойта клуба саламчег


Привет! Надо было побибикать....

Привет a-askar на толеби фурманова от меня пешехода переходящего через дорогу.


Привет!

Сегодня привет Делике на Курмангазы - Дзержинского, вы побибикали, а я ответил, только когда проехал вас. Черная калдина с колючкой на лобовом
  • 0

#21792
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
привет вчера черному седану 808 на (помоему) виноградова перед ауэзова, или кирова, короче где то там.
привет разрисованному пажеро 252 или 525 на улочке между мира и дзержинского (недалеко от КНБ) выше Толеби
  • 0

#21793
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
сегодня утром на комсомольской/софьи привет Brig от зелёного сюрфа. Вчера вечером в обратном направлении вообщет тоже привет, просто гимнить не стал. Почему это интересно ЦТшники которые раньше ездили на работу и с работы по ташкенской переместились на комсомольскую :smoke:
  • 0

#21794
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

привет разрисованному пажеро 252 или 525 на улочке между мира и дзержинского (недалеко от КНБ) выше Толеби



Привет :smoke:

пс: у меня 252 :rotate:
  • 0

#21795
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Art, как не стыдно :smoke: И еще никогда на гимн не реагируешь и не признаешь себя ЦТ-шником, хотя ставим машины рядом :spy:

Привет! А ты случаем не на стоянке которя возле оптовки на Саина машину ставиш?

Нее, я до Саина редко доезжаю :-) я ближе к центру :)
-----

Превед сейчас субарику(487 помоему) на ташкенской, возле Синагоги. ;)
На гимн и махания рукой - не ответил :rotate:
  • 0

#21796
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Превед вчера вечером на Абая-Масанчи красной Целике или Каррен, гимн был красывый такой, а также все на той же Абая серебристому Виндому, у которого объем двигателя 5.2 литра.. Превед!!!
Привет также Др. Акуленку, чья машина стоит в дворе в районе Сатпаева-Розыбакиева..
  • 0

#21797
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений
привет сегодня утром симпатишной девушке на форестере возле сайрана (кажись 752 номер) :smoke:
  • 0

#21798
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Привет вчера вечером красной мазде 626 на Фурманова выше Абая :D
ЗЫ чета гимн у тя корявейшим получился... :D :D
  • 0

#21799
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
привет вишневой субару 405 YMM вчера около 6 вечера Фурманова выше Аль-Фараби кто удивленно уткнулся в перекрытую Хаджимукана и замер прямо перед нашим 3-дверным Паджеро. Я была без снежинки, потому как машина брата и брат был за рулем...:D Я улыбнулась, водитель удивился:D
  • 0

#21800
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
А махания тоже какието определные как и гимн?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.