Перейти к содержимому

Фотография

Сайт которые разгадывает желание и всё что происходит вокруг


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Мне приходили знакомые . И начали расспрашивать про этот майт . Я естествено ничего об этом не слыхал . Но эти люди уверяют , что были в гостях в Европе .. и один человек приличного возраста .. посадил их монитору ..,- далее кто- то из присутствующих на этом сайте задает вопрос по английский .. , спустя минут 2 приходит ответ .. -- и всё были просто в шоке ...Там было написано .. всё о том , кто этот человек и что он из себя представляет ., в конце .. была приписка .. позвони к детям . Они ждут звонка . у них есть срочное сообщение ..
Звонят в Канаду .,,,, дети сообщают о том .. что пол часа назад скончался дедушка от инфартка ..

Как такое может быть ? Если честно .. я мало в это верю , но этим людям не за чем врать . К сожалению ,, сами они адресс сайта не знают . Но помнят только одно .. каждый раз обращались какому - то Питеру ..

#2
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ура товарищи.
Ивашко вернулся.
Наконецто.
А то как то скучно даже стало млин.
По сабжу:
За рассылку писем счастья люди должны приговариватся к расстрелу или выкалывание глаз концелярским ножом.

#3
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
от это я понимаю - улетная трава!!
  • 0

#4
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Да причем рассылка писем .. Д росто хотелось бы посмотреть .. что это за сайт такой .. предвешатель ..

#5
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Мне приходили знакомые . И начали расспрашивать про этот майт . Я естествено ничего об этом не слыхал . Но эти люди уверяют , что были в гостях в Европе .. и один человек приличного возраста .. посадил их монитору ..,- далее кто- то из присутствующих на этом сайте задает вопрос по английский .. , спустя минут 2 приходит ответ .. -- и всё были просто в шоке ...Там было написано .. всё о том , кто этот человек и что он из себя представляет ., в конце .. была приписка .. позвони к детям . Они ждут звонка . у них есть срочное сообщение ..
Звонят в Канаду .,,,, дети сообщают о том .. что пол часа назад скончался дедушка от инфартка ..

Как такое может быть ? Если честно .. я мало в это верю , но этим людям не за чем врать . К сожалению ,, сами они адресс сайта не знают . Но помнят только одно .. каждый раз обращались какому - то Питеру ..


Так это ж "сайт Бога"! Вы его не знаете адрес? Странно я думал все уже им давно пользуются. У Гугла спросите, он как раз этот сайт самым первым выдаёт по данному запросу :smoke:

Сообщение отредактировал Niki_creo: 04.09.2008, 18:32:28

  • 0

#6
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
и что за сайт ?

#7
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

и что за сайт ?

pussy.org
  • 0

#8
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Мне приходили знакомые . И начали расспрашивать про этот майт . Я естествено ничего об этом не слыхал . Но эти люди уверяют , что были в гостях в Европе .. и один человек приличного возраста .. посадил их монитору ..,- далее кто- то из присутствующих на этом сайте задает вопрос по английский .. , спустя минут 2 приходит ответ .. -- и всё были просто в шоке ...Там было написано .. всё о том , кто этот человек и что он из себя представляет ., в конце .. была приписка .. позвони к детям . Они ждут звонка . у них есть срочное сообщение ..
Звонят в Канаду .,,,, дети сообщают о том .. что пол часа назад скончался дедушка от инфартка ..

Как такое может быть ? Если честно .. я мало в это верю , но этим людям не за чем врать . К сожалению ,, сами они адресс сайта не знают . Но помнят только одно .. каждый раз обращались какому - то Питеру ..

Я тоже про такое слышала, мне тоже знакомые рассказывали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.