Перейти к содержимому

Фотография

Никто кроме тебяготовы ли вы стучать во благо?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений



Пару раз на нее настучали по мелочи(снег перед своим домом вовремя не убрали), и она обозлилась, сказала, что тоже будет на этих козлов стучать.


А утром встречаются соседи и с улыбкой до ушей друг другу: Хай! Хау аю? Файн! :spy:

Лучше было бы, если б они били друг другу морды при каждой встрече? :smoke:
"Худой мир лучше доброй ссоры" © древняя албанская мудрость. :)


:lol: Сразу вспоминается "В Америке на лицах людей фальшивая улыбка, в России - искренния ненависть" © Рунет
  • 0

#82
logo14

logo14
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Это у нас наверно соседи встречают с улыбкой, а у них они между собой не общаются, каждый живет сам по себе, и другому никогда не поможет.

Люди рассчитывают сами на себя на свои способности, а не на "дядю тётю" и хороших знакомых как у нас.
  • 0

#83
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


Название темы неправильное. Стучат друг на друга урки вонючие (и косящие под них братишке), законопослушные граждане сообщают полиции о совершаемых/планируемых преступлениях.


Вот сообщение законопослушного пионера Павлика Морозова:

Баба Лера, хватит уже пиндосовскую/уркаганскую идеологию тут распространять. Нарушите закон, и если я окажусь свидетелем, немедленно сообщу в правоохранительные органы. Не посмотрю, чей вы отец и отец ли, фамилии не спрошу. Пойдете в тюрьма (по решению суда), там и будете сообщать сотоварищам про то что "стучать западло, руки ноги не канают, жопа не дается мать не продается" и прочие доступные вам истины.
  • 0

#84
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений



Название темы неправильное. Стучат друг на друга урки вонючие (и косящие под них братишке), законопослушные граждане сообщают полиции о совершаемых/планируемых преступлениях.


Вот сообщение законопослушного пионера Павлика Морозова:

Баба Лера, хватит уже пиндосовскую/уркаганскую идеологию тут распространять. Нарушите закон, и если я окажусь свидетелем, немедленно сообщу в правоохранительные органы. Не посмотрю, чей вы отец и отец ли, фамилии не спрошу. Пойдете в тюрьма (по решению суда), там и будете сообщать сотоварищам про то что "стучать западло, руки ноги не канают, жопа не дается мать не продается" и прочие доступные вам истины.


Извините, не хотел обидеть. Это ваш дедушка?
И давайте как то поадекватнее, повнимательнее к написанному, а то уж я бояться начал. :smoke:
Где в моих постах вы вычитали про жопу и прочее? Фантазии?

Сообщение отредактировал falcon: 05.09.2008, 17:28:01

  • 0

#85
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Вот еще вариант:
"Когда много лет спустя профессор К. Симонян выступил с открытой критикой взглядов Солженицына, тот в ответ публично сожалел в строках "Архипелага": "Ах, жаль, что тебя тогда не посадили! Сколько ты потерял!" (том I, гл. 3). В интервью 1992 г. Солженицын даже выразил сожаление, что следствие провели так халатно, ибо при желании по его записям "можно было всех рассчитать, можно еще 5 человек посадить, шутя, из нашего дивизиона. Hу а следователю лень читать, дураку".
  • 0

#86
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений
[


НЕТ Я НЕ ГОТОВ СТУЧАТЬ!!!!
  • 0

#87
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

[


НЕТ Я НЕ ГОТОВ СТУЧАТЬ!!!!



Подготовьтесь. Ток не орите. :smoke:
  • 0

#88
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений


[


НЕТ Я НЕ ГОТОВ СТУЧАТЬ!!!!



Подготовьтесь. Ток не орите. :weep:



Еще раз...
  • 0

#89
jekkos

jekkos
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Даа...
Каждый родился ментом...(С)
  • 0

#90
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
не подскажете номер телефона патрульного диспетчера, чтобы я мог донести на некоторых Дебильных водил которые не соблюдают правли дор. движения?
  • 0

#91
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

не подскажете номер телефона патрульного диспетчера, чтобы я мог донести на некоторых Дебильных водил которые не соблюдают правли дор. движения?

Старый добрый 112 (с мобильного)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.