Перейти к содержимому

Фотография

Fiona - РРРРР!0 градусов по всем Фаренгейтам!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1
Grave14

Grave14
  • Читатель
  • 360 сообщений
Fiona. Закрыла мою тему - http://vse.kz/index....howtopic=174887

Да еще забанила меня! Ссылка на правила - вообще маразм!
Эти пункты гласят, типа - сообщения не в тему и тема такая была.
Первое - Я писал не О БРАТЬЯХ МЕНЬШИХ, а о социально-бытовой проблеме! Это для ВАС они собачки, дороже людей, а для других зачастую зло, такое же - как крысы, комары, наркоманы, сифилис наконец! Что, жаловаться на комаров я тоже пойду в ветку "Братья наши меньшие"? Тем более предлагаемой ветке такая тема ЗАПРЕЩЕНА! (тема о бродячих животных и т.п.)
Второе Такая тема была, - http://vse.kz/index....opic=119937&hl= Но вы Fiona, как мордератор ее бездарно промодерировали! Изгадили и испошлили и просто зарубили...


ПРОБЛЕМА ЕСТЬ и она УСУГУБЛЯЕТСЯ БЛАГОДАРЯ ТАКИМ РДЕТЕЛЯМ как вы!

Правила знаю и не нарушаю. Никого не призываю к жестокости. Наоборот.

Это вы не даете "пару выйти" и вынуждаете других к крайностям! Если я вчера отгонял собак холодной водой из стакана, то на сегодня приготовил камни...
Собаки (и не только бродячие) порвали в нашем дворе кучу кошек, а на момент создания той темы на моих глазах пять псов разорвали котенка... Что об этом молчек?!

ПРОБЛЕМА ЕСТЬ, поймите же! И лучше её хоть как-то решать спорами. Что же я завтра должен готовить ядовитые приманки? Зачем вы толкаете меня на такие мерзости?

Ясный день, что Fiona меня и тут зарежет и забанит... Опять же для такой темы есть своя ветка... Да хоть и вычеркнет! Такие люди вообще того...
Кто только выиграет от этого?

#2
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Грейв, готовьте уже яд. Я за своего кота готов хоть половину этих паразитов Ламаты отравить.
  • 0

#3
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ясный день, что Fiona меня и тут зарежет и забанит... Опять же для такой темы есть своя ветка... Да хоть и вычеркнет! Такие люди вообще того...
Кто только выиграет от этого?

форум. Форумчане. Ибо плотность "егнаток-ивашек" в пересчете на сотню адекватных пользователей уже близка к предельно допустимой концентрации - генные мудации не проходят мимо и нашего ЦТ...мудации остаются и гадят.
ПРОБЛЕМА ЕСТЬ и она УСУГУБЛЯЕТСЯ БЛАГОДАРЯ ТАКИМ РДЕТЕЛЯМ как вы! ПРОБЛЕМА ЕСТЬ, поймите же! И лучше её хоть как-то решать спорами. Что же я завтра должен готовить ядовитые приманки? Зачем вы толкаете меня на такие мерзости? (С) егнатко Grave14. Не гуманне ли просто забанить? :)

Владельцы таких "собак" должны их Регистрировать и Платить Налог! Гадить-то собаки гадят, а мы ВСЕ это расхлебываем. (С) мутант Grave14. Grave14, кто Ваш хозяин, с какой планеты? Почему его сабак гадит, а мы все это расхлебываем? Платит ли налог? Где деньги, Зин? ;)

Собаки (и не только бродячие) порвали в нашем дворе кучу кошек, а на момент создания той темы на моих глазах пять псов разорвали котенка... Что об этом молчек?!

цуко, ужосы какия...я теперь понял кто сочиняет заголовки типа "Школьнику разрезали лазерной указкой", "Пугачеву изнасиловали шампиньоны", "Чемубашка защитил доктоскую и стал астронавтом" :weep:


Можно конечно было сказать проще, аки Вилдкат, что ежели не нравятся модераторы и Правила, то "чемодан-вокзал-кроватко.ру", но обойти Ваши перлы не смоглось :weep:
Почему бы Вам не осудить эти животрепещущие вопросы скажем на Вашем http://www.grave14.narod.ru? Уверен, все другие пациенты будут рады такой свободе слова и отсутствию модерирования :(
  • 0

#4
Мартин Алексеевич

Мартин Алексеевич
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Fionа is hot!
  • 0

#5
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Грейв, готовьте уже яд. Я за своего кота готов хоть половину этих паразитов Ламаты отравить.

+1
Лично у меня под окнами собаки 3 года назад разорвали котёнка. Я не успел выбежать, распугать. Когда вышел на порог было уже поздно. Никогда не забуду картину, которую тогда увидел. Было бы у меня тогда какое-нибудь оружие - ей-богу, перестрелял бы всех этих собак, которые прибежали с ночной стоянки рядом. :)
Вот такая, однако, история.

Сообщение отредактировал Disciple-X: 03.09.2008, 08:27:53

  • 0

#6
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

ПРОБЛЕМА ЕСТЬ. И лучше её хоть как-то решать. Что же я завтра должен готовить ядовитые приманки?

Несолидно. Предлагаю кинуть клич на ЦТ, и собрать спец.отряд, вооруженный тесаками, арбалетами, шипованными дубинками и прочим реквизитом. И устроить Великую Бойню. Порайонно. Предварительно, разумеется, согласовав это с районной администрацией.
Совместить, так сказать, полезное с приятным...
  • 1

#7
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

+1
Лично у меня под окнами собаки 3 года назад разорвали котёнка. Я не успел выбежать, распугать. Когда вышел на порог было уже поздно. Никогда не забуду картину, которую тогда увидел. Было бы у меня тогда какое-нибудь оружие - ей-богу, перестрелял бы всех этих собак, которые прибежали с ночной стоянки рядом. :(
Вот такая, однако, история.

Про естественный отбор слышали ? :)
  • 0

#8
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений



+1
Лично у меня под окнами собаки 3 года назад разорвали котёнка. Я не успел выбежать, распугать. Когда вышел на порог было уже поздно. Никогда не забуду картину, которую тогда увидел. Было бы у меня тогда какое-нибудь оружие - ей-богу, перестрелял бы всех этих собак, которые прибежали с ночной стоянки рядом. ;)
Вот такая, однако, история.

Про естественный отбор слышали ? :(


А я вот с килограммом цианида естественным отбором и буду :)
  • 0

#9
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Сколько раз уже писалось и говорилось, что проблема не в собкаха,а в людях.

Автор чего вы хотите добиться открыв тему про бродячих собак? Снова помусолить здесь на словах эту проблему, почитать возгласы таких же недовольных, обсудить все это и все?
Если вас реально волнует эта проблема, зайдите в тему «Братья наши меньшие», там есть тема про приют для животных, есть люди которые занимаются тем что забирают этих бездомных собак, стараются их пристроить, делают прививки, ухаживают, помогите лучше делом, чем сидеть и трепать языком.
ИМХО
  • 0

#10
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Правила знаю и не нарушаю.

Серьезно? :(
Налицо нарушение Рулесов. Тянет минимум на 2 болта. :)
З.Ы. Тема собачников и антисобачников всплывает каждые 3-4 месяца. Зачем плодить сущности сверх необходимого? ;) :weep:
  • -2

#11
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Ну в принципе автор ужо с 10 лет проявлял интерес к "войне кошек и собак". Ясное дело на чью сторону он встал. Что ж видимо трудное детство сказалось на психике.

"Прости. Не передать словам той боли,
Которая вошла в меня.
И там пирует в путах воли,
И умертвить её нельзя."

И все в том же духе...
  • 0

#12
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Лично у меня под окнами собаки 3 года назад разорвали котёнка. Я не успел выбежать, распугать. Когда вышел на порог было уже поздно. Никогда не забуду картину, которую тогда увидел. Было бы у меня тогда какое-нибудь оружие - ей-богу, перестрелял бы всех этих собак, которые прибежали с ночной стоянки рядом. :)
Вот такая, однако, история.

собаки хищники, как вообщем то и кошки - кошки мышек, собаки кошек - естественный отбор ....
вроде была в городе какая то акция - отвозить бездомных собак на стерелизацию, операции делались бесплатно, уверена что никто не участвовал в этом, а вот подкармливать бездомных кошечек и собачек которые плодятся под окнами все гаразды (не в обиду будет сказано, сама такая )
  • 0

#13
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Помоему не в этот форум обратились
  • 0

#14
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Пророчествую новый виток киносрача с последующей веерной раздачей болтов особо отличившимся... :faceoff:
  • 0

#15
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
я тут не так давно собаку вкушал в одном из заведений общепита :rolleyes: ни че так вкусненько

П.С. Собака - друг человека, но в виде пояса или в виде супчика...

Сообщение отредактировал V.I.L.: 28.12.2011, 16:59:04

  • -2

#16
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Помоему не в этот форум обратились

Помоему даже не в тот интернет!

ПРОБЛЕМА ЕСТЬ и она УСУГУБЛЯЕТСЯ БЛАГОДАРЯ ТАКИМ РДЕТЕЛЯМ как вы!

Только непонятно это родителям порваных котов или бродячих собак?
  • 1

#17
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Отправлено 01.09.2008, 11:53
MODERATORIAL [Fiona]
Grave14 получает "+" за нарушение пунктов 2.1.1 и 2.1.2 Правил Конференции Закрыто


И вы только очнулись :faceoff:
  • 0

#18
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Накой был нужен безтолковый некропостинг :spy: ???
  • 0

#19
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Отправлено 01.09.2008, 11:53
MODERATORIAL [Fiona]
Grave14 получает "+" за нарушение пунктов 2.1.1 и 2.1.2 Правил Конференции Закрыто


И вы только очнулись :faceoff:

%Username% рекомендуется открыть глаза и воззреть на дату первоначального поста, прежде чем писать очевидную глупость. :rolleyes:
З.Ы. КотЭ рулят!!!

Сообщение отредактировал }{APJIu: 28.12.2011, 17:44:24

  • -1

#20
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

З.Ы. КотЭ рулят!!!


Собаки (и не только бродячие) порвали в нашем дворе кучу кошек, а на момент создания той темы на моих глазах пять псов разорвали котенка...

А Вы говорите рулят :faceoff: некому рулить :weep: ... собаки и собачники!!! прекратите массовый геноцид котят детей и тёток вас отгоняющих!!! одумайтесь :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.