Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда и обувь с интернет магазинов США в наличии в АлматыВсе что не подошло по размеру, вкусу - новое, с этикетками


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2736

#1
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Тема для Облегчения перераспределения одежды-обуви, заказанной и привезенной с интернет магазинов США, но в силу разных причин* не подходящих тому кто купил и привез.
Всё новое, с этикетками, оригинальное по ценам ниже чем в магазинах - Гарантированно!
  • 0

#2
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Timberland сандали кожанные - размер EUR 45=US 11/11.5=UK 10.5/11

отдам по себестоимости http://www.zappos.co...10/c/87190.html
120+50 доставка сюда.
Новые в коробке.
отличные сандали на толстой подошве, 2 стельки - можно для нормальной или широкой ступни смоделировать.

ошибся на пол размера - в принципе можно носить но насок подвиснет.
  • 0

#3
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Timberland сандали кожанные - размер EUR 45=US 11/11.5=UK 10.5/11

отдам по себестоимости http://www.zappos.co...10/c/87190.html
120+50 доставка сюда.
Новые в коробке.
отличные сандали на толстой подошве, 2 стельки - можно для нормальной или широкой ступни смоделировать.

ошибся на пол размера - в принципе можно носить но насок подвиснет.


Пардон, у меня тоже получилось создать такую тему. Плиз помогите удалить, чтобы не мешала. Как это сделать?
  • 0

#4
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Продам Nine West 15000тг. Размер 36. Контакты в ЛС
Изображение
  • 0

#5
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Продам детский купальник. Размер 4, но реально на 2-3 года. Ralph Lauren. 45 долларов. Могу скинуть.

Изображение

Сообщение отредактировал elka777: 03.09.2008, 00:41:41

  • 0

#6
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Вот это я понимаю, хорошая идея, и тема хорошая, поддерживаю!
  • 0

#7
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Продам купальник DKNY. Размер 44-46. Цвет как на картинке, только слитный. 70 долларов

Изображение
  • 0

#8
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Продам детскую курточку. Размер 4 года. Цена 46 долларов. Подклад из хлопка махровый. Контакты в ЛС.
Изображение
  • 0

#9
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Вот это я понимаю, хорошая идея, и тема хорошая, поддерживаю!


Тогда поддержите, скидывайте сюда свои вещи. Знаете какая проблема в Алмате?
Люди не знают реальную цену одежды! ОНИ НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ, ЧТО ПОКУПАЮ ОДЕЖДУ В АЛМАТЕ В МАГАЗИНАХ ,ОНИ ПЛАТЯТ 10-30% СОБСТВЕННО ЗА ОДЕЖДУ. ОСТАЛЬНОЕ- ОНИ ОПЛАЧИВАЮТ АРЕНДУ БУТИКА И НАВАР ПРОДАВЦАМ!
На на Nine West как мне сказали накрутки составляют минимум 1000%,а то и все 2000%!!!, на лакосту 200-300%. Официальных дилеров раз-два и обчелся и в основном в Премиум сегменте.
  • 0

#10
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Вот это я понимаю, хорошая идея, и тема хорошая, поддерживаю!


Тогда поддержите, скидывайте сюда свои вещи. Знаете какая проблема в Алмате?
Люди не знают реальную цену одежды! ОНИ НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ, ЧТО ПОКУПАЮ ОДЕЖДУ В АЛМАТЕ В МАГАЗИНАХ ,ОНИ ПЛАТЯТ 10-30% СОБСТВЕННО ЗА ОДЕЖДУ. ОСТАЛЬНОЕ- ОНИ ОПЛАЧИВАЮТ АРЕНДУ БУТИКА И НАВАР ПРОДАВЦАМ!
На на Nine West как мне сказали накрутки составляют минимум 1000%,а то и все 2000%!!!, на лакосту 200-300%. Официальных дилеров раз-два и обчелся и в основном в Премиум сегменте.

Доходит до смешного, когда продаешь одежду, люди не верят, что это её реальная стоимость. А бутики, которые пытаются продавать что-то по нормальным ценам, вскоре просто исчезают.
  • 0

#11
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Продам отличные ботинки. Размер 39-39,5. Цена 12 000 тенге. Все вопросы в личку.


http://www.6pm.com/n/p/p/7315647
  • 0

#12
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Да, тема классная :)
  • 0

#13
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Джинсы Levi's Loose Straight 569R 32-34, классические синии : прямые, размер waist 32(наш размер 52, длина на рост 185см( inseam 34),

Изображение

за 7500 тенге

(нужен был 48-50 размер)
  • 0

#14
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Новые туфли Pepe Castell, Испания, р-р 39, цвет beige, каблук 9 см, очень удобные. Приобретались за 23 900 тг. Отдам за 16 000 тг.
Изображение

Торг.
  • 0

#15
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Вот это я понимаю, хорошая идея, и тема хорошая, поддерживаю!


Тогда поддержите, скидывайте сюда свои вещи. Знаете какая проблема в Алмате?
Люди не знают реальную цену одежды! ОНИ НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ, ЧТО ПОКУПАЮ ОДЕЖДУ В АЛМАТЕ В МАГАЗИНАХ ,ОНИ ПЛАТЯТ 10-30% СОБСТВЕННО ЗА ОДЕЖДУ. ОСТАЛЬНОЕ- ОНИ ОПЛАЧИВАЮТ АРЕНДУ БУТИКА И НАВАР ПРОДАВЦАМ!
На на Nine West как мне сказали накрутки составляют минимум 1000%,а то и все 2000%!!!, на лакосту 200-300%. Официальных дилеров раз-два и обчелся и в основном в Премиум сегменте.


Я бы судовольствием присоединилась, но я ведь не в Алматы нахожусь, а тема сама по себе констатирует "в Алматы" :) а я живу в США, и для начала придется переслать вещички в Алматы :lol: Но тема отличная!
А отчего такие ужасные наценки на Nine West??? Хорошая конечно, качественная очень обувь и кожа всегда качеcтвенная и пошив хороший, и практически все модели удобные, с хорошей посадкой/ступинатором. Но отчего во столько раз накрутка?
  • 0

#16
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
To fabulousgirl
Спасибо за поддержку

Сообщение отредактировал elka777: 04.09.2008, 16:55:03

  • 0

#17
smm26

smm26
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Не знаю почему так накручивают, но говорят в магазине обувь эта стоит около 500 долларов.
В штатах у дискаунтеров от 25 долларов, вот и получается 20-тикратная накрутка, хотя сомневаюсь, что они возят из штатов. Скорее из эмиратов. Вообще-то я цены знаю только понаслышке, так как в Ате в магазины хожу только за продуктами(тьфу-тьфу-тьфу) . А да,можно иногда найти хорошую детскую обувь испанскую по нормальной цене. Говорят, у нас и кроссовки Лакоста стоят тоже около 500$. Дороже чем у Вас туфли Живанши,Серджио Росси,Феррагамо и Тодс в 1,5-2 раза.


Не хочу Вас обидеть, но по-оему неправильно рассуждать только "понаслышке". В Америке цены на одежду в среднем на 20-30% дешевле чем в Европе, и тем более чем у нас. У нас сейчас тоже появляется немало официальных брендов, но работать тяжело потому что: 1) население маленькое и покупательская способность низкая; 2) дорогая логистика и таможня. 3) необоснованно дорогая аренда и ещё ряд причин, в частности также, то, что многие предпочитают покупать всё за рубежом. Только не подумайте, что я осуждаю шоппинг за рубежом, сама очень это люблю, но взяла себе за правило не покупать вещи брендов, которые присутствуют у нас, заграницей. Малый бизнес поддерживает экономику страны и даёт работу очень многим людям, а успешность напрямую зависит от продаж. Если Вы пройдётесь по магазинам - официальным представителям брендов, Вы приятно удивитесь, что цены там не отличаются от европейских, или разница совсем незначительна. Lacoste стоит у нас дейстительно на 20-30% дороже чем в Европе, но например дешевле, чем в Москве. Кроссовки там стоят примерно 200-220 $. Кстати Nine West тоже не стоит так дорого. Я не говорю, конечно, про те магазины, которые закупают вещи заграницей по розничным ценам, а потом продают 3 раза дороже, выдавая старые коллекции за новые, но я за цивилизованный бизнес. :smoke:
  • 0

#18
Marit

Marit
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем привет :spy: , продаю новую одежду с этикетками, отличного кач-ва и по приятно низким ценам :) . всё в одном экземпляре. не все фото выложены, помимо того что выложено, есть ещё пара классных шерстяных кофт, с большими воротниками, длинные можно носить с лосинами-легинсами-узкими джинсами, также пальто до колен, синего цвета, расклешённого покроя, демисезонное, отлично пойдёт девушкам в положении, много мужской одежды. фото плохого качества :smoke: , вещи выглядят помято - это из-за плотной упаковки.
недостающие фото будут выложены немного позже. по всем вопросам обращаться в личку или по тел. +7 7017680851 Маша.
ссылка на фото одежды - http://www.eva.ru/al...age/83145/1.htm
  • 0

#19
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Не знаю почему так накручивают, но говорят в магазине обувь эта стоит около 500 долларов.
В штатах у дискаунтеров от 25 долларов, вот и получается 20-тикратная накрутка, хотя сомневаюсь, что они возят из штатов. Скорее из эмиратов. Вообще-то я цены знаю только понаслышке, так как в Ате в магазины хожу только за продуктами(тьфу-тьфу-тьфу) . А да,можно иногда найти хорошую детскую обувь испанскую по нормальной цене. Говорят, у нас и кроссовки Лакоста стоят тоже около 500$. Дороже чем у Вас туфли Живанши,Серджио Росси,Феррагамо и Тодс в 1,5-2 раза.


Не хочу Вас обидеть, но по-оему неправильно рассуждать только "понаслышке". В Америке цены на одежду в среднем на 20-30% дешевле чем в Европе, и тем более чем у нас. У нас сейчас тоже появляется немало официальных брендов, но работать тяжело потому что: 1) население маленькое и покупательская способность низкая; 2) дорогая логистика и таможня. 3) необоснованно дорогая аренда и ещё ряд причин, в частности также, то, что многие предпочитают покупать всё за рубежом. Только не подумайте, что я осуждаю шоппинг за рубежом, сама очень это люблю, но взяла себе за правило не покупать вещи брендов, которые присутствуют у нас, заграницей. Малый бизнес поддерживает экономику страны и даёт работу очень многим людям, а успешность напрямую зависит от продаж. Если Вы пройдётесь по магазинам - официальным представителям брендов, Вы приятно удивитесь, что цены там не отличаются от европейских, или разница совсем незначительна. Lacoste стоит у нас дейстительно на 20-30% дороже чем в Европе, но например дешевле, чем в Москве. Кроссовки там стоят примерно 200-220 $. Кстати Nine West тоже не стоит так дорого. Я не говорю, конечно, про те магазины, которые закупают вещи заграницей по розничным ценам, а потом продают 3 раза дороже, выдавая старые коллекции за новые, но я за цивилизованный бизнес. :smoke:


В Ате только Интертоп и Жужа продают обувь по более менее приемлемым ценам, Но Интертоп - товарищи не местные, а украинские и выбор так себе ( я не любитель немецкого дизайна), а Жужа специализируется только на детских товарах. Но цены они там неплохо "подкорректировали". Но всё равно коллекционные Барби например там стоят в 4 раза дороже чем в штатах- это я знаю уже не понаслышке . Правда в Городке -дороже было ещё на 5 тыщ тенге. Продолжить?

Сообщение отредактировал elka777: 05.09.2008, 14:45:05

  • 0

#20
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Всем привет :bored: , продаю новую одежду с этикетками, отличного кач-ва и по приятно низким ценам :D . всё в одном экземпляре. не все фото выложены, помимо того что выложено, есть ещё пара классных шерстяных кофт, с большими воротниками, длинные можно носить с лосинами-легинсами-узкими джинсами, также пальто до колен, синего цвета, расклешённого покроя, демисезонное, отлично пойдёт девушкам в положении, много мужской одежды. фото плохого качества :smoke: , вещи выглядят помято - это из-за плотной упаковки.
недостающие фото будут выложены немного позже. по всем вопросам обращаться в личку или по тел. +7 7017680851 Маша.
ссылка на фото одежды - http://www.eva.ru/al...age/83145/1.htm


Мне джинсы с цветочками понравились, но размер 30 у меня...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.