Перейти к содержимому

Фотография

Умер Аскар Нусипов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Вчера вечером, 1 сентября, пришло ужасное известие - скоропостижно скончался Аскар Нусипов. Инструктор горного туризма, судья и постановщие трасс по ТГТ, участник многих горных походов высшей категории сложности... Рядом с ним, гитаристом и балагуром, всегда было удивительно тепло и весело... Я знаю, что здесь, на ЦТ, также есть много его знакомых. Светлая память тебе, Аскар.

Изображение

PS: Как пусто и грустно будет без него на Или... :)
  • 0

#2
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
нет слов просто ...
лучшие люди уходят молодыми
всегда будем помнить ......

на цт он заходил редко - ник был "булыжник"
  • 0

#3
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
C Булыжником мы были знакомы... Он приходил к нам в гости... Жаль... Скорблю вместе с вами...
  • 0

#4
col.Parker

col.Parker
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Отличный был мужик, компанейский, хороший товарищ. Это так ужасно и горестно. тяжелейшая утрата для всех тех кто знал Аскара. Светлая память тебе Аскар!

Сообщение отредактировал col.Parker: 02.09.2008, 22:11:56

  • 0

#5
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Светлая память хорошему человеку
  • 0

#6
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Светлая память Аскару!
В памяти останется светлым, ярким, мудрым и компанейским.
  • 0

#7
счастье есть!

счастье есть!
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Мы будем всегда помнить тебя, Аскарик!!! Спасибо тебе!!!
Мудрый, сильный, энергичный, веселый затейник, прекрасный человек. Будет нехватать(( сильно.
:)
  • 0

#8
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Изображение

УМЕР ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК АСКАР НУСИПОВ


Страшная весть. Еще 10 дней назад он собирал друзей по поводу своего дня рождения в горах, с палатками, костром, пикником, теплым глинтвейном.... Было много добрых шуток, Аскар громко пел старые песни, много смеялся, радовался друзьям....
А самой большой фишкой было привезенное в горы пианино - "Да не тяжело было его тащить, всего 3 человека так легко взяли и погрузили его", - весело шутил Аскар, - "А что его дома держать - вот я и решил привезти его сюда".
Пианино, гитары, шейкеры, танцы, прекрасное многоголосье ! Вот такой замечательный подарок сделал на прощание себе и друзьям Аскар....

Я помню его как очень позитивного человека, жизнерадостного, спортивного, умеющего радоваться каждому дню, человека с большим и добрым сердцем..... А вчера его не стало.... От инсульта, в возрасте 39 лет.... После того, как Эдуард Двухименный спел свою песню про 39 лет, Аскарик сказал : " Вот и мне уже 39. Надо же, как время летит".
Жизнь такая короткая....

Соболезную родным и близким


Изображение
  • 0

#9
счастье есть!

счастье есть!
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
всего неделю назад он был с нами на Альпинграде... кто бы мог подумать, что уйдет навсегда этот светлый человек((( нет слов.((
  • 0

#10
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Иманды болсын...

Светлый добрый и сильный человек ушел.
  • 0

#11
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Блин. Просто грустно...
Спасибо тебе за твою энергию, песни, и вообще такой вот необычный характер!
Аскарик (был) такой один
  • 0

#12
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Немного знал... Почему?... Как камнем по голове...
Искренние соболезнования близким, Оле...

Сообщение отредактировал MKay: 02.09.2008, 23:53:51

  • 0

#13
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
В шоке... Искренние соболезнования родным и близким людям...
  • 0

#14
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
Ох, боже мой! А мы надеялись, что он присоединится к походу на пик 25-летия Казахстана... Как страшно, грустно! Кто-нибудь знает, нужно ли помочь семье? Где похоронили?
  • 0

#15
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Позвоните по этому телефону , 87017137791 - Гапар, он скажет подробности по похоронам, кот состоятся в Талды-Кургане, в четверг.
У Аскара остались два сына школьника...Назарка и Акимка, он часто брал их в горы.
  • 0

#16
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
Плохие новости. Помню его со времен организации первого отряда в 051, Аскарик тогда командиром группы был. Светлая память!
  • 0

#17
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Искренние соболезнования родным... :)
Почему лучшие люди уходят так рано...?
  • 0

#18
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Был с нами в один из моментов зарождения горноЦТаев... Были заражены его энергией... Как рано... Соболезную...
  • 0

#19
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Имея огромный горный опыт, он никогда не смотрел на других людей - даже зеленых новичков - свысока. Всегда был готов помочь, подсказать. Был очень добрым и искренним.

Пусть земля ему будет пухом...
  • 0

#20
Reach.

Reach.
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Изображение
Вот весь он - Аскарик - все кто знал, называли его именно так, с теплотой и уважением.
Удивительный человек, которого через 5 минут знакомства можно было назвать лучшим другом, и идти смело в любой сверхсложный поход без капли сомнения.
Знал я его не долго и не часто встречал, но в душе сейчас такая тяжесть, будто очень нужная часть меня куда-то исчезла.
Аскар всегда будет снами, всегда будет в наших сердцах, всегда будет эхом слышаться его песни...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.