Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки - какой лучше купить, как выбрать и т.д.проблемы выбора при покупке (обсуждение, не коммерция)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2933

#1901
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Ноутбук i5 2.4 Ghz, 4Gb RAM 1066 Mhz, Ati HD 5470 512 Mb. Можно ли на таком играть, или же 9600 GT намного лучше (мой десктоп, хочу его отдать, т.к. в игры играю мало, но иногда хочется).
  • 0

#1902
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
БОБР, последние встроенные видюхи от интел, HD спокойно тянут blue-ray. Наверное и игры можно играть. Все равно дискретная видеокарта даже начального уровня лучше встроенной. И цена на них сильно не кусается. Вот только за мегабайтами гнаться не стоит, для начальной \средней видюхи 512 Мб хватит за глаза. А если беспокоитесь за батарею, всегда можно выключить дискретную.
  • 0

#1903
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Начинаю присматривать себе бюджетный ноут.
Вопрос к знатокам где бы найти инфу по производительности встроеных в ноутах интеловских видеокартах, желательно сравнение по производительности с джи форсами. Или априори встроеные видюхи непотянут даже старые нетребовательные игры?

http://www.notebookc...st.14096.0.html
и
http://www.notebookc...ds.13849.0.html

Intel HD Graphics, будет тянуть старые игрушки
  • 0

#1904
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
basand большое спасибо, я видимо плохо искал.
Теперь достаточно инфы для серьезного сравнения.
  • 0

#1905
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
а кто занимался сравнением - выгодно или нет покупать в онлайн магазинах в США? что то я немогу понять - дешевле там получается покупка или нет - никто не интересовался?
  • 0

#1906
TMS

TMS
  • Гость
  • 43 сообщений

а кто занимался сравнением - выгодно или нет покупать в онлайн магазинах в США? что то я немогу понять - дешевле там получается покупка или нет - никто не интересовался?

получается дешевле, но из минусов, клава не русская и проблема с гарантией, меня это к примеру не остановило;)
  • 0

#1907
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


а кто занимался сравнением - выгодно или нет покупать в онлайн магазинах в США? что то я немогу понять - дешевле там получается покупка или нет - никто не интересовался?

получается дешевле, но из минусов, клава не русская и проблема с гарантией, меня это к примеру не остановило:(

Меня вот к примеру, это напрягло. Заводская надпись русских букв все таки лучше наклеек (для меня :) )
  • 0

#1908
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Меня вот к примеру, это напрягло. Заводская надпись русских букв все таки лучше наклеек (для меня :-/ )


А в чем проблема? Я купил прозрачные наклейки, которые смотрятся очень аккуратно и симпатишно на клавишах. У меня Сони Вайо. Три недели назад пришел из США вот отсюда всего за 5 дней. Доставка обошлась где-то в 120 баксов.
  • 0

#1909
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений



Меня вот к примеру, это напрягло. Заводская надпись русских букв все таки лучше наклеек (для меня :) )


А в чем проблема? Я купил прозрачные наклейки, которые смотрятся очень аккуратно и симпатишно на клавишах. У меня Сони Вайо. Три недели назад пришел из США вот отсюда всего за 5 дней. Доставка обошлась где-то в 120 баксов.

подскажите плз а что такое сток? какую именно модель купили? через кого?
  • 0

#1910
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Я же дал ссылку, выделенную красными буквами. Нажмите на это выделение, выйдете на магазин и на предложения по ноутбукам Сони.

Если вас интересует фраза In stock, то это значит есть в наличии.
  • 0

#1911
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
есть ли ноут лучше Fujitsu Pi3560 (Fujitsu Amilo Pi3560 Core2Duo 2200/4Gb/500Gb/16"/DVD±RW/GF240M/BT/Cam) в ценовом диапазщне около 800 долларов?
  • 0

#1912
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Похоже, что ты ищешь игровую видео карту? Посмотри на этот вариант. Ноут стоит 699 плюс доставка 130= 830. По сути похожий вариант, только Асус.
  • 0

#1913
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

подскажите плз а что такое сток? какую именно модель купили? через кого?

Сток это то, что есть прямо сейчас в наличии. То что не нужно будет ждать, и отправят вам после оплаты - немедленно.
  • 0

#1914
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Похоже, что ты ищешь игровую видео карту? Посмотри на этот вариант. Ноут стоит 699 плюс доставка 130= 830. По сути похожий вариант, только Асус.


да я вот в раздумьях - ноут ишу под дизайнерские задачи, а для них как я понимаю тоже нужна дискретная карта.
  • 0

#1915
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Профессионалы, посоветуйте ноутбук хороший, со всеми новинками, прочитала, что самые хорошие асус, тошиба и НР. Мне бы модельку, итд, срочно. Заранее всем спасибо.

Сообщение отредактировал Vrednaya: 08.07.2010, 21:04:53

  • 0

#1916
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Профессионалы, посоветуйте ноутбук хороший, со всеми новинками, прочитала, что самые хорошие асус, тошиба и НР. Мне бы модельку, итд, срочно. Заранее всем спасибо.

сначала определитесь для чего он нужен вам
  • 0

#1917
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Даже незнаю что ответить, не мне он нужен, для замены обычного компа, а обычный комп нужен для работы на нем самой обычной... Вообщем программистов в нашей семье нет, по-этому не для проектов, а так... Надеюсь объяснила... Ну и пустышка тож не нужен....

Сообщение отредактировал Vrednaya: 08.07.2010, 23:26:59

  • 0

#1918
Liberiss

Liberiss
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кто,что может сказать об этой модели: тут.

И посоветуйте ноут с нормальной конфой, Просто покупаю надолго. Примерно такой конфы как на ссылке сверху:
Core 2 Duo 2.1, 3GB Ram, 512 mb VideoCard, 200GB HDD и больше. Качество тоже имеет значение
  • 0

#1919
Аныч

Аныч
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Подскажите про Соньку Вайо VPCW22Z1R/T. Может есть у кого такой? В компах слабо разбираюсь, заказал племяшке, чтобы привезла с загранки. В принципе не дорого выходит.
  • 0

#1920
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
ASUS K52J 15,6" LED, Core i3-350 2,26ghz , 250Gb, 3Gb, DVD-RW, GF310M 1Gb, Wlan 802.11b,g, Bluetooth, AltecLansSound, Cardreader, HDMI, Win7Bas Rus 870

планирую купить данный ноутбук

может кто сталкивался с таким?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.