Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Мандраж!Жениться хочется, очень люблю, но...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
В общем-то жениться я не против, в конце концов и возраст уже за 30, и девушка любимая, но все эти родственники с обеих сторон, вся суета, шум-гам... Совершенно не представляю, как я все это перенесу. Я терпеть не могу большие компании, а тут ведь не 10 человек и даже не 50... :lol:
  • 0

#2
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Все проходят:lol:) это :D)
сама не люблю и так не хотели суеты и беготни..
а главное начать;) и чтобы в кругу этих....цать человек..не было лишних и чужих!
  • 0

#3
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Все проходят:lol:) это :D)
сама не люблю и так не хотели суеты и беготни..
а главное начать;) и чтобы в кругу этих....цать человек..не было лишних и чужих!

Может быть, может... Но все равно, как представлю себе все это - опускается ВСЁ!
  • 0

#4
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Не будьте эгоистом. Это не столько ваш день, сколько день вашей девушки :lol:
Сделайте ей приятное! :D
  • 0

#5
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Не будьте эгоистом. Это не столько ваш день, сколько день вашей девушки :fie:
Сделайте ей приятное! ;)

Спасибо Вам, добрая девушка! Вы меня так поддержали...
Я хочу, чтобы ОНА была счастлива, все остальное меня не трогает, но как все это соотнести с бардаком, в который свадьба и подготовка к ней обернутся, при нашем казахско-русском менталитете? Я думаю - а может, все стоит провести в узком кругу, только для самых родных? Хотя и праздник для любимой тоже хочется. Чтобы с платьем, машинами и другой мишурой. Но эти массовики-затейники...
  • 0

#6
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
а почему бы не провести все узком кругу но с платьем и прочим...
вы не бойтесь, это ведь действительно праздник для любимой в основном..))
  • 0

#7
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

а почему бы не провести все узком кругу но с платьем и прочим...
вы не бойтесь, это ведь действительно праздник для любимой в основном..))

Значит, Вы считаете, Она пример это нормально? Я понимаю, что лучше бы спросить её, но вдруг не так поймет? Поэтому приходится спрашивать у нейтральных собеседников :fie: .
  • 0

#8
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
А мне кажется, что лучше не в узком кругу. Такой день раз в жизни.. незабываемый день. Гулять так гулять :fie:
  • 1

#9
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
У нас свадьба была две недели назад, так вот когда мы пошли в загс подавать заявление я сказала что будет только регистрация , из гостей только близкие родственники мамы папы дружка подружка, в общем должно было получиться чел. 10 , и предложила поехать в алмарасан пожарить на природе шашлыки, типа устроить пикник как на день варенья.
Сначала со мной согласились,
Но!!!! потом понеслось :
а разве того не пригласите, а разве этого не позовем а как же вот эти и вот эти.... хорошо я согласилась , набралось чел 20 уже.
Дальше больше, а как вы будите их кормить давайте в кафе на летнике посидим, я опять согласилась, и тут понеслооооось.
Нада же пофотаться, значт надо фото видео съемку, надо прокатиться туда сюда , а как так просто посидеть чай попить неинтересно надо тамаду , а вот еще забыли тех вот тех и вот этих , в общем в итоге вышло
Ресторан на потчи 50 человек , тамада музыка фото видео съемка, и все что прилагается к свадьбе ... Правда в чем нам повезло что большинсто приготовлений взяла на себя сестра жениха, а тамада стилист парикмахер и еще куча нужных людей были знакомыми, поэтому договорились обо всем быстро ...
За неделю до свадьбы получилось так что мне оставили на передержку животное- одна пара , как выяснилось для того чтобы скататься в свадебное путеществие, а свадьба у них была на 5 человек всего!!!!!!!, когда я узнала это было для меня жестким ударом потому что я об этом только мечтала....конечно было много нервов но мы все вынесли ...
Но все таки свадьба прошла на ура , всем все очень понравилось И я и уже - муж мой остались всем довольны... думаю что все это было не зря ... все таки это дейстивтельно праздник для вас двоих...
Так что дерзайте и не бойтесь ничего , все ваши нервы окупятся потом полным спокойствием после этого дня !!!!
А еще нам как свадебный подарок подарили номер в в тау дастархане на ночь, очень рекомендую попробовать, потому что после всего этого шума гама вы уставшие но довольные попадете просто в рай... там будет тишина и никого кроме вас!!!!! :fie:
  • 0

#10
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений


а почему бы не провести все узком кругу но с платьем и прочим...
вы не бойтесь, это ведь действительно праздник для любимой в основном..))

Значит, Вы считаете, Она пример это нормально? Я понимаю, что лучше бы спросить её, но вдруг не так поймет? Поэтому приходится спрашивать у нейтральных собеседников :cool: .

конечно лучше у нее спросить.. например, мне не хотелось бы чтоб на моей св адьбе по полчаса тосты говорили какие нибудь тетушки приехавшие откуда то там, которых я до своей свадьбы и знать не знала ;) все очень индивидуально.. узкий круг - эт конечно не 10 человек и даже не 20...ну человек 50-60 с обоих сторон... праздник должен быть внутри, и ни в коем случае ни для кого-то :D
если даже ваша невеста не согласиться с Вами, думаю в этом нет ничего плохого и ее понять можно..свадьба это все таки больше для женщины делается!

вчера сидели с друзьями, так все парни как давай возмущаться что свадьба ненужна итд)) я поняла что все мужчины впринципе свадьбу считают ненужной тратой денег :cool: :D
  • 0

#11
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

вчера сидели с друзьями, так все парни как давай возмущаться что свадьба ненужна итд)) я поняла что все мужчины впринципе свадьбу считают ненужной тратой денег :D :D

Ну, скорее не денег - мы все-таки не поголовно такие скупердяи, как принято считать :cool: . Дело, наверное, в ином мышлении: нам сложнее понять, зачем нужно то, почему требуется это. А возмущение невесты или будущей тещи по поводу того, что цветы (допустим) расставлены не так, как нужно - вообще из колеи выбивает. Спрашиваешь: а как нужно - обижаются, а объяснить не хотят (это не у меня было - у знакомого). Наверное, все дело в том, что мужчина решает головой, а женщина - сердцем :cool: ...
  • 0

#12
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Спешу успокоить, у меня тоже был сильный мандраж, но само мероприятие прошло НЕ ПОМНЮ КАК :-)

самое что интересное, время пролетает ОЧЕНЬ быстро, кажется вот, только проснулся, а уже и конец свадьбы подходит ти испугаться времени не будет :-)
  • 0

#13
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Молодой человек, можно Вам совет? Сама в такой же ситуации сейчас нахожусь.... У него мандраж, а я страдаю.
Если у Вас нет проблем с деньгами и строить семейную жизнь Вы в принципе не против, то наступите на горло собственной песне и сделайте праздник для нее. Меньше размышляйте, а больше делайте. Это нужно не Вам, а невевсте. просто вдохните глубже и прыгните в воду. Там уж как-нибудь выплывите.
  • 0

#14
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Ну почему все считают что нужно больше невесте, лично моему МЧ это тоже было интересно, конечно нервничал немного но он сам доволен всем что случилось и ему очень понравилось, предлагал еще повторить. :( , ведь такую какая будет на свадьбе ваша невеста вы ее врят ли увидите еще , хотя думаю что она всегда найдет чем вас удивить и не только внешностью, так что не сомневайтесь и сделайте шаг , а там за той чертой потом будет столько воспоминаний КАК это происходило , столько светлых моментов, что Вам и самому может понравиться, а суета проходяща, ну побегаете пару недель зато какой праздник получится и он будет ВАШ ОБЩИЙ !!!!!!!!!!! и это главное .
А самое интересное наблюдать за парами в загсе ;) , это нечто , мальчики сидят чуть ли не дрожат все а девочки успокаивают, типа не бойся это не страшно , чесс слово сидели с мужем (тогда еще женихом) и наблюдая все это из под тишка хихикали , тем более в тот день много пар было на подачу заявленя.. было на что посмотреть :)
  • 0

#15
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...Свадьба - праздник для девушки, брак - для мужчины.
на свадьбе девушка - принцесса, центр внимания, самая красивая и нежная, жених носит ее на руках, и все такое.
а в семейной жизни уже девушка ублажает мужчину, кормит его, ведет хозяйство, заботится о доме и прч. ему сытно, сухо и комфортно.
:)
  • 0

#16
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

...Свадьба - праздник для девушки, брак - для мужчины.
на свадьбе девушка - принцесса, центр внимания, самая красивая и нежная, жених носит ее на руках, и все такое.
а в семейной жизни уже девушка ублажает мужчину, кормит его, ведет хозяйство, заботится о доме и прч. ему сытно, сухо и комфортно.
:)


Не надо всех под одну гребенку! Есть варианты и наооборот! И вообще сначала надо пожит вместе без брака - хоть попробуйте хотябы пол года! Потом видно будет! Удачи!
  • 0

#17
KRH-MLSH

KRH-MLSH
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Да все будет нормально
главное меньше об этом думайте!
мне мой муж сразу же сказал:
"это не наш с тобой праздник, это их праздник..."
и рукой показал на весь зал собравшихся гостей
так что наберитесь терпения стоять весь вечер как манекены
за весь вечер греет только одна мысль, что скоро это закончится :)
  • 0

#18
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

...Свадьба - праздник для девушки, брак - для мужчины.
на свадьбе девушка - принцесса, центр внимания, самая красивая и нежная, жених носит ее на руках, и все такое.
а в семейной жизни уже девушка ублажает мужчину, кормит его, ведет хозяйство, заботится о доме и прч. ему сытно, сухо и комфортно.
:)


вот вот не поленитесь девушке сделать праздник на один день, зато вам потом будет праздник на всю жизнь :lol: ,
  • 0

#19
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Всем большое спасибо... Вопрос снялся сам собой... Мы расстались. Это... Да нет, наверное, не стоит. В общем, советы, к сожалению, не пригодились.
  • 0

#20
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
сочувствую...бывает же :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.