Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел на дорогах Алматы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1
romanoFF

romanoFF

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Сегодня чуть не сбили одну мою знакомую
Молодую девушку лет 23, которая переходила по проулку,
на джипе Тойота Ландкрузер 100 ( номер 463 dco, серебристого цвета) 2 молодца кавказского типа мало того что чуть не сбили на скорости 100 км в час по маленькому проулку, так еще и после сделанного ей замечания, пытались ее сбить умышленно, направив целенаправленно на нее свой огромный джип.
В связи с этим вопрос, что делать в таких случаях?
Знаю что была тем такого типа на цт. Но данный случай особенный, потому что они ( шумахеры) пытались задавить во второй раз умышленно. Случай вывел из равновесия девушку,.. так как знакомая- голубоглазая тургеневская девушка воспитанная в оранжерейных условиях, которая просто впала в депрессию от такого варварства....
сталкивался ли кто нибудь с такими случаями и есть ли противодействие?....

Сообщение отредактировал romanoFF: 28.08.2008, 22:03:13

  • 0

#2
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
слава богу с моими девушками, знакомыми и тэдэ и тэпэ такого не происходило. Прецтавиф себя в такой ситуации понял, что я буду делоть - подниму с земли камень поувесистей и запущу в лобовик, после чего моментально скроюсь с места просшэствия. А есле догонят - буду драцца.
  • 0

#3
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
ну тут два варианта
найти самому и попробовать набить морду или написать заяву, пусть менты разбираются.
что выбрать - решать вам...
  • 0

#4
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
romanoFF получает "+" за нарушение пункта 2.1.2Правил Конференции

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.