Перейти к содержимому

Фотография

Триал по сотому разу...Где обитают наши "мастера"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
Минерва-Байкер!

Минерва-Байкер!
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Может быть эта тема уже была, но не надо посылать меня юзать поиск! :smoke:
Лучше скажите, не знаете ли вы, где и во сколько собираются эти самые триальщики?
Заранее спасибо :dandy:
  • 0

#2
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Может быть эта тема уже была, но не надо посылать меня юзать поиск! :smoke:
Лучше скажите, не знаете ли вы, где и во сколько собираются эти самые триальщики?
Заранее спасибо :dandy:

Ууу брат, этот вид байкеров занесен в "красную книгу", их мало и их нужно беречь, а то вон уже разъезжаются по России. :laugh:
Просто так ты их не найдешь и только лишь когда тебе дорогу пересечет некий "секретный материал" на Bergamount-е (в очках) или другой владелец оранжево-рамного (вот уж выразился) байка, который обычно передвигается на заднем колесе, вот тогда ты поймешь, что встретил ИХ. :weep:

Сообщение отредактировал KARLSON: 07.10.2003, 21:07:01

  • 0

#3
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Не знаю во сколько они там собираются, но видел этих Х-man пару-тройку раз на новой площади, на памятнике, вечерком.
  • 0

#4
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Я слышал, что пацанов-триальщиков пригласили на показательные выступления к Променаду в это воскресенье (там вроде намечается акция марса-сникерса, который из досок городить чего-то там собрался) - ктонть знает точно время?
  • 0

#5
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

ктонть знает точно время?

Эти партизаны не делятся информацией! :dandy:
  • 0

#6
Strider

Strider
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Да не, вроде очень даже делятся - и поиск не надо пользовать - в разделе байк сечас висит триальная тема. Куча советов, часть обязательно испробую!
  • 0

#7
Pa|_|_|A

Pa|_|_|A
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
ДА... я здесь и то всё знаю. А вы там... и ничего не знаете.
Выступление будет 11 октября в 15.00
  • 0

#8
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Выступление будет 11 октября в 15.00

Ok, пасиба. Значит в субботу у Променада.
Хорошо, что на конфу заходишь - картинки потом посмотришь хоть.
  • 0

#9
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
А Променанд это где?
  • 0

#10
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

А Променанд это где?

Это рядом с Дворцом спорта. Ой, мы сегодня туда заходили - там такие симпатичные продавщи-и-ицы-ы-ы встречаются!!! :rotate:
  • 0

#11
north_old

north_old
  • очередь на регистрацию
  • 66 сообщений
наконец-то триал вживую увижу.. а там по какой-нить констракшн будут прыгать?
...обожаю триаллллл... :-D

#12
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

наконец-то триал вживую увижу.. а там по какой-нить констракшн будут прыгать?
  ...обожаю триаллллл... :-D


Триал можно увидеть если придти в Pro-sport и Попросить Санька показать что нибудь ! Делает он енто очень круто! Кстати он продаёт свой триальный байк Giant trial team за 900$ !
  • 0

#13
north_old

north_old
  • очередь на регистрацию
  • 66 сообщений

Триал можно увидеть если придти в Pro-sport и Попросить Санька показать что нибудь ! Делает он енто очень круто! Кстати он продаёт свой триальный байк Giant trial team за 900$ !


:rotate: а мне предлагал за 1100... А почему продает свой ТТ? вроде они неплохие совсем байки? Чем-то ненравится или другой покупает?
... триальщики по вечерам, говорите, выбираются на свет (видимо, лунный..), а днем где? (вечером в городе не могу быть - далековато от дома, а одному практиковаться, блин, не самая (т)риальная тема..) в выходные днем где народ Х ??

#14
Pa|_|_|A

Pa|_|_|A
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Как ни странно, но дети учатся.
Да и не триалисты они во-первых а стритеры.
Потом на выступлении, триала, как такового не будет. Будут прыжки на трамплине с фишками, потом они помтроили ещё какуюто хрень, фан бокс чтоли или квотербокс, ну вообщем чё-то типа этого, соответственно тож на нём ченить мутить будут.
  • 0

#15
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Триал можно увидеть если придти в Pro-sport и Попросить Санька показать что нибудь ! Делает он енто очень круто! Кстати он продаёт свой триальный байк Giant trial team за 900$ !


:rotate: а мне предлагал за 1100... А почему продает свой ТТ? вроде они неплохие совсем байки? Чем-то ненравится или другой покупает?
... триальщики по вечерам, говорите, выбираются на свет (видимо, лунный..), а днем где? (вечером в городе не могу быть - далековато от дома, а одному практиковаться, блин, не самая (т)риальная тема..) в выходные днем где народ Х ??


Говорят деньги срочно нужны вот и всё !
  • 0

#16
Pa|_|_|A

Pa|_|_|A
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
вот мне Денис(участник завтрашних выступлений письмо написал:
"Организаторы наших выступлений по мтв полные дол...бы!
Они трамплин сделать не у спели, но мы нашли выход из положения, мы не так довно делали с димой
трамплин 80см но из -за не достатка средств стройка замарозилась, короче эти средства я уже содрал с
долб....в организаторов,короче мне завтра выступать а трамплин еще не сделан по этому я щас за
фонерой на базар поеду ,бл..дь времени нету."
Так что делайте выводы. :rotate:
  • 0

#17
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Чим для триальщиков на снегу фанёру положил на Нокии, ступеньки сделал на контейнер, катушки прикатил. ЮСН, правда, ворчал, что трудно с Травиным работать - то это не так, то другое, то третье.

стритеры. ...фан бокс... квотербокс

Ладно, завтра поглядим, шо за стритеры-боксёры...

Сообщение отредактировал Timur_j: 10.10.2003, 18:55:01

  • 0

#18
DOLPHIN

DOLPHIN
  • Гость
  • 48 сообщений


Триал можно увидеть если придти в Pro-sport и Попросить Санька показать что нибудь ! Делает он енто очень круто! Кстати он продаёт свой триальный байк Giant trial team за 900$ !



... триальщики по вечерам, говорите, выбираются на свет (видимо, лунный..), а днем где? (вечером в городе не могу быть - далековато от дома, а одному практиковаться, блин, не самая (т)риальная тема..) в выходные днем где народ Х ??

Вот кто значит 4 счастливый обладатель UMF. Надо как нибудь стыконутся. :rotate:
  • 0

#19
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Несколько фото с шоу Сникерс-200 Вольт:
тут Виталик приземлился задним колесом на край фанеры,Дениска тоже старался,
Дима был как всегда очень техничен и аккуратен.
В конце второй части было самое интересное для зрителей - пацаны прыгали банни-хопом через одного, двух, трёх лежащих зрителей и дошли до восьми человек! Это пока местный рекорд, вон в Москве через 12-14 прыгают.
  • 0

#20
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Может быть эта тема уже была, но не надо посылать меня юзать поиск! :spy:
Лучше скажите, не знаете ли вы, где и во сколько собираются эти самые триальщики?
Заранее спасибо :rotate:


Вообще наиболее часто посещаемое место,этой удивительной разновидности горновелосипедистого семейства, это ExtremeClub. У нас во дворе (около мастерской небольшая насыпь имеется, там вот они также оттачивают свои удевителные способности. Около 6 часов вечера подтягиваются они к мастерской, так что поезжаете посмотрите.

то TIMUR_I большой сори, на фото увидел что стоял рядом но не поздоровался (Здрасте). :-/

Сообщение отредактировал girocat: 14.10.2003, 08:37:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.