Перейти к содержимому

Фотография

Пропала девушкаУшла с работы и не вернулась

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 378

#41
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Полиция же может найти сотку, даже если там переставят симку. Но самое главное включить сотку. Мне кажется с девушкой всё нормально, просто "гуляет" где-то. У меня у друга сестра с порядочной семьи ушла на три дня и пропала. Гудела где-то на квартире. Надейтесь на лучшее.
  • 0

#42
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Можно разместить на kz.rc-mir.com
  • 0

#43
z_h_e_n_y_a

z_h_e_n_y_a
  • Гость
  • 26 сообщений
Знаю Камилу лично по Гольф Клубу. Надеюсь на лучшее!

Сообщение отредактировал z_h_e_n_y_a: 29.08.2008, 18:32:28

  • 0

#44
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Мэс опростие близких подруг Камилы, коллег по ее работе.
Как в фильм про Шарапова говорил Жеглов"Обязательно найдется человек, который, что-то видел, что-то слышал, что-то знает".
Надейтесь на лучшее.
  • 0

#45
Slash_one

Slash_one
  • Гость
  • 28 сообщений

Мне кажется с девушкой всё нормально, просто "гуляет" где-то. У меня у друга сестра с порядочной семьи ушла на три дня и пропала. Гудела где-то на квартире. Надейтесь на лучшее.

Всё возможно... но на Камилу это не похоже.
Она девушка спокойная порядочная.. вот так бы непредупредив никого она бы не свалила..
Но это мне так кажется!
  • 0

#46
romanoFF

romanoFF

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
нужно разместить на мизинове.нет
там посещаемость высокая
плюс имейл рассылки по знакомым
  • 0

#47
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


Мне кажется с девушкой всё нормально, просто "гуляет" где-то. У меня у друга сестра с порядочной семьи ушла на три дня и пропала. Гудела где-то на квартире. Надейтесь на лучшее.

Всё возможно... но на Камилу это не похоже.
Она девушка спокойная порядочная.. вот так бы непредупредив никого она бы не свалила..
Но это мне так кажется!

+1 Камила точно так не сделает!

Мэс пиши на volkswagen-golf . kz у нас на форуме чем сможем поможем!

Сообщение отредактировал AK-90: 29.08.2008, 21:04:47

  • 0

#48
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Можно попросить владельцев торрент-трекеров разместить объявление. Там посещений много.
  • 0

#49
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Уважаемые форумчане.
Просьба тем, кто работает в компании Билайн или имеет знакомых там:
можете предоставить информацию по последним звонкам с номера Камилы +7 7777 800869.
Последний звонок был примерно в 14 часов дня, после чего телефон оказался отключенным. Если можно узнайте пожалуйста с какого района примерно был совершен этот звонок и, если можно, такую же информацию по предыдущим звонкам за последние три часа - в период с 12-00 до 15-00 от 27 августа 2008 г.

По крайней мере мы сможем узнать, где она была в момент последнего звонка.

В настоящий момент сведений о местонахождении нет.

Сообщение отредактировал Мэс: 29.08.2008, 22:06:51

  • 0

#50
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А в переговорном пункте, что на Аблай хана (откуда был звонок) вы были? может там что-то знают?
  • 0

#51
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
1. Надо дать обяву на телевидение
2. Расклеить фото по городу
3. Выяснить IMEA код телефона, если есть коробка и дать в полицию, чтоб они разослали всем операторам. Если тел включат даже с др симкой - можно засечь
4. Взломать ее мыло и попробовать зайти с ее компа на разные форумы, чаты, аськи, мейл ру агенты, одноклассники и тд - посмотреть ее посл контакты и переписки
5. Распечатку посл разговора могут дать в моб операторы?
6. Кажется тот кто звонил ей последним и с таксофона связан со всем этим. Надо поговорить с теми кто там работает, может они запомнили его, может поблизости есть камеры там? Камеры на перекремтках?
7. Тот кто звонил ей был ее знакомым скорее всего. Надо попытаться восстановить ее маршруты за последнюю неделю. Опросить всех с кем она общалась. Может они заметили что то странное
8. Зачем они пришли домой? Дома было много денег? Какова сумма пропажи? Может накануне продали машину или квартиру? Может преступник действовал по наводке? Кто об этом мог знать?
Надо искать мотив
  • 0

#52
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

А в переговорном пункте, что на Аблай хана (откуда был звонок) вы были? может там что-то знают?

Там уже были. В день проходит куча звонков, телефонист естественно не запомнила человека.

Что удалось узнать, ей звонили в период с 12-20 до 12-40, после чего она уехала. В 14-03 был оказывается звонок от нее коллеге, после чего телефон отключился. Если есть возможность, дайте информацию по этим звонкам в этом периоде с размещением базовых станций Билайн. За вознаграждение.

  • 0

#53
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Это по всей видимости была заранее спланированное преступление.
зачем то ей позвонили. Назначили встречу. Заставили войти в дом.
причем она даже никому ничего не сказала и не предупредила после звонка перед уходом с работы.
Значит ее либо обманули - назначили встречу по другому поводу - скажем встреча через инет знакомство, либо ей пригрозили чтобы она ничего никому не говорила. Может шантажировали. Ей было что скрывать?
как она выглядела после звонка на работе? До звонка? Она была чем то озабочена или была спокойной? Как она вела себя за последние дни?
  • 0

#54
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
If, можно долго гадать. Работа ее, то есть ее деятельность, была вполне, как говорят наши источники, некримильной, то есть лично она не занималась криминалом.
IMEI по обеим телефонам известны, опрошены почти все, в ходе расследования много чего стало выяснятся, но я пока размещать информацию об этом здесь не буду, все таки возможно следят за этой темой.

Прошу еще раз, у кого есть знакомые с БИЛАЙНА, дать информацию по звонкам с 12-00 до 15-00 27 августа 2008 года по базовым станциям, то есть интересует, где была в момент звонков. Особенна важна информация по последнему звонку в 14-03.
ИНтересует ее номер + 7 7777 800 869.

Сообщение отредактировал Мэс: 29.08.2008, 23:03:38

  • 0

#55
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Прошу еще раз, у кого есть знакомые с БИЛАЙНА, дать информацию по звонкам с 12-00 до 15-00 27 августа 2008 года по базовым станциям, то есть интересует, где была в момент звонков. Особенна важна информация по последнему звонку в 14-03.
ИНтересует ее номер + 7 7777 800 869.

Сообщение отредактировал Мэс: 30.08.2008, 14:42:02

  • 0

#56
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Прошу всех, у кого есть знакомые с БИЛАЙНА, дать информацию по звонкам с 12:00 до 15:00 27 августа 2008 года по базовым станциям, то есть интересует, где Кама была в момент звонков. Особенна важна информация по последнему звонку в 14:03.
Ее номер + 7 7777 800 869.

  • 0

#57
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
блин... я е от куда-то знаю...
  • 0

#58
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений


моге ее украл нетерпеливый жених. а скока ее лет

22! но тогда зачем звонить с переговорного? и включать ютюг дома? :fie:

Вы не переживайте сильно может она торопилась сильно и забыла выключить утюг, а с переговорного звонил может сотки нет у него или батарейка выключилась...От молодежи всего ожидать можно но конечно если не будет вестей больше 3-4 дней то конечно ниче хороошего
  • 0

#59
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Прошу всех, у кого есть знакомые с БИЛАЙНА, дать информацию по звонкам с 12:00 до 15:00 27 августа 2008 года по базовым станциям, то есть интересует, где Кама была в момент звонков. Особенна важна информация по последнему звонку в 14:03, после чего телефон был выключен.
Ее номер + 7 7777 800 869.

  • 0

#60
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Прошу всех, у кого есть знакомые с БИЛАЙНА, дать информацию по звонкам с 12:00 до 15:00 27 августа 2008 года по базовым станциям, то есть интересует, где Кама была в момент звонков. Особенна важна информация по последнему звонку в 14:03, после чего телефон был выключен.
Ее номер + 7 7777 800 869.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.