Перейти к содержимому

Фотография

Пропала девушкаУшла с работы и не вернулась

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 378

#21
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Спасибо, Axe.
Просьба всем, если что либо известно о местонахождении девушки сообщать по указанным выше телефонам.

330 10 45 - это мой рабочий.
  • 0

#22
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Номер НЕО:
+7 707 322 88 66 - возможно зарегистрировано на нее саму.
Если кто может предоставить распечатку за вчерашний день - будем очень признательны.
  • 0

#23
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
завтра возможно будет инфа по номеру НЕО
  • 0

#24
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Тоже передал людям -завтра надеюсь помогут
  • 0

#25
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений
разослали знакомым, надеюсь кто-нибудь поможет. удачи
  • 0

#26
чук и гек

чук и гек
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет! если есть знакомые в Билайн-можно попробовать узнать о ее местонахождении в тот момент когда был включен телефон, не с точностью конечно но в каком-то квадрате
  • 0

#27
romanoFF

romanoFF

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Есть какие то новости Мэс?
может организовать имейл рассылку?
со ссылкой на этот топик?

Как еще можно помочь? Скажите
  • 0

#28
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Добрый всем вечер.
Из новостей: заявление менты приняли, но пока сами шевелятся слабо.
В данный момент через знакомых подключили КНБ, РОВД и еще какие-то органы, слабо представляю какие, так как с подобными никогда не сталкивался. Ищут все.

Если есть возможность - рассылайте по почте, аське, магенту и всевозможным IRC, Skype и так далее, желательно тем, кто живет или работает в области, так как вполне возможно, что ее увезли из Алматы.

Родные девушки сходили к двум разным независимым ясновидящим, они в один голос утверждают, что Камила жива-здорова и в настоящий момент где-то за городом Алматы. Может быть, мы очень надеемся, что может быть это все "кража невесты". В любом случае, родная мама (отца нет) в большом горе, дочери нет дома уже вторые сутки. Моя мама тоже утверждает, что она цела-невредима, где-то на "кокжайляу", то есть за городом. Надеемся, что хотя это успокоит мать Камилы.

Кто-то из форума позвонил мне на рабочий, обещал достать распечатку с НЕО за последние несколько дней, но прошел час, звонка повторного нет. Ждем.

Еще раз - рассылайте всем. Девушка стройненькая, маленькая, похожа на школьницу, хотя ей 22 года. Я не знаю, куда еще разместить объявление. ЦТ - самый посещаемый ресурс.

Сообщение отредактировал Мэс: 29.08.2008, 15:42:29

  • 0

#29
Saleisha

Saleisha
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Попробуйте написать еще в www.kazakh.ru в ветке оффтопик.



Добрый всем вечер.
Из новостей: заявление менты приняли, но пока сами шевелятся слабо.
В данный момент через знакомых подключили КНБ, РОВД и еще какие-то органы, слабо представляю какие, так как с подобными никогда не сталкивался. Ищут все.

Если есть возможность - рассылайте по почте, аське, магенту и всевозможным IRC, Skype и так далее, желательно тем, кто живет или работает в области, так как вполне возможно, что ее увезли из Алматы.

Родные девушки сходили к двум разным независимым ясновидящим, они в один голос утверждают, что Камила жива-здорова и в настоящий момент где-то за городом Алматы. Может быть, мы очень надеемся, что может быть это все "кража невесты". В любом случае, родная мама (отца нет) в большом горе, дочери нет дома уже вторые сутки. Моя мама тоже утверждает, что она цела-невредима, где-то на "кокжайляу", то есть за городом. Надеемся, что хотя это успокоит мать Камилы.

Кто-то из форума позвонил мне на рабочий, обещал достать распечатку с НЕО за последние несколько дней, но прошел час, звонка повторного нет. Ждем.

Еще раз - рассылайте всем. Девушка стройненькая, маленькая, похожа на школьницу, хотя ей 22 года. Я не знаю, куда еще разместить объявление. ЦТ - самый посещаемый ресурс.



Сообщение отредактировал Saleisha: 29.08.2008, 15:58:47

  • 0

#30
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
В такие моменты начинаешь понимать, как легко потеряться. Предупреждайте, на всякий случай, своих родных, если они куда-то едут или отлучаются надолго, пусть предупреждают, сейчас это не сложно, мобильные есть почти у каждого.


PS: Кроме того, есть еще один нюанс. Покупайте телефоны, по которому можно говорить хотя бы часов 3-4 без перерыва до того как сядет аккумулятор. За эти два дня было столько звонков, что иногда хочется грохнуть свой смартфон, который в ненужный момент отключается.
  • 0

#31
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
По статистике, в 2006 году пропали без вести 1014 человек, почти четыре человека в день, из них вернулись около 600 человек. Остальные 300 не нашлись.
В среднем сейчас в Алмате и поблизости Алматы пропадают ежедневно 5-6 человек, вдумайтесь в эту цифру. Будьте осторожны.

Попробуйте написать еще в www.kazakh.ru в ветке оффтопик.

Разместил, но там очень слабая посещаемость, за весь сегодняшний день - 77 сообщений.

Куда еще можно разместить?
  • 0

#32
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
в ФВ Гольфклубе где знают Камилу разместили

Сообщение отредактировал AK-90: 29.08.2008, 16:33:57

  • 0

#33
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

в ФВ Гольфклубе где знали Камилу разместили

Спасибо за помощь.
  • 0

#34
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Ужас я в шоке!!! :lol:
в нео есть знакомые, но у них к сожалению нет доступа к детализации, я еще спрошу у одного знакомого, если что будет известно, обязательно с вами свяжусь.
з.ы. знаю ее по гольф-клубу, очень надеюсь, что с ней все в порядке!!!

Сообщение отредактировал Laurita: 29.08.2008, 16:42:32

  • 0

#35
Slash_one

Slash_one
  • Гость
  • 28 сообщений
http://kargaly.ucoz....29-206#comments
http://www.flood.kz/...p?showtopic=949

пока всё чем я могу помоч(((
Искренне надеюсь что её найдут целой и невредимой..
  • 0

#36
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Любая помощь будет принят с благодарностью. Вторые сутки нет информации. Неясно даже - где искать.

Сообщение отредактировал Мэс: 29.08.2008, 18:43:04

  • 0

#37
HOX4A

HOX4A

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
моге ее украл нетерпеливый жених. а скока ее лет

В среднем сейчас в Алмате и поблизости Алматы пропадают ежедневно 5-6 человек, вдумайтесь в эту цифру. Будьте осторожны.

на органы забирают
  • 0

#38
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

моге ее украл нетерпеливый жених. а скока ее лет

22! но тогда зачем звонить с переговорного? и включать ютюг дома? :lol:
  • 0

#39
HOX4A

HOX4A

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
ваще эта плохая тенденция. люди пропадают. может сами уходят, может убивают. но сам факт этого заставляет задуматься. о времена о нравы
  • 0

#40
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
еще можно размесить на forum.zakon.kz. там и журналисты и юристы тусуются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.