Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к скидкам?мне вот любопытно..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

Опрос: Вы любите скидки? (76 пользователей проголосовало)

Вы пользуетесь скидками?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Как вы думаете стоит ли платить за дисконт-карту?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

По факту - скидки интересны, если постоянно пользуешься продуктом.

вот именно, а все мы хоть раз в месяц ездим в салоны красоты, СТО, рестораны, магазины одежды и т.д.
ведь скидку можно получить на что угодно - надо просто захотеть - посмотрите на Запад, да есть там Сэйлз в магазинах, но и люди там ходят с дисконтами - потому что в той же гостинице распродажи не бывает :smoke: а скинуть в цене хотя бы 10% то же хочется
  • 0

#22
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
люблю скидки, только здесь ими пользуюсь редко, мне кажется, тут не скидки, а одно надувательство, поэтому если есть возможность шоплюсь во время командировок за рубежом, а если попадешь в сезон скидок, то вообще зашибись :smoke: за дисконткарту платить не буду, пусть выдается в обмен на какую-ту определенную сумму общих покупок.

#23
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
2 Филиппо: даже если она обходится вам в 8 Евро месяц?! и действует по всему миру?!
  • 0

#24
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
По любому дисконт карты должны быть какие нить подарочные или еще какие но не платные
  • 0

#25
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Вот я не понимаю людей: вы же сами все прекрасно понимаете что бесплатный сыр только в мышеловке, не так ли?! а теперь когда говорят что надо платит за дисконт вы говорите он должен быть бесплатным :smoke: бесплатно ничего не бывает....вот посмотрите:
http://vse.kz/index....p;#entry6402134

Сообщение отредактировал tan122: 28.08.2008, 10:13:04

  • 0

#26
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

2 Филиппо: даже если она обходится вам в 8 Евро месяц?! и действует по всему миру?!

фигасе 12 баксов за то, чем я возможно и не воспользуюсь, в чем смысл тогда скидок? я могу сэкономить на эту же сумму... :smoke:

а теперь когда говорят что надо платит за дисконт вы говорите он должен быть бесплатным

че за маразм вы тут пишете? с какого перепугу за дисконт надо платить? :(

#27
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Аффтар, вскрывай карты.
Какую карту нам пихаешь?
Ссылки, пароли, явки.
  • 0

#28
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

2 Филиппо: даже если она обходится вам в 8 Евро месяц?! и действует по всему миру?!


обычно на таких дисконтных картах внизу мелким шрифтом написано - продавец имеет право отказать в получении скидки :smoke: и очень часто отказывают :(
  • 0

#29
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
скидки это замечательно , заказываю в онлайне в основном мои любимые - 50 а лучше 75 %. про наши искуственные скидки думаю писать смысла нету :smoke:
  • 0

#30
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

2 Филиппо: даже если она обходится вам в 8 Евро месяц?! и действует по всему миру?!

фигасе 12 баксов за то, чем я возможно и не воспользуюсь, в чем смысл тогда скидок? я могу сэкономить на эту же сумму... ;)


а чем вы воспользуетесь?! вы одеваетесь где:? ужинаете, гуляете:? у вас есть машина?! на все это уходят деньги поймите :smoke: !!!


че за маразм вы тут пишете? с какого перепугу за дисконт надо платить? :D

извините пож. но при чем тут маразм: что вы когда нибудь видели на халяву?! это призрачное и сладкое слово - халява - ее не существует...а за реальные вещи надо платить, а как известно платить никто не хочет..а ведь рано или поздно придется, я предлагаю вам платить по минимуму а не переплачивать :(

Аффтар, вскрывай карты.
Какую карту нам пихаешь?
Ссылки, пароли, явки.

карты компании United Communication System "occ24" если реально интересует могу встретится объяснить..что к чему, мы все смотрим на Запад, и поэтому то что актульно там рано или поздно приходит к нам..таквот лучше начать сейчас чем потом...

обычно на таких дисконтных картах внизу мелким шрифтом написано - продавец имеет право отказать в получении скидки :D и очень часто отказывают :D

да если эта карта продавца, но ведь эта карта компании которая заключает договоры с продавцом. :-) мы следим за этим поймите, нам не нужна плохая репутация...на нашей карте таких надпесей нет
  • 0

#31
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
а за рекламу не плюсанут ли вас? :smoke:

а чем вы воспользуетесь?! вы одеваетесь где:? ужинаете, гуляете:? у вас есть машина?! на все это уходят деньги поймите

шопиться не люблю здесь... поэтому здесь одеваюсь в случае ооооооооооочень крайней необходимости, ужинаю дома или в местах, где есть скидка уже, или какая-нить накопительная система, например Тинькофф (20 процентов скидки) или Амбар, Иль Патио (там кстати дисконты выдавали раньше бесплатно, а щас за разовый платеж 1000 тенге), машину заправляю на Мобиле, там опять же накопительная бонусная система

что вы когда нибудь видели на халяву?! это призрачное и сладкое слово - халява - ее не существует...

если пользоваться старыми наработанными системами скидок - то можно на многом экономить вместо траты в 96 евро в год непонятно на что :D да и потом... вы что ли первый на этом рынке? насколько я знаю таких карт по Казахстану существует завались :(

#32
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

а как вам дисконт-карта по всему миру? в более чем 35 000 точках вкл. Казахстан? это то же бред? :smoke:

точно бред.
ну зачем смертному созданию 35 000 точек по всему миру?
обычно хватает 3-4 :(
  • 0

#33
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Скидки это хорошо, но за ними не гоняюсь!
  • 0

#34
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

а за рекламу не плюсанут ли вас? ;)

я не рекламирую я убеждаю что надо платить за все :-) ИМХо

шопиться не люблю здесь... поэтому здесь одеваюсь в случае ооооооооооочень крайней необходимости, ужинаю дома или в местах, где есть скидка уже, или какая-нить накопительная система, например Тинькофф (20 процентов скидки) или Амбар, Иль Патио (там кстати дисконты выдавали раньше бесплатно, а щас за разовый платеж 1000 тенге), машину заправляю на Мобиле, там опять же накопительная бонусная система

ну вот вы ходите по одним и тем же местам, вас устраивает? неужели не хочется сходить куда-нибудь еще?

если пользоваться старыми наработанными системами скидок - то можно на многом экономить вместо траты в 96 евро в год непонятно на что :-) да и потом... вы что ли первый на этом рынке? насколько я знаю таких карт по Казахстану существует завались ;)

а если нет этих старых наработанных скидок?! тогда стоит это того или нет:? ;)
ну насчет того что мы не первые я помню были какие то карты, но у них спектр услуг был меньше...

точно бред.
ну зачем смертному созданию 35 000 точек по всему миру?
обычно хватает 3-4

Вот тут вы ошибаетесь - те кто ездят зарубеж, тратять много денег на шоппинг и гостиницы, рестораны и клубы :) а ведь можно сэкономить на этом

Скидки это хорошо, но за ними не гоняюсь!

а надо бы :eek:

Сообщение отредактировал tan122: 28.08.2008, 14:28:32

  • 0

#35
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений
Уважаемый топикстартер,

Про OCC24 / UCS Telecom все уже слышали, в России эту тему уже вдоволь наобсуждали.
  • 0

#36
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Вот тут вы ошибаетесь - те кто ездят зарубеж, тратять много денег на шоппинг и гостиницы, рестораны и клубы а ведь можно сэкономить на этом

гыыы и эта ваша супер пупер карта конечно же поможет нам экономить всегда и везде, но приобрести ее можно только у вас в Казахстане? :eek:

#37
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Вот тут вы ошибаетесь - те кто ездят зарубеж, тратять много денег на шоппинг и гостиницы, рестораны и клубы а ведь можно сэкономить на этом

гыыы и эта ваша супер пупер карта конечно же поможет нам экономить всегда и везде, но приобрести ее можно только у вас в Казахстане? :eek:

Нет, почему же... Например, в Ярославле, Рязани... ;)
  • 0

#38
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
иногда я пользуюсь ГоуКартой... в меломане, к примеру, дают 10процентов на бонусный счет... после собираю и на это бонусы покупаю другие диски... это не то, что бы скидка, правильней будет "подарок"

а дисконтку не люблю покупать, если дают, то с радостью беру :eek:
  • 0

#39
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Уважаемый топикстартер,

Про OCC24 / UCS Telecom все уже слышали, в России эту тему уже вдоволь наобсуждали.

и ваше мнение? стоит она тех денег или нет? :eek:
  • 0

#40
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
в прошлом годе был на презентации компании UCS...
аццки лысый константин в зилонам галстуке набекрень очень резво прыгал по сцене и пел осанну и алиллую дисконтам, за которые изначально надо заплатить 300 евра...

ЗЫ есть у меня эта карта, ни разу не довелось использовать, так как не встречал ни одной конторы-партнера в нашем городе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.