Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1601
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А теперь уважаемые потребители кто читал публичный договор вашего КСК с тепловиками.... я вот газеты давно не читаю может пропустил чего

вот, почитайте http://docs.google.c...zLCWUI-R4kqo9OA
  • 0

#1602
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


А теперь уважаемые потребители кто читал публичный договор вашего КСК с тепловиками.... я вот газеты давно не читаю может пропустил чего

вот, почитайте http://docs.google.c...zLCWUI-R4kqo9OA

И никто не обещал, что из крана должна течь горячая вода, достаточно ее доставить до элеватора и только 60 град.

#1603
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Улыбнуло: "Недотоп, в случае стояния низких температур наружного воздуха менее или равно
пяти суткам, в перерасчет не включается. "

#1604
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
В этом году наше КСК вынудили перейти на обслуживание к тепловикам,впервые безобразное подключение,некому воздух сбросить.Наберут объемов,а работать некому...На следующей недели только обещают подойти по стоякам обработать :weep:
  • 0

#1605
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений



А теперь уважаемые потребители кто читал публичный договор вашего КСК с тепловиками.... я вот газеты давно не читаю может пропустил чего

вот, почитайте http://docs.google.c...zLCWUI-R4kqo9OA

И никто не обещал, что из крана должна течь горячая вода, достаточно ее доставить до элеватора и только 60 град.

Не ну что мне тут пихаете болванку для договора... Там же четко у них на сайте прописано что подписывается представители трех сторон потребители, КСК и начальник тепловиков.... не увидел подписей радостных потребителей и КСК и названия даже с кем договор заключался - короче Филькина грамота...

Сообщение отредактировал Cbuty: 21.10.2011, 08:17:36

  • -1

#1606
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Не ну что мне тут пихаете болванку для договора... Там же четко у них на сайте прописано что подписывается представители трех сторон потребители, КСК и начальник тепловиков.... не увидел подписей радостных потребителей и КСК и названия даже с кем договор заключался - короче Филькина грамота...

:spy:
наверное, для тех, кто в танке там (на сайте) написано:

ВНИМАНИЕ! Публичный договор не подписывается персонально с каждым потребителем. Он считается заключенным после его публикации в СМИ и с момента первого фактического подключения потребителя к присоединенной сети.

http://alts.kz/185
  • 0

#1607
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
У нас в некоторых комнатах отключили...
  • 0

#1608
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
По теме: вроде как дали отопление 19 числа, но батареи стоят чуть теплые в спальне и в кухне, в зале, как была холодная, так и стоит, хотя как там пускали воду слышали все) Сказать, что это дали отопление можно не говорить)) потому что тепла от чуть теплых батарей как не было так и нет.
  • 0

#1609
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Не ну что мне тут пихаете болванку для договора... Там же четко у них на сайте прописано что подписывается представители трех сторон потребители, КСК и начальник тепловиков.... не увидел подписей радостных потребителей и КСК и названия даже с кем договор заключался - короче Филькина грамота...

:spy:
наверное, для тех, кто в танке там (на сайте) написано:

ВНИМАНИЕ! Публичный договор не подписывается персонально с каждым потребителем. Он считается заключенным после его публикации в СМИ и с момента первого фактического подключения потребителя к присоединенной сети.

http://alts.kz/185

На сайте так же пишут
Проект публичного договора рассматривается комиссией, состоящей из представителей потребителей, государства, а также представителей Департамента Агентства по регулированию естественных монополий г. Алматы. После окончательного согласования со всеми сторонами ДАРЕМ выдается письменное заключение, подписанное всеми участниками.

А то получается что нас потребителей возвели на уровень бродячей собаки кинули кусок и как говорится и вы никто и звать вас никак - плати только бабло и ни ни. Вы мне скажите какой суд примет к судопроизводству сей публичный договор
  • -1

#1610
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


Не ну что мне тут пихаете болванку для договора... Там же четко у них на сайте прописано что подписывается представители трех сторон потребители, КСК и начальник тепловиков.... не увидел подписей радостных потребителей и КСК и названия даже с кем договор заключался - короче Филькина грамота...

:spy:
наверное, для тех, кто в танке там (на сайте) написано:

ВНИМАНИЕ! Публичный договор не подписывается персонально с каждым потребителем. Он считается заключенным после его публикации в СМИ и с момента первого фактического подключения потребителя к присоединенной сети.

http://alts.kz/185

Колхоз дело добровольное! Вступать всем!
Как было в 17-м году, так и осталось. :puke:

#1611
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

У нас батареи замурлыкали :D

На этом все и кончилось :faceoff:
  • 0

#1612
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений


У нас батареи замурлыкали :D

На этом все и кончилось :faceoff:

сочувствую, мне вчера официально сказали что дадут отопление и горячую воду - ВоЗмОжНо 27 числа. ну я возможно буду платить тогда!
  • 1

#1613
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Вы мне скажите какой суд примет к судопроизводству сей публичный договор

а какие в нем противоречия действующему законодательству? :spy:
вот можно постатейно, а не водой?
я просто вашу логику хочу уловить
  • 0

#1614
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Вы мне скажите какой суд примет к судопроизводству сей публичный договор

а какие в нем противоречия действующему законодательству? :spy:
вот можно постатейно, а не водой?
я просто вашу логику хочу уловить

Лично меня не устраивает что я плательщик и потребитель никаким образом не могу воздействовать на прямую на поставщика... собственное КСК я могу поиметь и добиться результатов -проверено... а вот как воздействовать на поставщиков, которые прикрылись каким то публичным договором который я никогда не подписывал и не подписал бы подобный бред.... на вопросы даже на форуме мне отвечают виноваты все кроме поставщика - мол орите на свое КСК или сами виноваты... Всю эту систему я давно просек и перестал бороться ибо бесполезно - тупое сотрясание воздуха... просто хотелось донести до людей, которые носят розовые очки и грозятся наказать поставщика и прочее - пора избавляться от иллюзий... возможно перемерзнув в достаточной мере народ задумается за что и кому он платит деньги и станет немного грамотным и ситуация изменится рано или поздно.

Сообщение отредактировал Cbuty: 21.10.2011, 09:44:14

  • 0

#1615
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



У нас батареи замурлыкали :D

На этом все и кончилось :faceoff:

сочувствую, мне вчера официально сказали что дадут отопление и горячую воду - ВоЗмОжНо 27 числа. ну я возможно буду платить тогда!

Правильно,ключевое слово ВОЗМОЖНО :)
  • 0

#1616
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Баушки - соседки вчера в Акимат ходили,пришли расстроеные.Послали их там в КСК заявление писать.
Якобы,КСК должно рассмотреть заявление и отправить уже от себя в Теплосеть ,а те,в свою очередь обратно в Акимат.
Короче:открестились в 1001 раз :faceoff:.
  • 0

#1617
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Баушки - соседки вчера в Акимат ходили,пришли расстроеные.Послали их там в КСК заявление писать.
Якобы,КСК должно рассмотреть заявление и отправить уже от себя в Теплосеть ,а те,в свою очередь обратно в Акимат.
Короче:открестились в 1001 раз :faceoff:.

О как!
Баушки за КСК, КСК за Холдинг, Холдинг за Акимат, Акимат за... тянут- потянут... а тепла как не было, так и нет...
  • 3

#1618
White Ch

White Ch
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Может быть есть соседи в форуме? Живу на Джамбула-Розыбакиева, горячей воды нет около недели, отоплением и не пахнет :weep:
КСК утверждают, что информации у них нет, дозвониться по якобы многоканальному телефону в теплосети нереально.
Поделитесь информацией
  • 0

#1619
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
живем Клочкова-Жамбула
горячая вода - чуть теплая на самом деле...
отопления так и нет...

сегодня в КСК сказали, что как получат телефонограмму (сегодня вроде) - будет и напор воды и будет она горячая и будет вам тепло в квартирах....
  • 0

#1620
White Ch

White Ch
  • Частый гость
  • 51 сообщений

живем Клочкова-Жамбула
горячая вода - чуть теплая на самом деле...
отопления так и нет...

сегодня в КСК сказали, что как получат телефонограмму (сегодня вроде) - будет и напор воды и будет она горячая и будет вам тепло в квартирах....

Может сами им телефонограмму состряпаем по- быстрому :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.