Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1561
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
У нас тепло! Со вчерашнего вечера! Ураааааа :)
Район Никольского рынка.
  • 0

#1562
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
В Орбите-2 тепло дали? Кто-нибудь в курсе?
  • 0

#1563
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В Орбите-2 тепло дали? Кто-нибудь в курсе?

это где?
  • -1

#1564
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Дали отопление, сегодня, пока только теплые. Кулагер.
  • 0

#1565
aigulesha

aigulesha
  • Гость
  • 10 сообщений
Радостовца-Калинина, холодно :-(
  • 0

#1566
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений
с утра были холодные батареи район ЦУМа

#1567
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

скорее всего у кого-то течь началась, вот и выключили аварийно

вы оказались правы.
Сейчас приперлись сантехники, сказали, что у нас течь в трубах и из-за нас без тепла весь дом, сейчас они будут устранять течь...Не верили, что это не я звонила в КСК-а с воплями - ой бай, нас затопило из-за ваших горячих батарей, мы и без тепла очень хорошо себе жили...

ушли узнавать из какой квартиры таки звонили...

у родителей в 8 мкр тоже дубр.
  • 0

#1568
dika ya

dika ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Сатпаева - Розыбакиева, нам дали вчера в обед - а возле немецкого театра(напротив нас) - страшный холод
  • 0

#1569
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
КСК слилось телефоны не отвечают - тепла нет... придется навестить :mad:
  • 0

#1570
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
вроде дали тепло , трубы чуть теплые , Гоголя-Байтурсынова .
  • 0

#1571
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений


скорее всего у кого-то течь началась, вот и выключили аварийно

вы оказались правы.
Сейчас приперлись сантехники, сказали, что у нас течь в трубах и из-за нас без тепла весь дом, сейчас они будут устранять течь...Не верили, что это не я звонила в КСК-а с воплями - ой бай, нас затопило из-за ваших горячих батарей, мы и без тепла очень хорошо себе жили...

ушли узнавать из какой квартиры таки звонили...

у родителей в 8 мкр тоже дубр.

Сказали ВАМ , что у ВАС течь ??? А потом не проверяли ? :lol:
  • 0

#1572
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Сказали ВАМ , что у ВАС течь ??? А потом не проверяли ? :lol:

мне тоже очень было смешно) но хочется уже тепла во всей квартире, а не греться кондером или в сауне сидеть)))
  • 0

#1573
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
о, у нас опять зажурчало в батареях)
  • 0

#1574
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Не по теме немного - надоело качество горячей воды, надо много сливать. Могу ли я поставить водомер с теплодатчиком, чтобы воду которая по ТУ не проходит, не платить?
  • 2

#1575
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Не по теме немного - надоело качество горячей воды, надо много сливать. Могу ли я поставить водомер с теплодатчиком, чтобы воду которая по ТУ не проходит, не платить?

Нет не можете... увы если проживаете в многоквартирном доме... в частном можно но дорого - не окупится...
  • 0

#1576
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Темирязева-Розыбакиева до сих пор холодно
  • 0

#1577
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Нет не можете... увы если проживаете в многоквартирном доме...


Почему?
А как иначе можно этот вопрос решить? Из принципа не хочу платить за холодную воду по цене горячей. Просто инетерсно, я не заплачу, перекроют воду, а если качество услуг плохое, как тогда быть? Независимую экспертизу и суд?
  • 0

#1578
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Нет не можете... увы если проживаете в многоквартирном доме...


Почему?
А как иначе можно этот вопрос решить? Из принципа не хочу платить за холодную воду по цене горячей. Просто инетерсно, я не заплачу, перекроют воду, а если качество услуг плохое, как тогда быть? Независимую экспертизу и суд?


Для начала отвлечемся и спросим всех пользователей - У КОГО ЕСТЬ ДОГОВОР ОБ ОКАЗАНИИ УСЛУГ те договор физического лица с компанией поставщиком теплоэнергии... Второй вопрос у кого есть договор с КСК и кто может показать акт собрания по выборам управляющего КСК? Тепловики позиционируют себя следующим образом - к вашему дому подвели а дальше ваша вина или КСК!!! Можете поверить что не станете платить накопятся долги и на Вас подадут в суд и будете доказывать что плохо топят или вода холодная... выселят за долги...

Сообщение отредактировал Cbuty: 20.10.2011, 20:07:38

  • 1

#1579
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Темирязева-Розыбакиева до сих пор холодно


Становится как-то теплее, когда знаешь что не только тебе хреново мы мёрзнем :D

Абая-Матэ-Залки всё также морозно...ну хоть гор.воду включили и на том спасибо :faceoff:
  • 0

#1580
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений


Нет не можете... увы если проживаете в многоквартирном доме...


Почему?
А как иначе можно этот вопрос решить? Из принципа не хочу платить за холодную воду по цене горячей. Просто инетерсно, я не заплачу, перекроют воду, а если качество услуг плохое, как тогда быть? Независимую экспертизу и суд?


Для начала отвлечемся и спросим всех пользователей - У КОГО ЕСТЬ ДОГОВОР ОБ ОКАЗАНИИ УСЛУГ те договор физического лица с компанией поставщиком теплоэнергии... Второй вопрос у кого есть договор с КСК и кто может показать акт собрания по выборам управляющего КСК? Тепловики позиционируют себя следующим образом - к вашему дому подвели а дальше ваша вина или КСК!!! Можете поверить что не станете платить накопятся долги и на Вас подадут в суд и будете доказывать что плохо топят или вода холодная... выселят за долги...

Тогда несколько иначе зададим вопрос - могу ли я отказаться от поставки теплоэнергии? В т.ч. и горячей воды ? Ответ - нет...Остаётся только актировать время отопления , требовать на основании актов перерасчёта и требование пеней за несвоевременный перерасчёт.Ведь с нас берут пеню за несвоевременную оплату.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.