Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#81
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

ура! теперь не одно только лебяжье одеяло может считаться источником тепла в моем доме!!!

Нам тоже дали вчера вечером. Ура! :rolleyes: ;) :spy:
  • 0

#82
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Везет...Скоро буду вынужден искать для зимовки тёплые края... Мож кто приютить хохлёнка хочет...))) Или буду вынужден менять Сало на тепло...))
  • 0

#83
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Везет...Скоро буду вынужден искать для зимовки тёплые края... Мож кто приютить хохлёнка хочет...))) Или буду вынужден менять Сало на тепло...))

:spy: У меня несколько дней не было ни отопления, ни горячей воды. Сестра очень точно охарактеризовала температурную обстановку в моей квартире: ты что, пингвинов разводишь? :rolleyes:
  • 0

#84
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
у меня все отлично ))
тепло :rolleyes:
  • 0

#85
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
жара, не возможно спать:rolleyes:

все окна настежь.... вот вечно же так- как дадут тепло, так и на улице сразц тепляк...
  • 0

#86
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

жара, не возможно спать:rolleyes:

все окна настежь....  вот вечно же так- как дадут тепло, так и на улице сразц тепляк...

Вот у тебя всё окейно а вдруг кому-то ещё не дали и ты тока соль на рану сыпишь.........
приюти замёрзших людей у себя :spy:
  • 0

#87
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
а у меня все еще прохладно. отопление подключили, но из-за того что тепло идет сверху вниз (4 этажный дом, я на втором) у меня дома вовсе не жарко. сплю все еще в носках, но уже без пижамы =(((
  • 0

#88
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Хотелось бы узнать: у кого-нибудь подключили отопление? Раньше включали с 15 октября, плюс-минус два-три дня. Сейчас вроде включают если температура падает до +8 С три дня подряд. Кто что знает?
  • 0

#89
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
у нас нет, пока только мечтаем :smoke:
  • 0

#90
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Сегодня уже 16-е, а отопления нет. Мне тоже интересно "когда?".
  • 0

#91
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Хотелось бы узнать: у кого-нибудь подключили отопление? Раньше включали с 15 октября, плюс-минус два-три дня. Сейчас вроде включают если температура падает до +8 С три дня подряд. Кто что знает?

Насколько я знаю по выходным они не подключают (хоть есть и дежурные), а начнут подключать скорее всего с сегодняшнего дня тобиш с понедельника, ждемс тепла товарищи :smoke:
  • 0

#92
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
в Астане начали подключать с прошлой недели. У нас уже три дня как тепло :smoke: . В Ате, надеюсь, тоже подключат, так как в двадцатых числах холодно будет, а мёрзнуть не хочется, ни на улице, ни дома.

#93
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
давайте хвастаться у кого есть отопление у кого нет(
  • 0

#94
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
я слышала, что в Ате, аким должен дать какое то разрешение на подключение.. судя по всему, не дал ещё
  • 0

#95
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Сейчас вроде включают если температура падает до +8 С три дня подряд.

ну теперь понятно, почему метеорологическая служба который день передавала + 20, которых и в помине не было...
  • 0

#96
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Неа, не подключили. Обогреватель достать пришлось. Хотя сегодня с утра в новостях слышала, что 82 % жилых домов готовы к обслуживанию :smoke:
  • 0

#97
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Кстати на счёт отопления пиплы просветите вот какой вопрос стоит ли от горячей воды в кране отказаться и поставить нагреваемый электро титан на холодную воду, а то я запарился за горячую воду переплачивать пока на шестой этаж горячая поднимится замучиешься холодной водой по утрам умываться, а у родителей на последних этажах вообще караул.... в месяц на кубов шесть получается больше чем летом... пока спустишь.
  • 0

#98
Helllo Kitty

Helllo Kitty
  • Гость
  • 48 сообщений
у нас тоже нету....в кск говорят разрешения не дали... а так холодно :smoke:
  • 0

#99
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Сейчас новое правило. Если среднесуточная t будет ниже опрделенного значения птечение 3-х дней, тогда только начинают подключение. И то в первую очередь сады, школы, больнички
  • 0

#100
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Отопление не дадут пока на улице не потеплеет снова. Как-будто не знаете как у нас бывает... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.