Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#601
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
У нас в квартире индивидуальное отопление, газовое. Прикольная штука, щас дома 27 градусов, дети на полу валяюся. И платим дешевле, чем, например родители...
  • 0

#602
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

а мне нормально, дома плюс 21,5. при том, что теневая сторона. мне хватает. так что отопление пока мне не надо. если погода такая продержится. район Атакента.
а на работе тож тепло, окна на юг выходят, приходится даж кондер на охлаждение включать.

ну да, судя по вашей подписи "Я робот и нет у меня сердца", отопление вам нафиг не надо! :-)
  • 0

#603
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Млин, холодновастенько дома. Аксай кто-нить в курсе, завтра дадут у нас тепло??
  • 0

#604
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Район джамбула мира в кск сказали что завтра отопления не будет, сволочи! :fie:
  • 0

#605
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
А у нас во дворе вчера перекопали, боюсь не видать нам в ближайшее время отопления...район Таугуль 1...

Up. Еще узнал что гор воду отрубили...

Сообщение отредактировал marmeladkz: 14.10.2009, 12:33:13

  • 0

#606
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Ждем-с отопления с нетрепением... как всегда не 14 дадут, а где-то 17-20....
  • 0

#607
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Самое ужасное что в дет.садах до сих пор не включили!! Там такая холодрыга, сейчас ходила на осенний бал в сад, блин... это уже зимний бал!!!! Позвонила в акимат, там как всегда понесли очередную порцию ахинеи: что вопрос на рассмотрении у акимата, что это все не просто (не понятно что именно не просто), надо взять карту погоды на месяц и бла,бла,бла... посоветовала ему сходить по дет. садам, зад поморозить, а не на карту пялиться!!!! Ну вопрос остался как всегда без ответа! Сволочуги!! :fie:

Точно! Подтверждаю! У меня дети в саду мёрзнут особенно в сон час, хотя одеты с запасом.
Дома проблем нет - тепло и без отопления. Спим всё зиму с открытыми окнами.
  • 0

#608
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
к нам вчера с теплосетей приходили по поводу счетчиков, спрашиваю когда отопление дадут, дома холодина "обрадовали" что у них новое постановление, что когда среднесуточная температура 3 градуса будет, тогда начнут больницы и школы подключать, но что вроде похолодание на след. неделе, тогда и приступят
  • 0

#609
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
У нас горячую воду отключили без предупреждения неделю назад, в связи с этим что-то есть сомнения что нам скоро подключат отопление... :fie:
  • 0

#610
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
в астане трындец... :fie:
и горячая вода прохладная..

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 14.10.2009, 13:57:02

  • 0

#611
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Жду с нетерпением, когда подключат отопление. Холодно, приходится включать нагреватель. Ребенок маленький только выздоровел. Вот боюсь, чтоб не дотянули опять.
  • 0

#612
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений

к нам вчера с теплосетей приходили по поводу счетчиков, спрашиваю когда отопление дадут, дома холодина "обрадовали" что у них новое постановление, что когда среднесуточная температура 3 градуса будет, тогда начнут больницы и школы подключать, но что вроде похолодание на след. неделе, тогда и приступят


Странно, я лежала в роддоме, как раз 2 октября там включили отопление, похолодания не было, но в палате было жутко жарко)
  • 0

#613
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
хоть погодка за окном нормальная, но все здания остыли, нигде не могу согреться не на работе, не дома, утром из постели хоть не вылезай, поэтому постоянно опаздываю((((
  • 0

#614
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Мауленова-Октябрьская - ничего.
  • 0

#615
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
на работе холодно :hi: , даже незнаю включат ли затра отопление, хоть дома отопление индивидуальное :hi: ...
  • 0

#616
fluke

fluke
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
У нас вчера с утра подключили, теперь дома - "Ташкент". Р-н Фурманова/Макатаева
  • 0

#617
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

У нас вчера с утра подключили, теперь дома - "Ташкент". Р-н Фурманова/Макатаева


Везет! :hi:
  • 0

#618
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
У нас пока тоже не подключили...
  • 0

#619
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
А у нас на работе в кабинете 4 22-дюймовых TFT-монитора и три 19-дюймовых греют так, "шо мамадорогая" :hi:
А вот дома, да, прохладно.... и в батареях тишина...
  • 0

#620
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
у вас тишина? а у нас там рок концерты играют :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.