Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3861
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений
Чему может научить моих детей учитель, который сам не знает как заработать?:-)
Поэтому у наших учителей такие зарплаты, они сами не знают предмета.
Кстате на панели тоже знания нужны основанные на опыте, а не по кннижкам:-)
По теме-дома тепло, с окон не дует.

#3862
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

В париже живет родной брат мужа, работает на 1500 евро, снимает квартиру, живет припеваючи...

Видимо он вам так говорит что припеваючи.. Видимо квартиру снимает он через мутуалитет, для беженцев из Казахстана ол инклюзив)) Есть знакомые, которые так живут припеваючи и работают по-черному там))
В доме у нас сейчас температура 23 градуса, а у родителей в Орбите всего 17.

Сообщение отредактировал Фефочка: 20.12.2012, 21:14:30

  • 0

#3863
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
он не беженец из казахстана, он вообще из Алжира))0 живет там почти 20 лет..и припеваючи сужу даже по тому что несколько раз в год имеет возможность слетать к родителям с подарками...
  • 0

#3864
Good Beer

Good Beer
  • Частый гость
  • 89 сообщений

что за ерунда про отопление в 1000 евро???? че то вы придумали... в большинстве у них вообще газовые бойлеры стоят и вода горячая и отопление от них. Тетка там живет, причем не работают, а только на выходное пособие живут..имеют виллу и все дела... а выходное пособие там от 600 евро на чел. В париже живет родной брат мужа, работает на 1500 евро, снимает квартиру, живет припеваючи...

да уж.... сколько же таких вот наших "шариковых" по заграницам разбежалось и залегло.... хехе) ужас))
  • 1

#3865
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

он не беженец из казахстана, он вообще из Алжира))0 живет там почти 20 лет..и припеваючи сужу даже по тому что несколько раз в год имеет возможность слетать к родителям с подарками...

А брата в России у вас нет?? (с) :D
Алжир во Франции принимают на ура, они там как свои))

Температура в квартире стремительно падает)) :idea:
  • 0

#3866
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Да просто тролит этот Шариков, по теме в квартире тепло +21, но хотелось бы теплее, люблю когда жарко :dandy:
  • 0

#3867
Good Beer

Good Beer
  • Частый гость
  • 89 сообщений
да тут большинство тем же занимается что и шариков - гоняют пустую шелуху ))
  • -2

#3868
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

да тут большинство тем же занимается что и шариков - гоняют пустую шелуху ))

Но у Шарикова по крайней мере дома тепло :-)


#3869
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений


он не беженец из казахстана, он вообще из Алжира))0 живет там почти 20 лет..и припеваючи сужу даже по тому что несколько раз в год имеет возможность слетать к родителям с подарками...

А брата в России у вас нет?? (с) :D
Алжир во Франции принимают на ура, они там как свои))

Температура в квартире стремительно падает)) :idea:

))) брат в астане живет..семья у нас интернациональная, мужа родственники в основном в европе, ну а мои кто куда разъехались в лихие 90-е, и в Росиию в том числе)..
У нас температура как упала три дня назад..так и не поднималась... по ТВ отчитались что восстановили теплотрассу, а тепла так и нету....
Дети учились сегодня в куртках...завтра елка у них...все будут медведями...в шубах. :faceoff: :shy:
  • 2

#3870
marasa

marasa
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Хочу во францию на 600 евро балду гонять.Почему я не алжирец (.
  • 0

#3871
Good Beer

Good Beer
  • Частый гость
  • 89 сообщений


да тут большинство тем же занимается что и шариков - гоняют пустую шелуху ))

Но у Шарикова по крайней мере дома тепло :-)

я хоть "родственников заграницей не имею, не привлекался, на оккупированных территориях не проживал" но в доме все равно африка - сижу за компом в майке)
потому что жаба не душит включить масляные радиаторы)
  • 0

#3872
Good Beer

Good Beer
  • Частый гость
  • 89 сообщений
правильно вам шариков советует, что чем сидеть ныть на форуме о холоде куда проще самому утеплить свое жилье и продолжать радовать окружающих хорошим настроением)
  • 0

#3873
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений
Можно ещё стограмм по приходу домой и сто перед сном...ваще полный алжир будет :-)


#3874
igorbv

igorbv
  • Частый гость
  • 51 сообщений
В аварийку Аксай-4 дозвониться можно, но сложно (бывает ответят, бывает занято постоянно, а иногда берут трубку с твоим звонком и кладут рядом). В одной квартире полотенчик заработал еще вчера. Сегодня включили последний недостающий стояк отопления в другой. До этого говорили что заявки ваши есть, ждите. Видимо просто физически не успевают.
  • 0

#3875
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Хочу во францию на 600 евро балду гонять.Почему я не алжирец (.

На 600 евро во Франции балду не погоняешь)) Но ветер в спину вам, коробок там свободных еще море))

Обещают к следующей неделе потепление, осталось ночь переждать и день продержаться.. (с)
  • 0

#3876
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

что за ерунда про отопление в 1000 евро???? че то вы придумали... в большинстве у них вообще газовые бойлеры стоят и вода горячая и отопление от них. Тетка там живет, причем не работают, а только на выходное пособие живут..имеют виллу и все дела... а выходное пособие там от 600 евро на чел. В париже живет родной брат мужа, работает на 1500 евро, снимает квартиру, живет припеваючи...

Простите, выходное пособие - это единовременная выплата работнику при сокращении, вы ни с чем не путаете?
  • 0

#3877
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений



да тут большинство тем же занимается что и шариков - гоняют пустую шелуху ))

Но у Шарикова по крайней мере дома тепло :-)

я хоть "родственников заграницей не имею, не привлекался, на оккупированных территориях не проживал" но в доме все равно африка - сижу за компом в майке)
потому что жаба не душит включить масляные радиаторы)

ого! горячий вы мужчина, видимо!)))у меня включено все, что может греть, однако скинуть с себя 'одежи' и остаться в неглиже...как-то не прельщает(( по сабжу: переклеела все резинки на входной двери, стало теплее
  • 0

#3878
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
У нас до морозов было +23 в комнате, а сегодня +19, хотя полдня работала плита и духовка -варили, тушили еду. Так наверное еще ниже бы было. Батареи горячие конечно, претензий к коммунальщикам пока что не имеется ;)
  • 0

#3879
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
У нас дома температура ниже среднего. Батареи еле теплые. Думаю надо потревожить сантехников из КСК
  • 0

#3880
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений
О как. Стоят стеклопакеты. Окна я еще осенью все промазала, проклеила, осталось уже каким-нибудь паралоном проложить что ли... Щели были обалденные. А дверь тупо сломали что ли. Ну дует и дует. Беда конеш, менять просто надо, только денег пока нет. Да и так к слову.
Я о чем. Что прошлой зимой все равно теплее было. Кскашников тогда пихали-пихали, в итоге что-то там поменяли, покрутили и стало тепло. Теперь опять надо пихать, еж птица гордая. Сами они ничего не хотят делать. А пока только самообогреваться =) утепляться кофтами и горячим чаем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.