Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3801
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

интересный график, откуда дровишки?

Висит датчик на радиаторе и потихоньку коллекционирует данные.
  • 0

#3802
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Сегодня с сыном прогуляли работу :-/ в 7 утра позвонила воспетатель с дет.сада просила детей не приводить, так как сад без отопления и т.д. Надеюсь, что сегодня за день их помещение немного да и "нагрелось", хотя батареи дома еле теплые.

Сообщение отредактировал sheima: 19.12.2012, 17:51:09

  • 0

#3803
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Опять я атаковала сантнхников, раз тел.недоступен, то пришлось брать штурмом, так сказать. Итог: обещали, что сантехник прийдет (но это вряд ли, я была в 17.30). Делают что либо в аварийной? видимость работы колоссальная: сантехники снуют взад/вперед, сбивая с ног всех пришедших просителей, тел.звенят, жильцы и диспетчеры орут друг на друга! может греются так...
  • 1

#3804
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Цену на отопление подняли, а вот температуру опустили к морозам. Где логика?
  • 0

#3805
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
А у нас в подвале горячую воду прорвало, полный подъезд пара. И из за этого входная дверь примерзает. Утром возможно не сможем выйти на улицу...
  • 0

#3806
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
обогреватели сильно не помогут, в соседней ветке уже отписали, че-то бахнуло на подстанции "Геологострой", часть города без света
  • 0

#3807
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ой-ой читаю прям сплошные катаклизмы всем терпения.
Еще раз звонила в аварийную, сказали, что отопление дадут завтра(, причем его нет именно в спальнях (нашей и детской), а завтра утром -30

Сообщение отредактировал u_gu: 19.12.2012, 22:14:54

  • 0

#3808
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Впринцепи дома прохладно, батареи греют стабильно, зима...но потерпеть можно скоро теплая погода придет
  • 0

#3809
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Вот я блин несознательная гражданина! У меня вчера дома холодно было, от стен прям шла какая-то shivering волна, а я даже и не подумала потрогать батареи и пожаловаться куда-либо, а аказыца где-то там аварии произошли и отопления отключали *facepalm*


Thank God I'm still an atheist
  • 0

#3810
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Утром выщла на кухню, дубак....бррр... + 10, окна замерзли... так на кухне стояк и стоит холодный, в КСК и
сантехникам не дозвонилась, сегодня буду бомбить их, тоже наверное, что-то где-то прорвало, мать их! :mad:
В зале и в спальне не жарко, прохладно... хотя батареи шпарят... мороз однако....
Аксай-4. Саина-Жубанова.

Сообщение отредактировал Avgusta: 20.12.2012, 06:36:38

  • 0

#3811
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Вчера в 11 вечера thanks god дали отопление в детской, нам пока не дали, уже две ночи спим в не отапливаемой комнате, ну да ладно, с теплым одеялом хорошо, правда утром из-под него вылазить не хочется. Что грядущий день нам готовит?
  • 0

#3812
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

Впринцепи дома прохладно, батареи греют стабильно, зима...но потерпеть можно скоро теплая погода придет


мне бы ваш позитив )))
  • 0

#3813
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Соседи по Аксаю4, к кому вчера сантехник все таки дошел?
  • 0

#3814
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Соседи по Аксаю4, к кому вчера сантехник все таки дошел?


Не было никого. Утром дозвонился до диспечтчера пообещали сегодня прийти, но что то не вериться.
3-ьи сутки без тепла сидим.
  • 0

#3815
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
В КСК Аксай 4/69 не дозвониться, похоже просто телефон отключили.... Дома прохладно, батарея на кухне и полотенцесушитель в ванной ледяные.. наверное надо воздух спустить?
  • 0

#3816
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Соседи по Аксаю4, к кому вчера сантехник все таки дошел?

до нас дошел к вечеру, в детской батареи потеплели, но в квартире выше 17 градусов температура не подымается. Сегодня на всех окнах лед, в два пальца толщиной, зажигаю на подоконниках декоративные свечи: окна оттаивают, влажность уменьшается, и теплее таки становиться. Правда запах как в церкви, свечками. Кстати советую, умный человек научил, только без фанатизму, чтоб пожара не было.
  • 0

#3817
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений
у нас как проблемы где-то, так холодную воду откючают. И из крана просто кипяток!
Неужели отопление и гор. вода завязаны? Из одной трубы все?
  • 0

#3818
Брюнетовая

Брюнетовая
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Самал!
Всё пока-что в порядке! :rotate:
  • 0

#3819
Malinka5

Malinka5
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Цена на отопление подняли, а дома прохладно ((
  • 0

#3820
Катастрофффа

Катастрофффа
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Аксай 4, сантехники вчера приходили, но ничего не сделали.
У соседей треснула батарея и пока её не сделают, стояк не подключат. А делать как я поняла никто не хочет, говорят что все заняты и некого послать, что бы перебрать батарею. В общем полный бардак и холодрыга...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.