Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3761
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


Надеюсь не подведут! 3 мкр, сайна/домостроительная, замерзаем!!!!! Как назло обогреватель отдали!

тоже самое..завтра хотим теперь с утра новый купить..ночь бы выдержать.

покупайте дешевый ветродуй, он эффективнее чем масляный обогреватель. (как ни странно)
  • 0

#3762
mara salvatrucha

mara salvatrucha
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Запевай.Ой мороз морооооз!
  • 0

#3763
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Не морозь меняяяя!

(есть кто у кого свет отключали и включили?)
  • 0

#3764
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

В 3 мкр. не отопления не горячей воды.


До сих пор не воды, ни тепла у родителей, 3 микр. выше Домостроительной\малая Саина, ужас какой то в такой мороз.
  • 0

#3765
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Я вот боюсь спать с обогревателем включенным....мало ли.
подхватила))) не морозь меня...а морозь акимааа
  • 1

#3766
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ураа!батареи уже теплые! :)
  • 0

#3767
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Аксай-5 тепло дали примерно к 6-ти утра.
В квартире (угловая) ниже 22 температура не опускалась (спасибо масляному радиатору - да здравствует месячное потребление эл-ва) .
  • 0

#3768
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
А вот у нас так и не дали тепло, аксай-4, Саина-Жубанова, спали с обогревателем, на кухню утром вышла + 15,
бррр... холодина, ребенка значит в детсад не поведу, детсад сразу за домом, прочитала, что только к 10 утра
дадут отопление, значит до обеда дети будут мерзнуть. Всю ночь в трубах в спальне шумели батареи, но
они холодные. И горячей воды нет.
  • 0

#3769
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Аксай 4, Саина-Домостроительная. Свет дали в начале первого, тепло-около трёх ночи.

Привет соседям! :hi:
  • 0

#3770
igorbv

igorbv
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Аксай-4, по аллейке вдоль детских садиков. В районе 4 утра сильно шумели батареи, но тепла не было. По состоянию на 7.20 батареи работают, есть горячая вода.
Только холодно все еще.
  • 0

#3771
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Пока на кухне сидела за компом, дали и горячую воду и отопление.
  • 0

#3772
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
3 мкр. В 02.51 появился шум в батареях. Потрогав обнаружил что горячие. Оперативно сделали. Лишили пользователей ВВ устроить ОР на всю среду, по поводу как все плохо и все разворовали ;)
  • 0

#3773
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Аксай-4, дали отопление к 6 утра, частично. Горячая вода есть, в зале и детской батареи холодные. Да, вчера с сочувствием смотрели в окошко, на те дома, где еще и света не было. Мы там раньше жили. Поздравляю всех кто выжил!!!! Аж сама нами горжусь!
  • 0

#3774
_Нафаня_

_Нафаня_
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Аксай 5, отопление дали, но сосем немного, батареи чуть теплые, проснулись сегодня от того, что замерзли, хотя спали одетые, в квартире (угловая) градусов 10, на окнах с внутренней стороны лед , за ночь вся семья заболела :cry:
  • 0

#3775
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Аксай 5, отопление дали, но сосем немного, батареи чуть теплые, проснулись сегодня от того, что замерзли, хотя спали одетые, в квартире (угловая) градусов 10, на окнах с внутренней стороны лед , за ночь вся семья заболела :cry:

Сочуствую... :cry:
У нас на кухне стояк холодный, щас в КСК буду звонить....
  • 0

#3776
_Нафаня_

_Нафаня_
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Аксай 5, отопление дали, но сосем немного, батареи чуть теплые, проснулись сегодня от того, что замерзли, хотя спали одетые, в квартире (угловая) градусов 10, на окнах с внутренней стороны лед , за ночь вся семья заболела :cry:

Сочуствую... :cry:
У нас на кухне стояк холодный, щас в КСК буду звонить....

Спасибо... У нас на кухне тоже все холодное, включили духовку, греемся )))
  • 0

#3777
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений


Почитала я сообщения и возник у меня вопрос:"Сколько вы платите за отопление ?"


7500тг.

А почему молчите ? Где ваше ЖКХ ? Коллективные письма пишите.
  • 0

#3778
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Соседи из Аксая4, если дозвонитесь в наше кск, дайте знать, плиз! там Смольный с 7.30, х..дозвонишься(((

Сообщение отредактировал sale2011: 19.12.2012, 09:31:38

  • 0

#3779
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений
У нас в 5 аксае, часов в 5 дали отопление в зале и на кухне, а вот в спальнях и кабинете нет. Надеюсь к 10 утра и там дадут, подождем.
Сегодня наш сад не работает тк тоже в пятом аксае, вчера воспитатель звонила, сказала не приходить.
  • 0

#3780
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
ага, тоже не могу дозвониться с 7.30, быстрее сбегать к ним помоему. У нас не 10 градусов, но окна во льду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.