Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3141
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
вроде кто-то шевелится в батарее
  • 0

#3142
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Гагарина Абая дали горячую воду и булькает в батарее отопления.

внизу живете или вверху*? у нас ни чего не булькает..
  • 0

#3143
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Народ, есть кто с 4-5 аксаев? какие новости по отоплению? просто нашему КСК (Жаннат) не до нас сейчас :faceoff: .
  • 0

#3144
Aruna

Aruna
  • Гость
  • 41 сообщений
А у нас вообще веселье: ни горячей, ни холодной, ни отопления!
  • 1

#3145
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

А у нас вообще веселье: ни горячей, ни холодной, ни отопления!

такое бывает, когда соседи(снизу/сверху) меняют трубы...
  • 0

#3146
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Микрорайон Самал дали тепло.

Какой именно?
без тепла, под одеялом, даж вставать не охото(((
  • 0

#3147
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Народ, есть кто с 4-5 аксаев? какие новости по отоплению? просто нашему КСК (Жаннат) не до нас сейчас :faceoff: .

Я с аксая 4, у нас холодно, тишина и в батареях не булькает. Звонили в КСК, туда не дозвониться или трубку
не берут. Горячей воды почти нет, невозможно назвать эту тонюсенькую струйку, которая течет из крана,
холодная, язык не поворачивается назвать это горячей водой. У нас на Саина опять раскопали теплотрассу,
трубы типа меняют, поэтому и не надеюсь на скорое подключение к отоплению. Но завтра опять будем
бомбить КСК. Обогреватели практически круглосуточно работают, только днем получше, когда солнышко после
обеда пригревать начинает.
  • 0

#3148
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
наконец-то в пятницу дали отопление! ура!!! р-н Атакента :hi:

#3149
GLORIA_S

GLORIA_S
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Гагарина-Левитана дали отопление батареи еле тёплые, видимо дали чтобы не ворчали.
  • 0

#3150
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Народ, есть кто с 4-5 аксаев? какие новости по отоплению? просто нашему КСК (Жаннат) не до нас сейчас :faceoff: .

Я с аксая 4, у нас холодно, тишина и в батареях не булькает. Звонили в КСК, туда не дозвониться или трубку
не берут. Горячей воды почти нет, невозможно назвать эту тонюсенькую струйку, которая течет из крана,
холодная, язык не поворачивается назвать это горячей водой. У нас на Саина опять раскопали теплотрассу,
трубы типа меняют, поэтому и не надеюсь на скорое подключение к отоплению. Но завтра опять будем
бомбить КСК. Обогреватели практически круглосуточно работают, только днем получше, когда солнышко после
обеда пригревать начинает.


4-й Аксай. Звонил сантехнику Шарипжану.Говорит, что в конце месяца(?) дадут тепло, из-зи развязки на Саина. Судя по прогнозам, ожидается потепление (на улице)). Следим за прокладкой труб под развязкойиии...
  • 0

#3151
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
таугуль. забулькало таки в батареях наконец-то
  • 0

#3152
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Хорошо что у меня южная сторона-сижу, греюсь на солнышке! :dandy:
А вчера вечером чуть не околела от холода...
Спасалась кошками и собаками... :D
  • 0

#3153
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Мало того, что нет отопления в Коктеме-2, так еще сегодня и горячую воду отключили. Звонила в теплосеть по поводу отопления, говорят , что обратки нет
  • 0

#3154
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Район Эстрадно-циркового и 12-й школы. Дали ночью наконец-то! Батареи можно держать, но в целом греют прилично.
  • 1

#3155
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

В общем мы тоже без отопления, но самое обидное что в подъезде батарея такая горячая, что яицницу жарить можно, а мы на последнем этаже. Нужно воздух выпускать видимо, а в последний раз сантехники так закрутили что мы с плоскогубцами открыть не смогли. Еще у нас по ходу дела КСК поменяли и никто не признается чьи мы, и видимо нам не дождаться сантехника, придется сегодня ключ искать по родственникам.


У нас до сих пор холодно, хотя, отопление уже как 3 дня дали, все соседи греются, а мне даже ребенка к бабушке пришлось отправить. Аварийка вчера обещала приехать и приехала вечером, когда я повезла дочку к бабушке, потому что уже было невыносимо холодно. Сегодня с утра начала опять их долбить, они меня уже по голосу узнают. Пришли посмотрели, сказали что забилось где-то, надо меня заглушки-маевского на металлические, у нас пластиковые стояли. Сказали платно 3000тг, я естественно согласилась, что мне теперь всю зиму так сидеть, без тепла. Начали снимать, одну сломали, теперь не знаю как дальше снимать. Ох, переживаю я. Это только начало, что будет дальше, даже боюсь представлять. Надеюсь на лучшее.
  • 0

#3156
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Вчера в зале батареи были горячие горячие. Сегодня уже теплые ... Остыли за ночь! :D
В других комнатах почему-то даже вода не шуршала ....

нормальной циркуляции воды нет. ИМХО

Ой не знаю что там есть, чего нету. В том году вообще удивлялись. Настолько раскаленные батареи были и без воды, как-будто на пару ...... Опять таки в одной комнате горели, в других холодными стояли. Вообще возможно такое?
  • 0

#3157
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений


Гагарина Абая дали горячую воду и булькает в батарее отопления.

внизу живете или вверху*? у нас ни чего не булькает..

Побулькало и перестало. Как бы "горячая вода" течет теплая и желтоватая
  • 0

#3158
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Почитал топики-срань господня
*догоним и перегоним Африку
  • 1

#3159
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений
В квартире на Дзержинского Абая - есть горячая( с элементами белой субстанции типо соды) и еле теплые батареи. На Раиймбека в 174 в квартире есть горячая (желтая) вода и нет отопления, на Раиймбека 172 есть все в нормальном состоянии и батареи аж кипяток ( на 5 этаже). Блин хоть по сезону отопления переезжай ...(

#3160
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
А кто нибудь знает когда в ауэзовском р-не подключат отопление???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.