Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирахвсе об отопительном сезоне

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2941
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Тада не нойте :smoke:
Вчера вон скока народу в бой рвалось...Ан нет,дали тепло и усё и тишина.Так и будет всегда.Терпите и будет вам счастье :smoke: Наверно...
  • 0

#2942
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений
а в субботу могут включить отопление?.....или уже не стоит надеяться......холодно дома
  • 0

#2943
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

а в субботу могут включить отопление?.....или уже не стоит надеяться......холодно дома

Могут,надейтесь :smoke:
Я серьёзно.
  • 0

#2944
XXFXX

XXFXX
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Ну шо нытики, не перемерзли еще?

Сообщение отредактировал XXFXX: 20.10.2012, 10:41:03

  • -10

#2945
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Ну шо нытики, не перемерзли еще?

че мосг высох у тебя ясно,зачем орать об этом на весь мир.
жопу грей на батарее...
  • 1

#2946
krug_

krug_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Вчера вон скока народу в бой рвалось...Ан нет,дали тепло и усё и тишина......

Тишина потому, что есть закон: "Больше одного не собираться"..... :)
  • 0

#2947
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Тада не нойте Вчера вон скока народу в бой рвалось...Ан нет,дали тепло и усё и тишина.Так и будет всегда.Терпите и будет вам счастье Наверно...

а я и не ною. и в бой я не рвалась, а просто сидя на работе читала все что здесь пишут. Терпеливо жду, не потому что мне не холодно или еще что-то, а потому что всё так и останется как было.
  • 0

#2948
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
микр 10А, только пошел процесс, приятно черт побери.
  • 0

#2949
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
2 - 3 человека, которые позвонили вчера Олжасу в поле не воины к сожалению (меня среди них не было)
  • 1

#2950
Aruna

Aruna
  • Гость
  • 41 сообщений
Ответ такой получен: на днях должны дать.
  • 0

#2951
Plainview

Plainview
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Аксай-4 ни воды горчячей, ни отопления....дома +17. Даже закаленные дети замерзли. В след месяце за свет будет просто нереальный счет из-за обогревателей. :-(((((

Аналогично. Как я понял это во всём Аксае-4 наблюдаются серьёзные проблемы с отсутствием отопления и горячей воды? Если к этому имеет отношение перекопанная ул. Жубанова на примыкании с ул. Саина, то дела наши плохи.
  • 0

#2952
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Уважаемые журналисты, вы есть на страницах данной темы. В литере вышла статья по этим постам, тенгри тут сидят, Караван. Опубликуйте выше обращение к президенту. Все равно письмом оно не дойдет
В микрах нет отопления, а вчера вместо того чтобы дать отопление отключили горячую воду. СУПЕР

А Вы полистайте 137 и 138 страницу. Даже звонила журналистам на КТК, человек готов был ко встрече, дело было за малым - собрать 10 недовольных таким положением людей и снять сюжет! Так нет же все кто громко кричал, составлял письма, бил пяткой в грудь "да я им покажу Кузькину мать!" короче все сразу примолкли, а то и вовсе стали говорить что бесполезно это все! Так что вот и сидите дальше, и нойте в этой теме про беспредел государства, а государство и дальше будет вас иметь!
Кста, на тот момент, отопление лично у меня было включено, но я все равно готова была идти на встречу!

2 - 3 человека, которые позвонили вчера Олжасу в поле не воины к сожалению (меня среди них не было)

Вот именно со всей толпы, которая сидела в теме, до 50 человек доходило, нашлись три добровольца, а остальные как стадо мычали что не поможет!
Давайте...кидайте тапки! Только у монитора все и смелые!
  • 2

#2953
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Ответ такой получен: на днях должны дать.

исчерпывающий ответ :faceoff:

5 мкр. (вернее его часть которой меньше повезло) всё также нет гор.воды, тепла, да и вообще никаких движений. Хоть бы заветный шум в батареях услышать...продолжаем мёрзнуть Изображение
  • 0

#2954
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Вот именно со всей толпы, которая сидела в теме, до 50 человек доходило, нашлись три добровольца, а остальные как стадо мычали что не поможет! Давайте...кидайте тапки! Только у монитора все и смелые!

я понимаю Ваше недовольство, но я ни в коем случае не кидаюсь тапками. сорри, если обидела. Среди тех 50 человек меня не было, я просто читала эту ветку и все) у меня дома тоже холодно, но нам сказали что в понедельник точно будет. и я этого дня терпеливо жду. в прошлом году тоже самое было, но все-таки наше кск как сказало так и сделало, поэтому и в этом году я им верю.
  • 1

#2955
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

а в субботу могут включить отопление?.....или уже не стоит надеяться......холодно дома

Ой, тепленькая пошла ©
  • 0

#2956
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Сыровато, но начало есть:


Уважаемый Нурсултан Абишевич!

Пишут Вам жители города Алматы, уставшие от беспредела и безнаказанности, установившихся в нашем городе с приходом на пост акима Есимова Ахметжана Смагуловича.
Мы не сомневаемся в его профессионализме в сфере сельского хозяйства или управления колхозами/совхозами, но в нашем случае речь идет о мегаполисе – крупнейшем городе нашей страны!
В частности, хотелось бы обратить Ваше внимание на неорганизованный ход реконструкции и ремонта коммунальных сетей города – так, например, центральный проспект Наурызбай батыра уже больше полугода блокирован и не используется по назначению, так как весь перерыт в связи с заменой теплотрассы, но, живя в Алмате и видя ход этой работы практически ежедневно, можно с уверенностью сказать, что работа производится очень медленно и непрофессионально. Также имеется информация, что рабочие перепутали трубы подачи с трубами обратной циркуляции – в связи с чем пришлось повторно вскрывать асфальтное полотно…
И это лишь одна из дюжины центральных перекопанных улиц, перекрытых для движения автомобилей (порою людям пешком опасно ходить по этим улицам)!
Также в некоторых районах города, опять же в связи с уже нетерпимо-затянувшимся ремонтом труб и теплотрасс, люди уже полгода не чувствовали тепло в своих трубах по подаче воды, то есть люди уже полгода живут без горячей воды!
Но, Нурсултан Абишевич, даже к таким условиям люди уже привыкли! Последняя капля терпения иссохла в последние дни…с приходом холодов, так как город фактически не готов к новому отопительному сезону – на улице -3 градуса, а тепла в отопительных радиаторах НЕТ! Наши дети ежеминутно подвергаются опасности простуды или, не дай Аллах, чего-то серьезнее…
При этом, стоит отметить, что впервые за все время независимости Республики Казахстан (да и ранее) в квитанции за октябрь 2012 авансом нас заставили оплатить за услуги по обеспечению тепла!

Уважаемый Нурсултан Абишевич!
Мы стремимся быть в 50ке наиболее развитых стран – имеем возможность быть, как минимум, в 10ке, но, при таком подходе к делу, нас ждут совсем мрачные перспективы – дайте людям самое необходимое – возможность зарабатывать, тепло, свет, воду, за которую платятся деньги. Авансом!

Ссылаясь на всё вышесказанное, просим Вас принять срочные меры по отношению к администрации города Алматы!


Как подписаться?
  • 0

#2957
krug_

krug_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Ну шо нытики, не перемерзли еще?

че мосг высох у тебя ясно,зачем орать об этом на весь мир.
жопу грей на батарее...

Да это, похоже из группы " ластоногих "- "Моржик - ивановец" , плескается в темке, демонстрируя свои млекопитающие возможности...Вот только бивнями то размахивать пока не научился, не выросли ещё...
  • 0

#2958
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений


а в субботу могут включить отопление?.....или уже не стоит надеяться......холодно дома

Ой, тепленькая пошла ©

какой район?
  • 0

#2959
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Розыбакиева Утепова вчера вечером дали тепло
  • 0

#2960
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Боюсь сглазить! :dandy:
Сейчас пришла с А-стора, а во дворе около колодца сидят два сантехника...
Что бы это значило? Неужели отопление все-таки включат? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.