Перейти к содержимому

Фотография

Майбах уже в городе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1
DreamMaster

DreamMaster
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Сегодня утром ехал по Аль-Фараби как обычно светофоры отключили поставили гайцев, думал как обычно ктонить из "семьи" поедет. Проезжая поворот на баганашыл увидел кортеж из 2-ух машин, ментовская канарейка а за ней черный МВ Майбах !!! :dandy:) Вот так !
  • 0

#2
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Как радостно за кого-то. Растет благосостояние наших буржуа. Быть может ктонить из наших прикупит клуб хотя бы в Румынии и мы будем дружно болеть за Стяуа :dandy:
  • 0

#3
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Да суперская машина! Видел ее! Уже в автосалоне стоит! $470,000! Ееееххх....молодцы наши! :dandy:
  • 0

#4
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Первое - баян.

А второе - блин, ну не поверю я в то, что из очень ограниченной партии машин в неполные два десятка, одну притащили сюда. Официально не было выделено Даймлером ни одной телеги для Казахстана. Может, то не Майбах был? :)
  • 0

#5
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
А че нашим агашкам слабо что ли? Алматы раньше после Грозного по числу иномарок на душу населения на втором месте была. А сейчас почетное первое место держит. (хотя если честно, то я сомневаюсь, во Владивостоке по-моему поболее япошек). Я лично руками и ногами за, чтобы в Алмате десяток другой майбахов ездил. Надо же повышать международный авторитет КЗ, мы же хотим жить как в кувейте :dandy:
  • 0

#6
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Да мерсами престиж не поднимешь, когда население голодает, заводы стоят по городу ездиет куча машин самая дешевая 20000 енотов, а дорогая переваливаеи за пол лимона!
  • 0

#7
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
чем больше будет дорогих машин, тем болшье шнасев, что им надоесть такое состояние дорог, что все богати скинутся и сделеют больше качественных дорог, чтобы 250 и больше кмч можно было ездить :dandy:)) думаю если майбахов и поршаков с ферарями развелось, то не только же по альфараби им ездить :smoke:))
  • 0

#8
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Да мерсами престиж не поднимешь, когда население голодает, заводы стоят по городу ездиет куча машин самая дешевая 20000 енотов, а дорогая переваливаеи за пол лимона!

Ну у тебя, мой друг, у самого машина не советская :dandy:
  • 0

#9
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

чем больше будет дорогих машин, тем болшье шнасев, что им надоесть такое состояние дорог, что все богати скинутся и сделеют больше качественных дорог, чтобы 250 и больше кмч можно было ездить :dandy:)) думаю если майбахов и поршаков с ферарями развелось, то не только же по альфараби им ездить :smoke:))


еще парочку ламборджини дьябло и тогда будет вообще зашибись:laugh:
  • 0

#10
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
ЭКОНОМИКУ ПОДНИМАТЬ НАДО
  • 0

#11
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
ЭКОНОМИКУ ПОДНИМАТЬ НАДО
  • 0

#12
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

чем больше будет дорогих машин, тем болшье шнасев, что им надоесть такое состояние дорог, что все богати скинутся и сделеют больше качественных дорог, чтобы 250 и больше кмч можно было ездить :smoke:)) думаю если майбахов и поршаков с ферарями развелось, то не только же по альфараби им ездить :laugh:))

Вспоминается рассказ Задорнова как он был где-то в небольшом сибирском городке с серьезным заводом, его встречал директор завода на ПОРШЕ, ехали по какому-то проселку, стиль движения поршевский. Директор хвастался - типа если разобью, то ничего, У МЕНЯ ЕЩЕ ОДИН ЕСТЬ! Так что по-поводу дорог - не обольщайтесь, они себе еще прикупят.
А вот как престиж страны зависит от автомашины агашки - это большой вопрос. :dandy: Мне кажется что зависимость обратная. Полстраны только старается выжить, ковыряется в мусорных баках, а вы о престиже. Пенсия и прожиточный минимум близки - это как соотносится с престижем?
  • 0

#13
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Porcelein- я не понимаю почему ты так говоришь...это ведь форум не для профессионалов..ну увидел человек Майбах...порадовался..ну и захотел рассказать..я например был рад когда узнал что Майбах уже по городу катается....а ты говоришь партия..партия.. нет квоты для казахстана..все про это тоже уже читали из СМИ.:smoke: :dandy: :laugh:
  • 0

#14
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Какое количество в год их выпускают?
  • 0

#15
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

Porcelein- я не понимаю почему ты так говоришь...это ведь форум не для профессионалов..ну увидел человек Майбах...порадовался..ну и захотел рассказать..я например был рад когда узнал что Майбах уже по городу катается....а ты говоришь партия..партия.. нет квоты для казахстана..все про это тоже уже читали из СМИ.:smoke: :dandy:  :laugh:

Абсолютно согласен!!! Я тоже видел майбах в городе и хозяина знаю. Может я и не профессионал в Авто но Майбах от Мерина или любой другой машины отличу!!!
Машина реально ездит здесь, кстати на номер посмотрите должен быть 01 KZ. :weep:
  • 0

#16
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Недавно, по-моему какой-то майбах в "колесах" продавали, он и есть наверное
  • 0

#17
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Недавно, по-моему какой-то майбах в "колесах" продавали, он и есть наверное


да это баян
  • 0

#18
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Блин, господа, вы опять подняли кучу флейма вперемешку с неправедным гневом...

Опять же по пунктам: если вы удосужитесь почитать архив конфы, то обязательно наткнетесь на две темы с обсуждением Мэйбаха в КЗ - одна с одноименным названием, другая про дерзкие авто. Все обсосано до нас с вами. И второе - все, что мы сейчас делаем, - не более чем обсуждение слухов...
  • 0

#19
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Какое количество в год их выпускают?

Артур, на этот год - 14 машин по-моему всего.
  • 0

#20
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Недавно, по-моему какой-то майбах в "колесах" продавали, он и есть наверное


да это баян


Ну почему же, наверное всё-таки он и есть :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.