Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небоДелимся впечатлениями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#241
Thinarthrill

Thinarthrill
  • Частый гость
  • 63 сообщений
можно только последний
  • 0

#242
fun1787

fun1787
  • Частый гость
  • 87 сообщений
парни такая беда , кровопийц убиваю в рыжий лес возвращаюсь, выброс начинается и подвисаю ,вроде пропачивал ........
игра лицензия
подскажите :) человеку доиграть охота........
может новый пач какой??????????????
  • 0

#243
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Попробуй уровень переиграть... может помочь
  • 0

#244
fun1787

fun1787
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Попробуй уровень переиграть... может помочь

пробовал по новой задание получать, проходить , тот же эфект :rolleyes: ;) ;) ;)
  • 0

#245
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
fun1787 - плюс по 2 2 9 Правил ЦТ

  • 0

#246
танцор

танцор

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
ниче игра
  • 0

#247
Inhabitant

Inhabitant
  • Гость
  • 31 сообщений
Дебилизм с заклиниванием оружия Почти невозможно растрелять очередью весь рожок без заклинивания На ветеране или мастере играть становиться невозможно Когда надо мочить врага у тебя клинит автомат Ну че за тупость !!!Че за автоматы у них кривые что клинят постоянно
  • 0

#248
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Кто нибудь ставил последний патч? Если да то какие впечатления? Там ГП 37 появилась?

Дебилизм с заклиниванием оружия Почти невозможно растрелять очередью весь рожок без заклинивания На ветеране или мастере играть становиться невозможно Когда надо мочить врага у тебя клинит автомат Ну че за тупость !!!Че за автоматы у них кривые что клинят постоянно


В ремонт носил?
  • 0

#249
Inhabitant

Inhabitant
  • Гость
  • 31 сообщений
gump Стволы не сильно изношенные были -красного цвета даже не было Хотя да чисто нулевые стреляют без осечек

Сообщение отредактировал Inhabitant: 06.10.2008, 03:09:03

  • 0

#250
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

gump Стволы не сильно изношенные были -красного цвета даже не было Хотя да чисто нулевые стреляют без осечек


стволы модернизированные? может если модернизировать то количество осечек уменьшится... а если модернизировано уже, то чессказать даже не знаю что делать
  • 0

#251
Inhabitant

Inhabitant
  • Гость
  • 31 сообщений
gump Да модернизированные Переделанная под 5,45 калибр гроза (гром) и ил86
  • 0

#252
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
мне вот интересно, игра баллистику как-то учитывает? т.к. вот переделывается гром (это который гроза в реале, да?) на 5.45. по идее совсем другой ствол должен же получиться.

з.ы. думаю, что не учитывает это игра. там глушитель под любой патрон надеть можно, т.ч. все фигня.
  • 0

#253
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

мне вот интересно, игра баллистику как-то учитывает? т.к. вот переделывается гром (это который гроза в реале, да?) на 5.45. по идее совсем другой ствол должен же получиться.

з.ы. думаю, что не учитывает это игра. там глушитель под любой патрон надеть можно, т.ч. все фигня.

В специализированных оружейных модах на игру - всё учитывается...
  • 0

#254
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
ожидание выхода второй части не оправдались :spy: Первый на много интересней :lol:
  • 0

#255
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
кто может дать эту игру!
Буду благодарен!
  • 0

#256
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ожидание выхода второй части не оправдались Первый на много интересней

Я вторую еще не прошла всю, но пока она мне больше нравится, сложнее что ли, тяжелее деньги и хорошее оружие с защитой достается, тяжелее артефакты искать, а в первой части, что то быстренько кучу денег набрала, идешь по дороге неторопясь отстреливаясь, и уже лень было артефакты собирать... :)
  • 0

#257
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

ожидание выхода второй части не оправдались Первый на много интересней

Я вторую еще не прошла всю, но пока она мне больше нравится, сложнее что ли, тяжелее деньги и хорошее оружие с защитой достается, тяжелее артефакты искать, а в первой части, что то быстренько кучу денег набрала, идешь по дороге неторопясь отстреливаясь, и уже лень было артефакты собирать... ;)

С артефактами вообще хорошую тему придумали, что промто так их не подобрать, и меньше гораздо их по сравнению с тенями чернобыля, а возможность улучшать стволы вообще тема суперская, по крайней мере есть смысл деньги зарабатывать :)
  • 0

#258
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

возможность улучшать стволы вообще тема суперская, по крайней мере есть смысл деньги зарабатывать :)

да уж, все денги уходят на ремонт бронника и ствола. а без этого трудно жить ;)
  • 0

#259
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

да уж, все денги уходят на ремонт бронника и ствола. а без этого трудно жить

Зато есть смысл второстепенные задания выполнять ;)
Я примерно так рассчитываю- деньги за отбитый и впоследствии проданный "хабар"- это на ремонт, а то что дают за выполненное задание - накапливаю для покупок улучшений и снаряжений... Блок пост под мостом -это бесконечный почти источник денег :)
Правда улучшать я начала только "Гадюку" чудом сперепугу отбитую в бою :) А на улучшение пистолетов, дробовиков я деньги не тратила....

С артефактами вообще хорошую тему придумали, что промто так их не подобрать, и меньше гораздо их по сравнению с тенями чернобыля

Мне тоже эта идея понравилась с артефактами, и только тут я начала водку пить ( в игрушке, конечно, не подумайте), в первой части я ее оптом продавала...
  • 0

#260
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Правда улучшать я начала только "Гадюку" чудом сперепугу отбитую в бою :)

Случайно нашел "Винторез", его и регулярно ремонтирую. Без шуму и пыли точно в яблочко.

я начала водку пить

ну надеюсь не больше 2х пузырей за раз? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.