Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небоДелимся впечатлениями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#201
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений


да и деньжат что-то мало всегда, ещё взбесило меня это отъём честно заработанных денег, что за фигня спускаешься в подвал а там бабах, и бандюки всю снарягу и бабки забрали :-) пришлось перезагрузится потратить все бабки спрятать снярягу в схрон, и с 50 рублями, и клинившем ПМ смело идти в подвал ;)

это зря ;) сразу после дается задание вернуть чесно заработанный стаф :-) а деньги потратить да стоит ..

Да, я в курсе, просто не охота было бегать по зоне без брони аптечек и с одним ПМ, когда те бандюки у которых нужно было забрать снарягу вооружены калашами, к тому же схрон не далеко там же сверху возле торговца.
  • 0

#202
Thinarthrill

Thinarthrill
  • Частый гость
  • 63 сообщений

И ещё вопрос где искать флешки с улучшениями?


одни флешки в схронах, другие выдают как награду за выполенные задания
  • 0

#203
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
чота как-то неожиданно быстро все закончилось... в ТЧ дольше играл раза в три :-) хорошо хоть Jewel купил... не особо денег жалко...
  • 0

#204
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

такое дело... меня отправил лесник принести артефакт "компас", е его забрал, а там когда идешь к выходу из тоннеля можно расстрелять доски, спуститься вниз и там есть еще один "компас" спустился я туда а выйти никак :-)

а как монстриков электрических раздолбал в подвале этом?
  • 0

#205
Boogie The Voogie

Boogie The Voogie
  • Гость
  • 12 сообщений
Салам алейкум жигиттер))))))!!!!!!!!!!!!
Кто нить играл в Сталкер:История прибоя?????
Подвернулся диск, пиратский на нет..... Баг на баге и багом поганяет :)
Пипец а не игра.... И не адон вроде как...

Of играю в Чистое небо. Тож не подарок... комп уже хоть водой охлаждай греется сцучёныш, щас хоть холодно стало не так греется. Уже на видюху фан поставил на проц уже второй поставил, улучшелось.
  • 0

#206
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений
вот блин, вылетать начала игра.
когда перешел в локацию рыжий лес.
если патч ставить, сейвы сохраняются, или надо по новой играть?
  • 0

#207
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

если патч ставить, сейвы сохраняются, или надо по новой играть?

Нет сейвы несохраняются :) У меня вообще комп в синий экран стал выпадать грешу на сталкера :D
  • 0

#208
Owen

Owen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Мое мнение по поводу этой игры полная хрень, почему, отвечаю, графика не ахти, глюков больше чем в Gothic 3 v 1.0, оптемизация ужаснейшая, она у меня тормозит сильней чем Crysis на максимуме, AI не понятный какой то не живой, вроде сидят играют на гитаре вроде байки травят, а все однообразно и как то скучно, атмосфера, да в Call of Duty 4 в миссии про Чернобыль атмосферы больше чем в обоих Сталкерах и там она чувствуется, а здесь как то не цепляет.

P.S. Этот пост является моим личным мнением. Прошу не обижаться поклонников игры на мои слова. :)
  • 0

#209
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений

если патч ставить, сейвы сохраняются, или надо по новой играть?

Нет сейвы несохраняются :) У меня вообще комп в синий экран стал выпадать грешу на сталкера :D


этплохо..придется так играть...
  • 0

#210
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


такое дело... меня отправил лесник принести артефакт "компас", е его забрал, а там когда идешь к выходу из тоннеля можно расстрелять доски, спуститься вниз и там есть еще один "компас" спустился я туда а выйти никак :hi:

а как монстриков электрических раздолбал в подвале этом?


стрелял в них из дробовика приблизительно 5 выстрелов :) (с учетом того что надо сваливать от бочек :hi: ) потом поднимаешься по тоннелю (он справа от лестницы) и там уже дыра в стене (бандита который сидит около дыры в стене желательно убить перед спуском). :D
  • 0

#211
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

вот блин, вылетать начала игра.
когда перешел в локацию рыжий лес.
если патч ставить, сейвы сохраняются, или надо по новой играть?


у меня там тоже вылетала игра... стукни мне в аську...я тебе отправлю исправление, оно не большое около 100 кб, но вылеты как рукой снимет (уже двоим помогло) правда патронов буит меньше намного, но это нестрашно и так даже интереснее :)
  • 0

#212
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений


вот блин, вылетать начала игра.
когда перешел в локацию рыжий лес.
если патч ставить, сейвы сохраняются, или надо по новой играть?


у меня там тоже вылетала игра... стукни мне в аську...я тебе отправлю исправление, оно не большое около 100 кб, но вылеты как рукой снимет (уже двоим помогло) правда патронов буит меньше намного, но это нестрашно и так даже интереснее :)


у меня нет аськи. и наврядли будет.
  • 0

#213
Boogie The Voogie

Boogie The Voogie
  • Гость
  • 12 сообщений
Пропатчил до 3 версии, игра маленько нормализовалась, а когда пропатчил до версии 4 то пипец сталкеру пришёл. Виснет по страшному... Мля, запарился я его уже сносить....
  • 0

#214
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений
поставил патч 1.5.0.4 вообще перестала играть. пиратка. вот жеж блин.
если установить третий патч, первые два должны быть в нем, или их отдельно ставить надо?
  • 0

#215
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

поставил патч 1.5.0.4 вообще перестала играть. пиратка. вот жеж блин.
если установить третий патч, первые два должны быть в нем, или их отдельно ставить надо?


Читай здесь

Сообщение отредактировал Forest Gump: 24.09.2008, 09:32:43

  • 0

#216
Навуходоносор

Навуходоносор
  • Гость
  • 12 сообщений
Даже после установки последнего патча игра все равно глючная немного, да и по сравнению с первой частью скажу не очень. мне например не понравилась.
  • 0

#217
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Народ, ждем 26 сентября, выйдет очередной патч...
:eek:
  • 0

#218
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Народ, ждем 26 сентября, выйдет очередной патч...
:-)


Stalker Clear Sky патч 1.5.05

Сообщаем, что в настоящий момент ведутся активные работы над патчем 1.5.05. Уже исправлены следующие ошибки:

— Исправлен краш (smart_terrain.script:227: attempt to index local 'obj' (a nil value))
— Исправлен краш (smart_terrain.script:1003: attempt to index field '?' (a nil value))
— Исправлен краш (sim_combat.script:950: attempt to index a nil value)
— Исправлен краш (sim_board.script:688: attempt to index local 'obj' (a nil value))
— Исправлен краш (smart_terrain.script:288: attempt to call method 'clear_smart_terrain' (a nil value))
— Исправлен краш (bind_monster.script:72: attempt to index field '?' (a nil value))
— Исправлен краш (xr_effects.script:1607: attempt to index field '?' (a nil value))
— Исправлен краш (! [LUA][ERROR] ERROR: There is no task with entity_id)
— Исправлен краш (! [LUA][ERROR] ERROR: error. val_smart_terrain_5_0_freedom_antenna)

— Небольшой ребаланс торговли и лута
—Исправлена ситуация когда игрок покидает зону туториала (первая вылазка на Болота)
—Исправлена выдача наград за вступления в группировки
— Исправлены награды за уничтожение баз группировок
— Исправлен краш во время диалога с враждебным техником
— Добавлена возможность апгрейдить ГП37 у техников Свободы и Бандитов
— Дсправлен баг в системе отношений сталкеров

— Исправлен баг, когда проводник не хотел вести игрока на Кордон.(это связано с тем, что автосейв иногда сохранял не все данные, и однажды загрузив такой сейв игра становится непроходимой)

Ожидаемая дата выхода патча - 26.09.08


Мдаа... тогда придётся:

1) Начинать игру заново...
2) Ждать выхода ноудивиди на новый патч... ( :D )
  • 0

#219
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Подождем, нам не привыкать...
:D
  • 0

#220
Thinarthrill

Thinarthrill
  • Частый гость
  • 63 сообщений
забадали своими патчами. исправлений мало, тем не менее нужно качать, ставить и о5 заново все проходить. идиотизм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.