Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#21
Askarbinka

Askarbinka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
а я как раз хочу пристроить себя на танцы, было бы интересно начать с этого!
  • 0

#22
xxx_man

xxx_man
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Немножко не в тему.
Народ, кто у нас в городе обучает этому танцу, в каких танц.клубах.
  • 0

#23
Menada

Menada
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Насколько я знаю, профессионально - никто. Это в России уже давно в порядке вещей вечеринки, на которых танцуют только аргентинское танго. И клубы, куда люди приходят изучать только этот танец.
У нас тут, в лучшем случае, отдельные па, кто-нибудь может показать. Впрочем, наверное, любой тренер, в любом клубе в общих чертах об аргентинском танго представление имеет. Но не более того.
Если я не права, буду только рада. Самой интересно.
  • 0

#24
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Мануэль преподает. Танцуется на маленьком пространстве, не надо огромных залов. Можно в клубе танцевать. Мы с ним в Кубе пару раз танцевали, прикольно.
  • 0

#25
xxx_man

xxx_man
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
А как можно связаться с Мануэлем. Насколько я знаю Мануэль преподает в здании филармонии, правда в какие дни.
  • 0

#26
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
в каждые. вечером. приходите в семь-шесть - не ошибетесь. сб и вс - в 4-3
  • 0

#27
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

в каждые. вечером. приходите в семь-шесть - не ошибетесь. сб и вс - в 4-3

Каждый день - аргентинское танго? :lol:
  • 0

#28
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Каждый день преподает. В том числе танго. Хотите, будет вам преподовать только танго и каждый день.
  • 0

#29
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Я извниняюсь, что тему запустил. Просто некогда было, пробовали ходить на разные курсы, но не везде устраивает - то расписание, то зал маленький, народу много, группа продвинутая... ну сами знаете.

Ну так вот - сейчас мы с женой сами учимся. Договорились приходить в бар один, когда там никого нет (банкеты там бывают), есть там место и можно ставить музыку свою. Мы раз в неделю два по часу после работы (бар работает после 7 часов вечера) учимся там сами, платы пока не берут за место, просто покупаем иногда сок в баре.

Учит меня моя жена, она бальными-латиной занималась, брала уроки танго за бугром, а я чайник. Но по мне танго пока куда проще спортивных - шаги типа прогулочных, никаких заморочек с вывертами :eek:
Если кто хочет поучиться с нами (это бесплатно), то дайте знать. Только ищите партнёров сразу, а то как без них. И ещё раз - мы новички, просто учимся (стесняемся ессно), поэтому тем, кто умеет уже хорошо танцевать наши уроки может и ни к чему. Может позже там можно будет милонги-пати организовывать, но пока рано - для начала хоть научиться бы основам.
В-общем пишите в ЛС, по аське - договоримся, когда и где.
  • 0

#30
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Тут недавно тема была "Где собраться бальникам". Так как раз такое не сильно загруженное местечко искали где бы музычку свою можно было ставить.
Опубликовали бы здесь коордионаты - народ бы подтянулся.
А то что будут более продвинутые - да и пусть. Никто танцевать с рождения не умел, все когда-то учились.
Я тоже новичок, и тоже с удовольствием поучавствовал, если не в танцах, так в распитии пива в теплой компании :eek:
  • 0

#31
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Честно говоря там места не так и много - ну 2-3-4 пары (я не танцор, просто так прикидываю, чтобы не мешаться друг-другу). Потом покрытие типа кафеля - не паркет. Т.е. топтаться в танго ещё можно, а бальные - скользко будет по-моему. Пиво там есть, но дорогое, и тот же сок по 130 тенге бокальчик.
Забыл сказать - это около Политеха.
Ладно, мы завтра идём туда в 7 вечера.
Кто хочет, то пишите мне в личку.
  • 0

#32
Menada

Menada
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Хочу продолжения!!!
Если у нас в Алматы удастся организовать, что-то по типу российских милонг - это классно. Я двумя руками "за".
Уверена, что и мои друзья воспримут это дело с таким же энтузиазмом :)
  • 0

#33
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Хочу продолжения!!!
Если у нас в Алматы удастся организовать, что-то по типу российских милонг - это классно. Я двумя руками "за".
Уверена, что и мои друзья воспримут это дело с таким же энтузиазмом  :rotate:

Да рано ещё милонги, мы пока учимся только, приходит ещё 2 пары сейчас.
Попробуем делать это регулярно по вторникам и четвергам. Если кому интересно, то свяжитесь по ЛС и т.д., я отвечу.
  • 0

#34
Natch_Lip

Natch_Lip
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Люди и как с танго? Может откроем маленький клуб по обучению?
  • 0

#35
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Привет народ!
Одобряю все Ваши позиции!
Ведь новое это действительно классно! Иногда жочется исполняя танец Танго(конкурсный), опустить руки, взять партнёршу поудобнее и танцевать то, что хочещь...
Короче, я могу помочь Вам с залом... правда всего 25 квадратов, но новый, ламинат-паркет... центр города...
Если соберётесь, то пишите, может у меня и позанимаемся...
world1383@mail.ru

World
  • 0

#36
Natch_Lip

Natch_Lip
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Люди!
И что с аргентинским Танго? Умерло?
  • 0

#37
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

И что с аргентинским Танго?

См. ЛС.
  • 0

#38
Ruila

Ruila
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
насчет зала тема уже как-то поднималась. есть один зал - в доме демократии. правда там не паркетный пол, но сам зал большой. и люди там танцевать собираются. и музыку свою ставить можно. оплата за вход 500 тг, кажется. так что если желание есть, можно будет договориться.
  • 0

#39
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
есть еще кусочек на танцполе для новой пары? :weep:
Оч. хочется присоединиться!
  • 0

#40
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

есть еще кусочек на танцполе для новой пары? :weep: Оч. хочется присоединиться!

Числа 29-го занятия возобновятся, я вам скину вам в ЛС информацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.