Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите хорошего гинеколога.Хороший гинеколог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Подскажиет пожалуйста хорошего гинеколога, желательно в Алмалинском или Бостандыкском районах, и не очень дорого. Может кто-нибудь знает, где сейчас принимает Тургаева Нина Александровна, очень хороший, добрый, отзывчивый врач, раньше принимала на Толе би-Гагарина, в мед.центре компьютерных диагностик. Зарннее спасибо.
  • 0

#2
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Девочки,посоветуйте гинеколога в Астане, который качественно осуществляет ПЦР диагностику и не разводит :) на бабки.
  • 0

#3
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Вот к сожалению в Астане я не знаю гинекологов.
  • 0

#4
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Девочки, воспользуйтесь поиском, темы про гинекологов уже есть...
  • 0

#5
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Девочки,посоветуйте гинеколога в Астане, который качественно осуществляет ПЦР диагностику и не разводит :lol: на бабки.


Очень рекомендую: Сая Рымбаевна принимкает в Медикус-Центре. Немного строгая, но профессионал в своем деле. Назначает только то, что нужно. и анализы недорогие, а главное 100% результат (она сама подскажет где сделать качественнее и дешевле). Сама у нее лечилась, к сожалению, переехала в Ату :)
  • 0

#6
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Галямова Гульнара Шарифовна
сот: 87013281818
хороший врач
  • 0

#7
динэль

динэль
  • Гость
  • 5 сообщений
девчонки нужен такой гинеколог который не будет пичкать гармонами, а реально подскажет как забеременеть
  • 0

#8
Sevil

Sevil
  • Гость
  • 27 сообщений

девчонки нужен такой гинеколог который не будет пичкать гармонами, а реально подскажет как забеременеть

уже рекомендовала, еще раз повторюсь Ельцов Георгий Александрович, центр "Алькор". У него беременеют даже те, кто уже отчаялся. И при этои никаких антибиотиков или гормонов
  • 0

#9
Magic girl

Magic girl
  • Гость
  • 21 сообщений
Обратитесь к Ельцову Георгию Александровичу, мец.цент "Алькор" - очень хороший гинеколог.
Адрес: ул. М.Озтюрка, 7 а
тел: 2479217

Чудесный врач ;)
  • 0

#10
Katrinka_x

Katrinka_x
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Можно к Ельцову, а есть ещё Авакович Анатолий 270-62-13 - ни чем не хуже врач
  • 0

#11
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Девочки, воспользуйтесь поиском, темы про гинекологов уже есть...

Я тоже Ельцова рекомендую!!! Сама прошла через него. Теперь у меня лялька!!!
  • 0

#12
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Нина Александровна работает в Аксае,в 10 поликлинике.
  • 0

#13
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
шарунова, непомню как звать, в достар меде на гагарина, по записи лучше у нее всегда очередь
  • 0

#14
Yunona85

Yunona85
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Понимаю, что может далекова то, но могу подсказать хорошего гинеколога в Самал Медикал Ассистанс на Кирова-8 Марта. Ее зовут Юлдуз Нурдаулетовна, она и гинеколог и глав.врач в этой клинике. Мне она очень нравится. Лишнего ничего не выписывает. Лечение проходит продуктивно и результативно. Кстати, к ней всегда очереди. Прием по записи. Телефон 3099990.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.