Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Globusбывший ГУМ (Абая-Ауэзова)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#341
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

сказали бы, что с одной стороны весит вывеска с другой стороны не весит,

Уважаемая,Санечка!!! Как мне показалось, Вы тут на форуме , что бы помогать решать проблемы клиентов и вашего ТРК ... А не учить форумчан русской грамоте. Тем более, что не вам вобще кого-то учить именно ей. Это раз. А во-вторых, к Вам лично тут никто не докапывался и не докапавыется. Люди пишут претензии к Глобусу, а не Вам лично. Так что как Вы совершенно правильно сказали

Я свое мнение оставлю при себе

вот и оставьте и перестаньте переходить на личности. Лично у меня уже возникло желание познакомиться непосредственно с руководством Вашего заведения и просто при личном присутсвии заставить почитать все, что тут пишете Вы , Вероника и айтишнег. И Бог с ней с орфографией, научитесь хотя бы ТАКТУ!!!!!
  • 0

#342
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Эта вывеска ну очень смешно выглядела :D
  • 0

#343
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
ой да ладно придираться то ) по городу на многих ТЦ или просто магазинах до сих пор новогодние елки-шарики встречаются и ничего ;)


Кто был в кинотеатре в Глобусе,как там? не дует от кондеров? с ребенком можно пойти?
  • 1

#344
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

по городу на многих ТЦ или просто магазинах

Ну судя по всему Глобус не стремится в число "просто магазин" :rolleyes:

п.с. Не совсем понятна позиция отписывающихся здесь работников вполне достаточно было написать на все замечания - учтём либо доведём до руководства - к чему все остальное? :faceoff:
  • 0

#345
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений



То, что наладится...верим , конечно!!! Вопрос времени пугает...если вывеску снимали...без 2х дней 2 месяца!!!! :faceoff:

Эта вывеска Вам спать не дает? Висела, никому не мешала...

Не мешала это точно Вы подметили. Только Вы вот опять дерзите ,уважаемая Санечка!!! Вместо того, что бы признать, что когда вывеска просроченая висит 2 месяца с анонсом давным давно прошедшего мероприятия - это портит имидж конкретно ТРЦ и хозяина. Если такой вобще есть. Ощущение полной безхозности и безхозяйственности!!! В очередной раз , Вы лично, плюнули на свою же репутацию и репутацию заведения, работником которого числитесь!!!!

Боже мой "ИМИДЖ ТРЦ" :faceoff: , так говорите как будто это что-то важное, :lol: или значимая организация, почему он вас так волнует?
Это просто магазин с кинотеатром. Сколько раз мимо проходил и не обращал внимание на вывески.
Имеете какое то отношение к нему или просто делать нечего?
Единственное кого этот "имидж" должен волновать это руководство ТРЦ. :smoke:

Сообщение отредактировал SkyKiller: 06.08.2011, 16:21:44

  • 0

#346
RSeT

RSeT
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Боже мой "ИМИДЖ ТРЦ" :faceoff: , так говорите как будто это что-то важное, :lol: или значимая организация, почему он вас так волнует?
Это просто магазин с кинотеатром. Сколько раз мимо проходил и не обращал внимание на вывески.


Мда уж ... Вот и итог 18-ти страниц, на бесплатной рекламной площадки для ТРЦ. Отдел маркетинга как честные люди, в чем я нисколько не сомневаюсь, как минимум должны будут завтра подать заявление по собственному, как максимум кровью искупить :faceoff: и сменить профессиональную деятельность.
З.Ы. Даже ссылки на тяжелые годы и руководство, в данном случае считаю будут неубедительны и некоректны.

Сообщение отредактировал RSeT: 07.08.2011, 09:05:11

  • 0

#347
КУРТ КОБЕЙН

КУРТ КОБЕЙН
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Можно полюбопытствовать а какие мероприятия ожидаются на дне рождения Глобуса (хотябы в кратце) или это сюльплизь :rolleyes:
  • 0

#348
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


сказали бы, что с одной стороны весит вывеска с другой стороны не весит,

Уважаемая,Санечка!!! Как мне показалось, Вы тут на форуме , что бы помогать решать проблемы клиентов и вашего ТРК ... А не учить форумчан русской грамоте. Тем более, что не вам вобще кого-то учить именно ей. Это раз. А во-вторых, к Вам лично тут никто не докапывался и не докапавыется. Люди пишут претензии к Глобусу, а не Вам лично. Так что как Вы совершенно правильно сказали

Я свое мнение оставлю при себе

вот и оставьте и перестаньте переходить на личности. Лично у меня уже возникло желание познакомиться непосредственно с руководством Вашего заведения и просто при личном присутсвии заставить почитать все, что тут пишете Вы , Вероника и айтишнег. И Бог с ней с орфографией, научитесь хотя бы ТАКТУ!!!!!

На личности перешел ВР, уж если не знаете всей ситуации прошу в мою сторону ничего не говорить, лично к Вам и другим форумчанам у меня нет никаких претензий и никогда не было. Просто у ВР это в крови - унижать и оскорблять людей, которые как ему кажется стоят ниже его... Даже если у меня зарплата не большая и да я приношу кофе шефу, что меня ничуть не унижает, он не имеет никакого права вообще в мою сторону выкидывать свои оскорбительные словечки, надеюсь он вам никогда ничего не напишет, я думаю вы бы и не такое потом написали, а то и нашли бы егоо и лично...
  • 0

#349
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


по городу на многих ТЦ или просто магазинах

Ну судя по всему Глобус не стремится в число "просто магазин" :rolleyes:

п.с. Не совсем понятна позиция отписывающихся здесь работников вполне достаточно было написать на все замечания - учтём либо доведём до руководства - к чему все остальное? :faceoff:

Почитайте постами выше, я писала что чем смогу помогу, все замечания учтены и что стараемся все улучшить, не все сразу, в итоге я секретарша, которая тут всех оскорбила, никого не слушаю и несу всякую фигню(простите за выражение). Хотя я поняла, напиши тут еще что-нибудь в этом роде, так столько грязи выльют что иногда даже обидно становится.
Ну конечно, люди получающие зарплату превышающую тысячу баксов, обычного офис-менеджера надо унизить, куда уж мне простой смертной, ужас и за человека не считают... Все объясняешь, а толку... Ну да я ж простой офис-менеджер... :faceoff:


Ну, какой грязью еще польете меня? :spy:
  • 0

#350
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

На личности перешел ВР,

Да ну?
А можно поподробнее с этого момента?

уж если не знаете всей ситуации прошу в мою сторону ничего не говорить, лично к Вам и другим форумчанам у меня нет никаких претензий и никогда не было.

А ко мне есть?
Веллкам в ЛС!

Просто у ВР это в крови - унижать и оскорблять людей, которые как ему кажется стоят ниже его...

ну тут пожалуй ноу комментс, потому что уподоблятся секретарше которая мнит из себя богиню всея глобуса и считает, что ей все дозволено, я не буду.
Есть желание подискутировать, опятже веллкам в ЛС.

Даже если у меня зарплата не большая и да я приношу кофе шефу, что меня ничуть не унижает, он не имеет никакого права вообще в мою сторону выкидывать свои оскорбительные словечки, надеюсь он вам никогда ничего не напишет, я думаю вы бы и не такое потом написали, а то и нашли бы егоо и лично...

Я что то сказал по поводу вашей зарплаты? Очнитесь, мне это фиолетово. Просто не нужно строить из себя мегамаркетолога и отвечать на поднятые тут вопросы, квалификация не та. Простите, но всеравно, что еслибы бортпроводница объясняла менеджеру авиакомпании, внутренне устройство самолета и какими он летными качествами обладает.
По поводу личной встречи, я вам хочу напомнить, что есть такая замечательная штука на форуме, называется ЛС. А еще на форуме есть функция, которая называетсяя "Поиск", благодаря этой функции можно найти все данные обо мне включая и номер телефона.
Я всегда открыт для диалога.
Насим диалог, в рамкахданной темы, с "обиженной и оскорбленной" гламурной кисойсекретаршей считаю нецелесообразным и неэффективным, потому как тупые споры ниочем приводят лишь к деградации.
Глобусу желаю скорейшего избавления от подобных работниковпроцветания с дружным, практически сплоченным воедино, коллективом! Паркинг у вас самый классный, проблем нет, все правильно делаете! Я как нить без вас обойдусь!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.08.2011, 23:47:46


#351
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мы тоже Вас любим ВР!!!
  • 0

#352
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я писала что чем смогу помогу, все замечания учтены и что стараемся все улучшить.

Точка. Так понятно? :rolleyes:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 08.08.2011, 01:02:53

  • 1

#353
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Извините за некорректность... Чтобы не происходило никаких инцидентов в дальнейшем на все интересующие вопросы обращайтесь к Официальному представителю, а именно к Веронике, а так же по телефонам 356 15 15 вн. 213, 777.
  • 0

#354
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
насчет данного тц действительно напрягает а почему у них раздвижные двери не работают, зимой сказали, что продавцам дует, а летом, что мешает, зачем устанавливали если не работает, во-вторых в кинотеатре цены реально завышены, мы живем поблизости, и частенько ходили в кино, но теперь ходим в синема тауэрс, и магазины в глобусе не айс, единственное ходим в мазекере и все, да еще в рамстор с его неадекватными кассирами
  • 1

#355
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
по всему видно, персоналу ЗП мало платят, вот они и стараются ровно на столько, сколько им платят. Видимо и наняты были соответствующие квалификации. Это как, например, имеется крутая навороченная машина, а налоги по ней платить не хотят, находят подставных лиц со льготами или ч/з другие механизмы.
А вообще, ну очень смешная тема :lol:
  • 0

#356
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

По мне так я по жизни не особо заморачиваюсь по поводу мелочей в ТЦ, базарах, автобусах, новых многоэтажных домах, вечно перекопанных дорогах и всего что есть в Алмате, мне намного важнее то, что творится в моей жизни.

так смысл тогда строить очередной посредственный тц,смысл его улучшать, если дичная жизнь важнее?

Боже! Ну если бы не висела, сказали бы, что с одной стороны весит вывеска с другой стороны не весит, что тоже не эстетично и портит имидж ТРЦ.

судя по словам что дама пишет,ей вообще все равно на тц который она представляет. почему кому-то должно то быть на него не все равно....

"Придудительно" обучать нужно Вас во всяком случае в орфографии...

а вас не нужно обучать орфографии,пунктуации?

живу недалеко от сабжа, пару раз заходила. набор бутиков очень уныл, не понятные вывески типо ул.яблочная,мне не понятны. либо "улицу"делали бы, либо чтоле на не русском языке писали. а еще меня поражает мазня на стенах продающаяся за несуразные деньги. может я конечно деревня и не понимаю что это картины великих художников...
  • 0

#357
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Слышал рекламу празднования годика данного трц.
3го сентября я точно знаю, что мимо сабжа я даже проезжать не буду.
"Ушастые" из ВВшников, кто повелись на рекламу и придут в сабж, потом пожалуйста опишите как все происходило.
Кстати кто то писал про ул. Яблочная и так далее. Скажу вам честно, идея суперская, но вот ее реализация это просто ахтунг.
ЗЫ: Худшего маркетинга и вообще ТРЦ в алмате нет и пока, надеюсь, не будет.
Глобус задает стандарты.
Самый худший ТРЦ в Алматы, ИМХО, а я повидал не один ТРЦ, это сабж.
Жду с нетерпением того, когда они как и Арзан повяжут ленточки на въезде. Хотя если сабж изначально задумывался для немного других целей, нежели делать расововерный ТРЦ, то тогда да, будут процветать.
ТД ЖаннО до сих пор ведь существует.

#358
Ким Ольга

Ким Ольга
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ТОЧКА РОСТА
детский центр интенсивного развития от 1 года до 16 лет

ТРК "Глобус", 1 этаж
356-16-12, 356-17-12

http://vse.kz/index....8#entry17102558

Изображение
  • 0

#359
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

На личности перешел ВР, уж если не знаете всей ситуации прошу в мою сторону ничего не говорить, лично к Вам и другим форумчанам у меня нет никаких претензий и никогда не было. Просто у ВР это в крови - унижать и оскорблять людей, которые как ему кажется стоят ниже его... Даже если у меня зарплата не большая и да я приношу кофе шефу, что меня ничуть не унижает, он не имеет никакого права вообще в мою сторону выкидывать свои оскорбительные словечки, надеюсь он вам никогда ничего не напишет, я думаю вы бы и не такое потом написали, а то и нашли бы егоо и лично...

Это даже уже смешно читать. Вы, уважаемая, обратили бы внимание, что если очень много человек обвиняют вас в некомпетентности и в переходе на личности, то надо как минимум задуматься. И вообще я думала, что вас уже отстранили от форума ваше руководство ,когда почитало ваши заумные сообщения. Ан нет, цирк продолжается...

Почитайте постами выше, я писала что чем смогу помогу, все замечания учтены и что стараемся все улучшить, не все сразу, в итоге я секретарша, которая тут всех оскорбила, никого не слушаю и несу всякую фигню(простите за выражение). Хотя я поняла, напиши тут еще что-нибудь в этом роде, так столько грязи выльют что иногда даже обидно становится.
Ну конечно, люди получающие зарплату превышающую тысячу баксов, обычного офис-менеджера надо унизить, куда уж мне простой смертной, ужас и за человека не считают... Все объясняешь, а толку... Ну да я ж простой офис-менеджер... :faceoff:

Ну, какой грязью еще польете меня? :spy:

Мдя.. ноу коментс... Давайте все напишем про свои горести и про маленькие зар.платы. Как я поняла- форум Глобуса для этого предназначен.

Сообщение отредактировал gurli: 10.08.2011, 12:59:39

  • 0

#360
buggggor

buggggor
  • Гость
  • 18 сообщений

Тимур нормальный, адекватный человек. Знаком с ним не только через интернет.

так почему он такой Одекватный, что банит без придела?
а впрочем, какая разница?
к трц глобус ни какого отношения

Сообщение отредактировал buggggor: 10.08.2011, 16:38:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.