Перейти к содержимому

Фотография

Соната 3Впечатления, опыт сливаем сюда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#21
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Снял все-таки сиденье. Нижняя сидушка на защелках(спереди), сзади на 2-х болтах. Спинка сверху на скобах, снизу 4-ре точки крепления на болтах. Сделал химчистку

У меня руки так и не дощли до сиденья, все выходные по базарам, уже сил не оставалось... А у тебя какой цвет авто и салона?

Белый унего.
Tiburon, ты то хоть покажи свое авто? :)
  • 0

#22
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
С удовольствием, каким образом? В смысле фотки или вживую?)))
  • 0

#23
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

С удовольствием, каким образом? В смысле фотки или вживую?)))

Фотки сначала :)
А потом давай на встречу Хюндаевцев(когда очередной раз организуем) приезжай, там и в живую поглядим :spy:
  • 0

#24
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Без проблем! Тока фотка у меня задка есть. Салон и все остальное тока через неделю-две выложить смогу, фотика сейчас нет, приедет скоро...
  • 1

#25
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Машина у меня белая а салон синий
  • 1

#26
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Кажись у моей сонаты пришел конец катализатору, больше 150 не едет на трассе. И жрать стала больше.
  • 1

#27
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Кажись у моей сонаты пришел конец катализатору, больше 150 не едет на трассе. И жрать стала больше.

А по трассе максимум только 90 можно! :-)
  • 0

#28
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Кажись у моей сонаты пришел конец катализатору, больше 150 не едет на трассе. И жрать стала больше.

А по трассе максимум только 90 можно! :-)

Казахам можно и 250 :-)
  • 1

#29
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Ну вот теперь надо покупать резину. одна покрышка в хлам стерлась.
  • 1

#30
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Здарово ребята. Я бывший Сонатовод, неделю назад продал сие чудо корейского автопрома. Замечательная телега была. Главное, почему то неубиваемая. Антенку снимать вообще просто, в торце, с внешней стороны 2 прорези, что нибудь вставь в них, по типу велосипедного ключа, только поменьше и выкручивай. Там на резьбе по типу болтика. А задние сидения... между спинкой и сиденьем крепежные болты, те которые поближе к дверям, те сидушку держат, те которые поближе к центру- спинку. Соната- это конструктор такой, почини сам называется. Офигенная тачка.
  • 0

#31
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Здарово ребята. Я бывший Сонатовод, неделю назад продал сие чудо корейского автопрома. Замечательная телега была. Главное, почему то неубиваемая. Антенку снимать вообще просто, в торце, с внешней стороны 2 прорези, что нибудь вставь в них, по типу велосипедного ключа, только поменьше и выкручивай. Там на резьбе по типу болтика. А задние сидения... между спинкой и сиденьем крепежные болты, те которые поближе к дверям, те сидушку держат, те которые поближе к центру- спинку. Соната- это конструктор такой, почини сам называется. Офигенная тачка.

Прикольно :smoke:
Я за 7 лет владения второй Сонатой никогда антену не выкручивал и сидушки не разбирал :)
Констуктор собирать так же не приходилось никогда. Просто ездил и делал ТО ;)
Отзывы очень хорошие.
Ед. что, так это антикорозийку нужно делать сразу.
  • 0

#32
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Здарово ребята. Я бывший Сонатовод, неделю назад продал сие чудо корейского автопрома. Замечательная телега была. Главное, почему то неубиваемая. Антенку снимать вообще просто, в торце, с внешней стороны 2 прорези, что нибудь вставь в них, по типу велосипедного ключа, только поменьше и выкручивай. Там на резьбе по типу болтика. А задние сидения... между спинкой и сиденьем крепежные болты, те которые поближе к дверям, те сидушку держат, те которые поближе к центру- спинку. Соната- это конструктор такой, почини сам называется. Офигенная тачка.

Блин, сколько пробовал с этой аннтенкой так и не получилось.... Не отдается она мне :) Надо ключ такой велосипедный найти...
  • 0

#33
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Здарово ребята. Я бывший Сонатовод, неделю назад продал сие чудо корейского автопрома. Замечательная телега была. Главное, почему то неубиваемая. Антенку снимать вообще просто, в торце, с внешней стороны 2 прорези, что нибудь вставь в них, по типу велосипедного ключа, только поменьше и выкручивай. Там на резьбе по типу болтика. А задние сидения... между спинкой и сиденьем крепежные болты, те которые поближе к дверям, те сидушку держат, те которые поближе к центру- спинку. Соната- это конструктор такой, почини сам называется. Офигенная тачка.


Не скекрет если, почем продал и в каком состоянии?

А есть ли в моей сонате фильтр салона? комплектация gls
  • 1

#34
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Tiburon, если есть желание, могу открутить.
Продал я ее за 5000, состояние у меня было очень хорошее. правда в Усть-Каменогорск, и очень жалею об этом. Умрет она там.
Насчет фильтра не знаю, у меня не такая навороченная была.
  • 0

#35
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Tiburon, если есть желание, могу открутить.
Продал я ее за 5000, состояние у меня было очень хорошее. правда в Усть-Каменогорск, и очень жалею об этом. Умрет она там.
Насчет фильтра не знаю, у меня не такая навороченная была.


У меня вроде самая простая, есть еще голд- она наверное самая навороченная. На моей нету ни эйрбага, ни абс
  • 1

#36
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений
У меня вроде самая простая, есть еще голд- она наверное самая навороченная. На моей нету ни эйрбага, ни абс
[/quote]


Ну тогда там нет фильтра. У меня не было.
  • 0

#37
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Tiburon, если есть желание, могу открутить.
Продал я ее за 5000, состояние у меня было очень хорошее. правда в Усть-Каменогорск, и очень жалею об этом. Умрет она там.
Насчет фильтра не знаю, у меня не такая навороченная была.


У меня вроде самая простая, есть еще голд- она наверное самая навороченная. На моей нету ни эйрбага, ни абс

У меня черная тройка GOLD :lol:
Там 2 подушки
АБС
Трекшен контрол
Подкачка аммортизаторов
Кож.салон (настоящая :lol: )
и и.д.

Мистралевод, очень странно, что она у тебя GLS :-)

Она у тебя самая настоящая GL :( (судя по твоему VIN. Двиг. кстати у тебя 1.8л 8кл. такой же, как и у меня был - http://photofile.nam...ge/12579590.jpg ) .
В GLS обязательно есть(имеется ввиду для корейского рынка, т.к. для европы на навороченее):
- AirBag
- ABS(не обязательно)
- Противотуманки
- Молдинги(хромированные) по бокам на дверях
- Обязательно печка такая - http://photofile.ru/...ge/96289807.jpg
а не такая - http://photofile.nam...ge/11516904.jpg
- На передн. дверях красные лампочки
- на передн. дверях доп. динамики.
- Ну эл. зеркала с подогревом тож обязательно есть(хотя у меня на Сонате 2 это тоже было, хотя она GL)

Сообщение отредактировал Davsky: 16.10.2008, 12:00:01

  • 0

#38
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
[quote name='Davsky' date='16.10.2008, 11:53' post='6727981']
[quote name='Мистралевод' post='6719787' date='15.10.2008, 13:37']
[quote name='Pashak' post='6719432' date='15.10.2008, 13:01']

[/quote]


Мистралевод, очень странно, что она у тебя GLS ;)

Она у тебя самая настоящая GL :-/ (судя по твоему VIN. Двиг. кстати у тебя 1.8л 8кл. такой же, как и у меня был - http://photofile.nam...ge/12579590.jpg ) .
В GLS обязательно есть(имеется ввиду для корейского рынка, т.к. для европы на навороченее):
- AirBag
- ABS(не обязательно)
- Противотуманки
- Молдинги(хромированные) по бокам на дверях
- Обязательно печка такая - http://photofile.ru/...ge/96289807.jpg
а не такая - http://photofile.nam...ge/11516904.jpg
- На передн. дверях красные лампочки
- на передн. дверях доп. динамики.
- Ну эл. зеркала с подогревом тож обязательно есть(хотя у меня на Сонате 2 это тоже было, хотя она GL)
[/quote]

У меня 2 литра 8 клапанов, а комплектация, то что написано на багажнике, Сто пудово что шильдики не меняли.
Но из того, что ты написал ничего нет. :laugh:
Лоханули корейцы меня.
  • 1

#39
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

У меня 2 литра 8 клапанов,

У тебя 8ая буква в номере кузова какая? "D" ? Значит 1.8л :-/

а комплектация, то что написано на багажнике, Сто пудово что шильдики не меняли.
Но из того, что ты написал ничего нет. :laugh:
Лоханули корейцы меня.

У тебя GL, только вот диски твои на GLS ставили ;)
Лоханули не корейцы, а пред хозяин, скорее всего ;)
www.hyundai.auto.ru/vin.pdf
  • 0

#40
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений
У меня вообще была "американка", как сказали на сервисе. Я так и не понял, что это обозначает. Хотя меня гложут сомнения... а нахрена американцам 1.8, 8 клапанная мертвая телега? Но при этом у меня был обогрев сидений. А бывает комплектация ниже GL? Если бывает, то она у меня была.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.