Перейти к содержимому

Фотография

перевод и нотариальное заверение документовтолько не Инсел!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно перевести документы на английский и заверить нотариально. ТОлько , чтобы контора была проверенная. Я стала работать с Инсел ;) и пожалела. Заплатили 16 000 за перевод и нотариалное заверение, а они ошибки в КАЖДОМ документе наделали! И грамматические и стилистические! Некоторые документы переделывали по 4 раза! Ужас просто. Английский у них там просто на дошкольном уровне.
И еще где можно заверить копию с англоязычного документа? В Британском консульстве мне сказали, что это будет стоить 6-7 тыс. тенге за каждую копию. Это как-то дороговато... Может есть другие варианты?

Сообщение отредактировал SunnyFox: 22.08.2008, 11:24:07

  • 0

#2
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Если сами владеете языком, то можно обойтись малой кровью - переведите сами и принесите на сверку/заверение в контору на Фурманова-Октябрьской. Сверка, понятное дело, стоит дешевле перевода. Документы для офиса только так и переводим, а однажды шефу пришлось давать доверенность на растаможку личного груза и пришлось там же нанимать переводчика, поскольку любой из сотрудников нашего офиса был "заинтересованным лицом", так я такого английского понаслушалась :D :D И за устный перевод 3/4 страницы пришлось выложить что-то в районе 3-х штук тенге. Во как деньги зарабатывают :smoke:
  • 0

#3
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Спасибо, попробую так и сделать.
  • 0

#4
miko02

miko02
  • Гость
  • 39 сообщений
Агентство по переводам "ДАН-АР"
Уважаемые клиенты и партнеры компании,
рады вам сообщить об открытии нового офиса.
Новый адрес: ул. Желтоксан 77, угол ул. Гоголя (вход с ул. Желтоксан) .
График работы: с 09.00 ч. до 19.00 ч.
Суббота с 10.00 ч. до 14.00 ч.
Воскресенье выходной
Телефоны для справок: +7 727 271 48 63
+7 727 273 07 97
+7 727 279 05 20
Моб.: +7 777 275 25 51
  • 0

#5
Велинда

Велинда
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Мне нужно заполнить формы на английском- эмиграция по семейному классу. Кто этим занимается? Подскажите пожалуйста!
  • 0

#6
Veronic22

Veronic22
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Мне нужно заполнить формы на английском- эмиграция по семейному классу. Кто этим занимается? Подскажите пожалуйста!


А куда? Позвоните 262 62 59, компания есть которая занимается этим.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.