Перейти к содержимому

Фотография

Какой вид рекламы эффективнее?куда дать рекламу, чтобы о тебе узнали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#481
Moralis

Moralis
  • Гость
  • 24 сообщений

 

А вы посмотрите как развиваются другие А что у нас по закону о рекламе? Там ограничений по рекламе поликлиник/больниц нет разве?


единственная проблема с которой я столкнулась, это реклама в инсте, они сильно фильтруют медицинские продвижения, текст, даже картинки не пропускают.

 

 

ну это видно сам facebook вредничает, там же у них еще свои правила, которые мне тоже, кстати, надо изучить :D


  • 0

#482
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

ну это видно сам facebook вредничает, там же у них еще свои правила, которые мне тоже, кстати, надо изучить :D

я запустила рекламу в инсте и в фейсбуке, теперь вообще не получается.

 

кстати, очень классная программа social kit, она стоит около 5600 тг. (месяц), можно настроить таргетинг, аудиторию, подписываться на подписчиков конкурентов, ставить лайки и тд., единственное, программа устанавливается только на windows. я использовала ее для инстаграмм, там так же есть раздел вконтакте, но хз как настроить.


  • 0

#483
Moralis

Moralis
  • Гость
  • 24 сообщений

я запустила рекламу в инсте и в фейсбуке, теперь вообще не получается.

 

кстати, очень классная программа social kit, она стоит около 5600 тг. (месяц), можно настроить таргетинг, аудиторию, подписываться на подписчиков конкурентов, ставить лайки и тд., единственное, программа устанавливается только на windows. я использовала ее для инстаграмм, там так же есть раздел вконтакте, но хз как настроить.

 

 

Надо поюзать, автоматизация нынче наше все


  • 0

#484
Khomin

Khomin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Надо поюзать, автоматизация нынче наше все

 

Можете еще попробовать tooligram - функционал +- тот же


  • 0

#485
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


Надо поюзать, автоматизация нынче наше все


Можете еще попробовать tooligram - функционал +- тот же

эта программа проще, там мало функций, я тестила ее до social kit, мне не понра.
  • 0

#486
Khomin

Khomin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

эта программа проще, там мало функций, я тестила ее до social kit, мне не понра.

 

 

не смею спорить) в последнее время она как-то слабовато поддерживается разрабами, что сильно сказывается на функциональности


  • 0

#487
altinnasar

altinnasar
  • Гость
  • 22 сообщений

Более популярно контекстное и сео продвижение, направьте все силы на него


  • 0

#488
E=mCC

E=mCC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Здравствуйте!

Нуждаюсь в совете.

У меня на складе имеется товар который надо раскачать в среде целевой аудитории (это дизайнеры, проектники, художники, трейдеры, офисные работники, операторы т.е. люди постоянно и активно использующие монитор ПК, дисплей, touch-screen панель, графический планшет  и пр.) . Товар в регионе не раскручен - новинка, но на западе активно подхвачен и является востребованным. В настоящее время мне необходимо отрекламировать только одну конкретную модель (в дальнейшем это целый сектор). Предполагаю, что видео контент будет приоритетным рекламным материалом, поэтому вопрос: какую мне лучше мутить кАмпанию. Учитывать конечно надо, что в поиске по ключевым словам не активный отклик, так как никто пока не нуждается и соответственно не ищет. 

У меня есть идея в Бизнес Центрах светить, но там со своим стендом не встанешь; на рекламных мониторах (которые установлены возле лифтов) всего 10 сек. time-лимит, которого не хватает чтобы показать весь материал, и к тому же потенциальному клиенту для зацепа нужно посмотреть этот ролик дважды, так как за один раз не возможно оценить, полюбить и записать контакты (даже с учетом наличия  QR кода на фоне ролика).

Буду очень благодарен, за любой отзыв.

Спасибо.


  • 0

#489
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

У меня есть идея в Бизнес Центрах светить, но там со своим стендом не встанешь; на рекламных мониторах (которые установлены возле лифтов) всего 10 сек. time-лимит, которого не хватает чтобы показать весь материал, и к тому же потенциальному клиенту для зацепа нужно посмотреть этот ролик дважды, так как за один раз не возможно оценить, полюбить и записать контакты (даже с учетом наличия  QR кода на фоне ролика).

Буду очень благодарен, за любой отзыв.

Спасибо.

Здравствуйте.

Может попробовать пилотно связку Facebook + YouTube + посадочную страницу для обратной связи и текстового описания?

Хороший охват, хороший таргетинг. Адекватный бюджет.

 

дизайнеры, проектники, художники, трейдеры, офисные работники, операторы 

 

 

Пожалуй кроме операторов, остальные в большинстве своем залипают в соцсетях.

 

Ну и еще как вариант, дать блогерам и журналистам на тест. Возмездно или как договоритесь. 


Сообщение отредактировал Den_S: 01.12.2017, 10:09:20

  • 0

#490
E=mCC

E=mCC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Здравствуйте!

 

Здравствуйте. Может попробовать пилотно связку Facebook + YouTube + посадочную страницу для обратной связи и текстового описания? Хороший охват, хороший таргетинг. Адекватный бюджет.

 Спасибо за наводку. Попробую освоить.

Ну и еще как вариант, дать блогерам и журналистам на тест.

Рассматриваю этот вариант; в поиске подходящего человека.

 

Спасибо за участие!


  • 0

#491
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Подскажите как и где эффективнее продвигать продукцию бытовой химии, дистрибьютерство. Готов выслушать предложения в ЛС
  • 0

#492
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Добрый день. В городе Алматы play station клуб. К нам позвонили 2gis и предлагают рекламу клуба на их платформе. Сам клуб присутствует на 2gis, но они предлагают за 160 тыс тг на 4 месяца выводить нас в топ. Каждый день по Алматы по поиску около 400-600 человек ищут ps клубы. Вот теперь думаю, эффективно ли это будет для привлечения новых клиентов или лучше в instagram направить эти деньги?
  • 0

#493
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Там вроде и дешевле пакеты есть?

 

Добрый день. В городе Алматы play station клуб. К нам позвонили 2gis и предлагают рекламу клуба на их платформе. Сам клуб присутствует на 2gis, но они предлагают за 160 тыс тг на 4 месяца выводить нас в топ. Каждый день по Алматы по поиску около 400-600 человек ищут ps клубы. Вот теперь думаю, эффективно ли это будет для привлечения новых клиентов или лучше в instagram направить эти деньги?

 

Сколько по вашим расчетам должно прийти человек с рекламы что-бы окупить 160К тенге?


  • 0

#494
Orks

Orks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Спорить можно долго, но однозначно - печатная реклама своё отслужила, аудиторию она свою уже потеряла и воздействие на современные умы она имеет практически нулевое. Если эффект и может быть, то кратковременный и единичный. Если говорить про интернет-рекламу, то мне нравится контекст, а если сайт молодой, то это едва ли не единственный инструмент, способный привести клиента. Дальше уже можно подключать СЕО. SEO продвижение в Казахстане сейчас много, кто делает, но лучше держаться подальше от частников, они редко, когда доводят результат до успеха. Ну еще реклама в соц.сетях хорошо работает, но тут много нюансов, без профессионалов не обойтись. 


  • 0

#495
Grinii1

Grinii1
  • Гость
  • 26 сообщений

Как по мне, самая эффективная реклама, это упаковочная продукция. Да, это старая и уже подзабытая тема, которая приобретает все новые возможности в связи стем что широкоформатная печать не стоит на месте и делает стремительные прыжки вперед, не отставая от полиграфии ни на шаг. Сейчас можно заказать себе любую упаковку, которая будет напечатана в цифровом формате на пленке с логотипом и контактной информацией вашего магазина или предприятия. Пленочная упаковка тоже бывает разной, начиная от пакетов в супермаркетах и заканчивая вакуумными пакетами для различных овощей и фруктов. Вот на какую рекламу нужно обратить внимание, если вы хотите раскрутить свое производство или магазин. 


  • 0

#496
Evelinochka5

Evelinochka5
  • Гость
  • 13 сообщений

Мне кажется, самый удачный вариант, это создать сайт. Мой отец занимается производством дверей. После того как обратился в эту фирму  http://vtop.kz  клиентов существенно прибавилось. Эта фирма сделала папе тематический сайт под ключ , с учетом всех пожеланий папы, и помогли в раскрутке этого сайта.


  • 0

#497
ZaraRe

ZaraRe
  • Гость
  • 33 сообщений

Раскручивали сайт они за доп.плату? или достаточно заказать у них сайт? 


  • 0

#498
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Раскручивали сайт они за доп.плату? или достаточно заказать у них сайт? 

нельзя сайт один раз "вывести в топ". Это постоянные вложения. 

Да и указанный сайт находится на третьей странице в выдаче гугла )


  • 0

#499
ZaraRe

ZaraRe
  • Гость
  • 33 сообщений

нельзя сайт один раз "вывести в топ". Это постоянные вложения. 

 

 

Да и указанный сайт находится на третьей странице в выдаче гугла )

 

А можно их контакты в лс?


  • 0

#500
Иван Павлов

Иван Павлов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

нельзя сайт один раз "вывести в топ". Это постоянные вложения. 

 

 

Да и указанный сайт находится на третьей странице в выдаче гугла )

 

А можно их контакты в лс?

 

Могу помочь с вопросами сайта, если еще актуально


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.