Перейти к содержимому

Фотография

Яблочная гонка!!!Давайте сделаем это


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#21
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

P.S. Вышел в свет второй номер журнала PHOTO ATR в нем опубликованы фотографии с соревнований на Алматау в мае 2003 года.

А где журнал то найти можно? Уже неделю бегаю по городу - нигде не видел... :dandy:
  • 0

#22
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


P.S. Вышел в свет второй номер журнала PHOTO ATR в нем опубликованы фотографии с соревнований на Алматау в мае 2003 года.

А где журнал то найти можно? Уже неделю бегаю по городу - нигде не видел... :smoke:

На новой площади, здание слева от обелиска . В подвале " Фото Арт". Для байкеров со скидкой. :dandy:
  • 0

#23
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

На новой площади, здание слева от обелиска . В подвале " Фото Арт". Для байкеров со скидкой. :dandy:

Пояснение (а то у меня уже трое уточняли), "слева" - если стоишь лицом к "небоскребам", а попой (извиняюсь) к трибуне. :smoke:
  • 0

#24
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Привет Ян ! Журнал купил? Как тебе? Вот точный адрес:Площадь Республики 15,оф 033. тел.
63 23 73 Фотоарт. :dandy:
  • 0

#25
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Привет Ян ! Журнал купил? Как тебе? Вот точный адрес:Площадь Республики 15,оф 033. тел.
63 23 73 Фотоарт. :dandy:

Привет!
Спасибо, купил (3 шт. - себе, Косте и один для автографов :smoke:). Занятно увидеть себя в журнале. :laugh:
Есть о чем побеседовать, жаль что сегодня разминулись...
  • 0

#26
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


А кто занимается трассой то?


Грозился Girocat, но если есть желающие поучавствовать-добро пожаловать!
Я этим никогда не занимался, поэтому буду примного благодарен за помощь.
Денег этим я не зарабатываю, даже готов вложиться (в призовой фонд). А вот интерес к соревнованиям есть-сделать достойные фото о MTB. Для тех кому это интересно:
давайте встретимся вживую и обсудим (можно за кружкой пива или рюмкой чая) :dandy:

я делал правила проведения соревнований , если надо , бери, там вроде все учтено и про спортсменов и любителей,
  • 0

#27
Evil Bastard

Evil Bastard

    он же *****2g*****

  • Забанен
  • 133 сообщений
если вы всё же решитесь, то я бы приехал посмареть

#28
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Приветствую Всех
После нескольких моих поездок на осмотры трасс, сделал вывод что всетаки более лучшим местом проведения "Яблочной гонки" это будет трасса около лыжного трамплина. И гонку можно провести, и ребята на дёртах попрыгают.
Так что выражайте свое мнение.
На счет всех остальных условий проведения гонки, можете обращаться кккк
комне :spy:
И могу уверить наших дорогих любителей горного велосипеда,
На яблочной гонке профи и спортсменов с федерации не будет, только покозательные соревнования, а уж нам достанется по истене огромное ЯБЛОКО
:rotate:

Сообщение отредактировал girocat: 14.10.2003, 07:31:11

  • 0

#29
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

... лучшим местом проведения "Яблочной гонки" это будет трасса около лыжного трамплина. И гонку можно провести, и ребята на дёртах попрыгают...


ЭТО официальное объявление???
  • 0

#30
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

После нескольких моих поездок на осмотры трасс, сделал вывод что все-таки более лучшим местом проведения "Яблочной гонки" это будет трасса около лыжного трамплина. И гонку можно провести, и ребята на дёртах попрыгают.

Т.е. место сбора - это дирты, там выше на гребне есть полянка как раз у дерева.
Какая программа? Скажем в 12-00 регистрация, разметка трассы (там гуляют в выходные люди с собаками - надо хоть плакатики повесить, чтоб знали, что гонка там идёт), в 13-00 показываете трассу, потом гонка на 1 час (плакаты убрать), потом пацаны на дирте прыгают, народ фотографирует и пьёт пиво.

Опиши трассу ХС - там террасы заросли травой, только по дорожкам можно проехать. Какова длина круга, сколько кругов?

Да, и какие призы? Ихмо, должны награждаться призами хотя бы 3 первых места, остальным можно приготовить грамоты (на Маках сверстать чегонть - на треке я получил грамоту Олимпийского комитета просто за участие - очень приятно, да и на память).
  • 0

#31
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Местность у трамплина для гонки очень подходит. Только надо, как сказал Тимур, позаботиться, чтобы гуляющие под колеса не попали. В выходные там довольно многолюдно. Надо будет расставить наблюдателей или болельщиков по всей трассе, чтобы следили за этим делом, чтобы кто на трассу не выскочил. Да еще надо бы кое где ветки по краям трассы поубирать. В некоторых местах дорожки из-за них очень узкие, чтобы участники не поранились.
  • 0

#32
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...и ещё - можно после спортивной части костерок запалить рядом с дёртом, пожарить сосисок, попить пива чуток. Кто не пьёт, пусть яблочного сока прихватит.
Желательно привлечь судей (волонтёров или за счёт спонсора) для дежурства на трассе во время гонки - предупреждать гуляющих о мероприятии. И, если спонсор потянет, то водички немного не помешает.

В-общем, ждём ответов Оргкомитета.

ЗЫ Гонщики из темы "скорость", пора сойти с асфальта, попробовать на холмиках, какие-такие скоростя выйдут :rotate:
  • 0

#33
Labun

Labun
  • Постоялец
  • 433 сообщений

ЗЫ Гонщики из темы "скорость", пора сойти с асфальта, попробовать на холмиках, какие-такие скоростя выйдут :-/

:spy:

Некоторые :lol: асфальтные слабоваты пока для гонок :rotate:
Да и хочется под конец сезона съездить например на уш-конур.

Но на всякий случай где эти дерты?

Сообщение отредактировал Labun: 14.10.2003, 14:30:50

  • 0

#34
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений

... лучшим местом проведения "Яблочной гонки" это будет трасса около лыжного трамплина. И гонку можно провести, и ребята на дёртах попрыгают...


ЭТО официальное объявление???



Обьявление можно считать официальным, следите за дольнейшей инфой
  • 0

#35
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Для проведения "Яблочной гонки" на более качественном уровне необходимо поиметь :rotate: следующее:
1. Лента для разметки трассы
(широкая лента 10 см. в ширину, в очень большом количестве)
2. Большое количество дюралевых трубок. (длинна 1.5 м. диаметром 1-1.5 см.)
3. Радиостанции (радиус действия не менее 1км. 4шт.)
4. Некоторое количество интузиастов для помощи в проведении гонки (контроль прохождения участников соревнования по трассе, слежение за общим порядком прохождения гонки)
Заранее благодарю за отзывчивость в помощи, в проведении гонки.
Связаться со мной можно по телефону 8-300-385-39-41 или домой 237260 (Костя) либо писать на e-mail: hochuvITALY@yandex.ru
На теме можно оставлять свои телефоны и e-mail, буду сам писать и звонить
  • 0

#36
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Костя, извини, но может не стоит тратить щас время-деньги на ленту-трубки-рации - важнее, чтоб были участники, судьи и зрители. Для обозначения трассы досточно повесить флажки из кумача на поворотоах, чтоб не заплутать и поставить волонтёров на перекрёстках, чтоб предупреждать гуляющих. Да и земля там чужая - хозяева с Федерации хотели деньги брать за проведение гонок, а тут ещё любители станут ленты вешать.

Хотелось бы таки получить информацию хоть какую-нибудь насчёт регламента, трассы и призов.
  • 0

#37
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Да, и какие призы? Ихмо, должны награждаться призами хотя бы 3 первых места, остальным можно приготовить грамоты (на Маках сверстать чегонть - на треке я получил грамоту Олимпийского комитета просто за участие - очень приятно, да и на память).

Огромное спасибо за активность! Грамоты делаем.
Призовой фонд на сегодня 14.10.03 года:
1. iPod-5Gb (жесткий диск + Mp3 проигрователь)
2. Canon или Nikon (digital camera)
3. Пока не известно, но будет!!!!! :rotate:

to: Girocat - две радиостанции нашли + одна в машине, с водой вопрос решен (Asem-Ai)
Номера сделаем.
  • 0

#38
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Грамоты делаем.
Призовой фонд на сегодня 14.10.03 года:
1. iPod-5Gb (жесткий диск + Mp3 проигрователь)
2. Canon или Nikon (digital camera)
3. Пока не известно, но будет!!!!! :rotate:
to: Girocat - две радиостанции нашли + одна в машине, с водой вопрос решен (Asem-Ai)
Номера сделаем.

Спасибо. А для девушек будет возможность участвовать и выигрывать призы?
  • 0

#39
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Появился небольшой вопрос:
У места проведения гонок имеется хозяин?
Кто в курсе?
Чья это земля?
Нужно или нет разрешение на проведение?

Сообщение отредактировал girocat: 14.10.2003, 16:09:42

  • 0

#40
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

У места проведения гонок имеется хозяин?
Кто в курсе? Чья это земля? Нужно или нет разрешение на проведение?

Это земля ЦСКА (генерал-майор Новиков).
По-партизански, если шибко не шуметь и не размахивать руками, то можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.